Падаем и поднимаемся

Всех обняла
Главное вовремя остановиться и осознать проблему. Стыдно, что сорвалась. Но кто не ошибается.
История моя абсолютно типичная, спасибо что все равно уделили мне ваше время.
 
Всех обняла
Главное вовремя остановиться и осознать проблему. Стыдно, что сорвалась. Но кто не ошибается.
История моя абсолютно типичная, спасибо что все равно уделили мне ваше время.
Стыдно, когда видно.
Будешь прятаться в свою улитку, будешь там карабкаться всю жизнь.
Вытаскивай голову из панциря.
Не надо орать с балкона - я алкааааш.
Скажи себе - Петунька, ну ешкин кот, как мы так с тобой вляпались? Ну уже ничего не поделаешь, диагноз найден-рецепты есть.
 
Стыдно, когда видно.
Будешь прятаться в свою улитку, будешь там карабкаться всю жизнь.
Вытаскивай голову из панциря.
Не надо орать с балкона - я алкааааш.
Скажи себе - Петунька, ну ешкин кот, как мы так с тобой вляпались? Ну уже ничего не поделаешь, диагноз найден-рецепты есть.
Мне откликаются ваши слова. Такой подход мне подходит
 
Значит ты не пила какой-то долгий срок, когда зарабатывала на квартиру? Или за месяц купила? Ты вроде писала, что после нарко перескочила на стакан и мыкалась до форума.
Для меня твой случай более уникальный. Такой опыт к 30, такой бэкграунд. Дети, квартиры, фестивали
Я тогда с наркотой завязала, но и на водку особо сильно не успела перейти, выпивала но вот как тут некоторые пишут литра два пива там в субботу например. Года полтора это где то длилось, да и квартиры не как сейчас стоили, 1700 она тогда стоила. Первый деть вообще появился когда никакой наркоты и алкоголя не было😁это у меня после развода крыша поехала
 
Мне откликаются ваши слова. Такой подход мне подходит
Сейчас сильно не голову не забивай, просохни, но читай и не уходи.
Посиди сама с собой, поговори. Зачем, для чего, что в +, что в -.
Не великое это благо и способность пить по пол-дозе.
Повеселились и буде.
Затянет это болото.
 
Всем спасибо за ответы. Хочу голову настроить на правильные решения. Зарядится силами и покончить с этой гадостью. Знаете, одно из постыдных вещей из моего арсенала,так это выпить пивка после тренировки в зале. :TIRED::nah_disagree: Что за абсурд? Зачем его пить, чтобы что? Какой бред ..стыдно
Я пила прямо в зале! :CRAZY:
 
@Петунья, ты главное запомни - ты алкоголик. И так будет всегда. У тебя утерян количесвенный и ситуационный контроль. И так будет всегда. Самое главное - не пить первой рюмки. Изучай вопрос, без информации никуда. На сайте библиотека большая материалов. Все для тебя.
 
Я тогда с наркотой завязала, но и на водку особо сильно не успела перейти, выпивала но вот как тут некоторые пишут литра два пива там в субботу например. Года полтора это где то длилось, да и квартиры не как сейчас стоили, 1700 она тогда стоила. Первый деть вообще появился когда никакой наркоты и алкоголя не было😁это у меня после развода крыша поехала
Ладно, у меня все равно твоя математика не складывается.
10 лет без наркоты, 11 ребёнку. В первый год её штоль отжигала.
И все это в районе 20 ти лет.
Уникально.
Ладно, это мой доипучий педант.
:-D
 
Тс и кстати, если у тебя нет предрасположенности, не пьющие родители, алкоголизьма не наркота, постепенно будет затягивать, а потом бац и приплыли
 
Ладно, у меня все равно твоя математика не складывается.
10 лет без наркоты, 11 ребёнку. В первый год её штоль отжигала.
И все это в районе 20 ти лет.
Уникально.
Ладно, это мой доипучий педант.
:-D
Ща я тебе в своей теме попробую ответить
 
Тс и кстати, если у тебя нет предрасположенности, не пьющие родители, алкоголизьма не наркота, постепенно будет затягивать, а потом бац и приплыли
Предрасположенность наверно есть. Я не знаю как это считается. Два деда алкоголика. Родители стабильно на выходных употребляют алкоголь. В детстве любили они посиделки праздники с друзьями. Мы с братом застали то время и на всех праздниках были. Я на всякий случай, дочь изолирую от знакомства с алкоголем максимально долго. Мне кажется, так будет лучше
Пс простите, если не очень понятно выражаю свои мысли. У меня тут походу вторая волна пошла …
 
Назад
Сверху Снизу