Я разрушаю свою жизнь

Давай настраивайся и погнали трезветь. Чо ты в этих пьяных вечерах не видела, все одно и тоже день сурка. Вдруг тебе понравится не бухать, бывает и такое)
Раньше вообще не пила, пол бутылки пива могла в компании часа три пить и не допить, а потом фигак и пару лет сбухиваюсь( не хочу, хватить, даже учиться на очку пошла, пока дочь в школе, и нифига. Не хочу больше, это уже все границы переходит. Травмы, потеря денег в пустую, еще и в одинокого это все.
 
Был чувак, не признавал себя алкашом, его банили и он в день до 5 клонов заводил.
Бан до февраля 2025 :sarcastic:
Если в голове нет мозгов, то из задницы не добавить, к сожалению...
 
Раньше вообще не пила, пол бутылки пива могла в компании часа три пить и не допить, а потом фигак и пару лет сбухиваюсь( не хочу, хватить, даже учиться на очку пошла, пока дочь в школе, и нифига. Не хочу больше, это уже все границы переходит. Травмы, потеря денег в пустую, еще и в одинокого это все.
Я сама поздно спиваться начала, долго не видела проблемы, потом ушла вообще вся радость и весь смысл жизни, стало ничего не надо, кроме бухла. Вот так это работает
Безумно рада, что слезла.
 
даже учиться на очку пошла, пока дочь в школе, и нифига.
Обучение специальности не помогает от алкоголизма, так же, как не помогает фитнес, вышивание крестиком, бизнес и т.д.
 
Я сама поздно спиваться начала, долго не видела проблемы, потом ушла вообще вся радость и весь смысл жизни, стало ничего не надо, кроме бухла. Вот так это работает
Безумно рада, что слезла.
Я тоже хочу...
 
Я его теперь в каждой новой теме вижу. У меня Сережефобия :-D
Серджизм. :-D
Его достаточно легко узнать.
Орфографически правильные простынки текста, все точки, запятые, отсутствие опечаток, он аккуратист. Масса подробностей, прям чрезмерно. Часто упоминается элитный алкоголь. Развод в семье. И всегда ему больно, грустно, одиноко, что тоже правда вообщем-то иначе он такой фигней бы не занимался.
 
Серджизм. :-D
Его достаточно легко узнать.
Орфографически правильные простынки текста, все точки, запятые, отсутствие опечаток, он аккуратист. Масса подробностей, прям чрезмерно. Часто упоминается элитный алкоголь. Развод в семье. И всегда ему больно, грустно, одиноко, что тоже правда вообщем-то иначе он такой фигней бы не занимался.
Описание как психологический портрет разыскиваемого маньяка :sarcastic:
 
Если в голове нет мозгов, то из задницы не добавить, к сожалению...
Можно и из задницы добавить.
Для этого надо носить свою задницу на собрания АА. Первые 3 месяца каждый день.
Потом и голова подтянется.
 
Серджизм. :-D
Его достаточно легко узнать.
Орфографически правильные простынки текста, все точки, запятые, отсутствие опечаток, он аккуратист. Масса подробностей, прям чрезмерно. Часто упоминается элитный алкоголь. Развод в семье. И всегда ему больно, грустно, одиноко, что тоже правда вообщем-то иначе он такой фигней бы не занимался.
Фухх, слава богу это не я) и очепятки встречаются, и из алкоголя недорогие коньячок, вискарь ( БЫЛИ)
 
Обучение специальности не помогает от алкоголизма
Не помогает, проверено :YES: Я во время еу четыре обучения окончила, причем все на отлично. Хотя на последнем уже чувствовала, как трудно даётся материал 🤦
 
Мы все тут "могём", где не надо🥺 Я онлайн училась, во время последнего обучения эфиры были поздние, я не дотерпливала уже и умудрялась выходить на связь не совсем трезвой несколько раз 🤦🤦🤦 А потом со страхом утром переслушивала запись, всё ли ок. Этот страх помнится до сих пор, отвратительнейшее чувство (((( Как хорошо без этого всё-таки 🙏
 
А что помогает?
Программа АА 12 шагов, дневниковая терапия Шичко, разбираться, вникать, понимать, что за трабла с тобой приключилась и что с этой траблой делать. Работать, работать со своей головой в самых маленьких мелочах, чтобы научиться жить трезвую жизнь, которая будет человеческой, нормальной, достойной и комфортной, а не мучительной.
 
Программа АА 12 шагов, дневниковая терапия Шичко, разбираться, вникать, понимать, что за трабла с тобой приключилась и что с этой траблой делать. Работать, работать со своей головой в самых маленьких мелочах, чтобы научиться жить трезвую жизнь, которая будет человеческой, нормальной, достойной и комфортной, а не мучительной.
Спасибо большое, поняла
 
Спасибо большое, поняла
Очень много полезной информации в темах с пометкой "Важно". Оттуда можно надергать всего основного, а там уж разбираться потихоньку. Только не откладывай, тут чем раньше ухватишь эту гидру за хвост, тем больше шансов выкарабкаться. Удачи тебе)
 
Очень много полезной информации в темах с пометкой "Важно". Оттуда можно надергать всего основного, а там уж разбираться потихоньку. Только не откладывай, тут чем раньше ухватишь эту гидру за хвост, тем больше шансов выкарабкаться. Удачи тебе)
воть прям с ссылкой
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
Здравствуй, дочке 10, не работаю, вот только закончила 1й курс очного обучения, муж не пьёт, даже не прикасается, моя бабушка и мама вообще по черному квасят. Я так не хочу.
Муж непьющий,это хорошо!Минус один триггер.На кого учишься?Планируешь выходить на работу?Работала раньше?Я как перешла на удаленку,начала стремительно мчаться вниз. Никаких напрягов в виде чувствующих перегар коллег,сама себе приятная,можно хоть с утра хлестать.Детей распихала по садикам /школам и в путь😆Расслабляет домоседство очень.
 
Назад
Сверху Снизу