Я разрушаю свою жизнь

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
На голодный норм, закуска градус крадет. :THUMBS UP:
Что делать?
Предлагаю простое:
3ne-jpg.1489671


Конкретные пути реализации этой идеи тебе сейчас подскажут.
Но при этом важно есть слона по кусочками и каждый день, говорить себе:
nesegodnja-jpg.1490242
 
Я разрушаю свою жизнь, крепкая выпивка на голодный желудок важней, чем семья, что мне делать?
Меряю на себя. Дурной знак. Начинала также. В юности, пока еще толерантность какая-никакая была, выловила эффект сразу: выпью с закусью - рвёт, без - идет только "нужное" опьянение. И хотя стартовала в географическом месте с историческим культом пива и вина, сразу подсела на крепкое. Поэтому хроническим алкоголиком стала уже к 25-ти годам.
Останавливайся срочно.
Форум хороший, молодец, что пришла. Читай, впитывай, общайся. При твоем желании что-то изменить, сделать это можно всегда. Старайся! Печальное оно, увлечение наше. Не побоюсь громких фраз, миллионы увело в могилы. Твоя жизнь - только в твоих руках. Удачи!
 
В юности, пока еще толерантность какая-никакая была, выловила эффект сразу: выпью с закусью - рвёт
Почему я не нашел этот сайт в 20? Лет до 35 меня рвало с бухла, оказывается не нужно было закусывать!

ТС поддержка, трезвость - это норма, просто состояние нормальных людей!
 
Что это значит?
А это одно из первых и важных правил бросающих - хочешь выпить - срочно поешь.
Приветствую на форуме.

Не надо заниматься самоуничижением, я такая, я сякая, это не конструктивно.
Читаешь форум, в первую очередь начинаешь выполнять правило
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.


Ставишь счетчик, пишешь дневники, топаешь в АА.
 
Меряю на себя. Дурной знак. Начинала также. В юности, пока еще толерантность какая-никакая была, выловила эффект сразу: выпью с закусью - рвёт, без - идет только "нужное" опьянение. И хотя стартовала в географическом месте с историческим культом пива и вина, сразу подсела на крепкое. Поэтому хроническим алкоголиком стала уже к 25-ти годам.
Останавливайся срочно.
Форум хороший, молодец, что пришла. Читай, впитывай, общайся. При твоем желании что-то изменить, сделать это можно всегда. Старайся! Печальное оно, увлечение наше. Не побоюсь громких фраз, миллионы увело в могилы. Твоя жизнь - только в твоих руках. Удачи!
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу