Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маша поздравляю тебя с мужем с прекрасным праздником в вашем доме!
Лялю от нас поцелуй отдельно!
 
Маша поздравляю тебя с мужем с прекрасным праздником в вашем доме!
Лялю от нас поцелуй отдельно!
Спасибо, Маэстро!
Сначала прочла - поздравляю тебя с мужем :sarcastic: тоже мне, радость великая :sarcastic:
 
да, было бы правильно написать "вас с мужем"
но я не стал))
 
Уж, какой червь в бошке весь вечер копошится, разводит на бухлишко.. Кажется, прям на физическом уровне ощущаю его
будто диалог двух личностей, одна хочет бухать, вторая быть трезвой... шизофрения
 
  • .
Реакции: Oflr
Уж, какой червь в бошке весь вечер копошится, разводит на бухлишко.. Кажется, прям на физическом уровне ощущаю его
будто диалог двух личностей, одна хочет бухать, вторая быть трезвой... шизофрения

это полнолуние скоро
я сейчас нам ищу виллу в отпуск в Пьемонте, неделю на Пасху.. и вот смотрю фотки- и везде стоит бутылка вина, а так и есть, приезжаешь в Италию или Францию- на столе всегда вино стоит, как подарочек к приезду..

и вот смотрю и думаю... ойойоййй

пойду поем что ли🙄
 
Уж, какой червь в бошке весь вечер копошится, разводит на бухлишко.. Кажется, прям на физическом уровне ощущаю его
будто диалог двух личностей, одна хочет бухать, вторая быть трезвой... шизофрения
Маша, ну вот ты сама ведь понимаешь, что это развод. Покопошится и заглохнет.;-)
 
Уж, какой червь в бошке весь вечер копошится, разводит на бухлишко.. Кажется, прям на физическом уровне ощущаю его
будто диалог двух личностей, одна хочет бухать, вторая быть трезвой... шизофрения
У меня вечером тоже появилось желание, салатик с рыбой запеченной сделал, и смотрел на это как на закуску , а не как на еду.
Поел, прошло 10 минут и желание пропало. Мозг успокоился.
 
Надеюсь, не сильно-то тебе и хочется! Ешь и спи)))))) завтра - начало новой недели, пьянка сегодня ну совсем ни к месту)))
 
Надеюсь, не сильно-то тебе и хочется! Ешь и спи)))))) завтра - начало новой недели, пьянка сегодня ну совсем ни к месту)))
Уже вообще не хочется)
Не знаю, чего это так накатило.. и ведь сразу торги начинаются, ну не такой уж я и алкаш, и тд и тп
 
Уже вообще не хочется)
Не знаю, чего это так накатило.. и ведь сразу торги начинаются, ну не такой уж я и алкаш, и тд и тп
Хорошо, что ты написала тут.

У меня тоже бывает) что типо ты же не алкаш, чего такого. Ну у меня ответ, что раз не алкаш, то чего такого не пить-то?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу