Раздвоение личности

Эх Дума. Так относясь к детям ты впрямую играешь с огнем.
Одумайся и тикай от наркомана. Не вари детей в этом аду.
Твой муж не может быть нормальным в перерывах. Он психопат.
Желаю тебе здраво мыслить и снять очки.
Блин,как я хочу тикать...Понимаю всю пагубность(в особенности для детей)и последствия своих действий/бездействий.Он же по пятам за мной ходит,телефоны мой и детей просто горячими становятся от кол-ва его вызовов(это когда после пьянок ему плохо одному и чтобы мы домой пришли).И свекруха детям названивает,че говорит мать то домой не идет,отец же трезвый? Ну а я ведь соза,напора не могу выдержать,склонила голову и пошла...больная
 
В Черный список обоих, а документы на развод и алименты...
При таком уровне пития он работает или уже нет?
Работал всегда,с давнего времени неофициально,ему так удобно-хочет едет и пашет,хочет не поедет пьет или лежит.Он вообще как заколдованный,ему ничего не делается.Болячек куча,но отлежится,отряхнется и опять вперед.Да и по врачам любит ходить.Когда не пьет,ежедневно по вечерам температуру меряет.На развод подала,в середине апреля 2-е заседание,последнее.
 
Работал всегда,с давнего времени неофициально,ему так удобно-хочет едет и пашет,хочет не поедет пьет или лежит.Он вообще как заколдованный,ему ничего не делается.Болячек куча,но отлежится,отряхнется и опять вперед.Да и по врачам любит ходить.Когда не пьет,ежедневно по вечерам температуру меряет.

Тут полно алкашей которые тож за здоровьем следят и даже спортом занимаются типа худеют.
Это все до поры до времени.
Полно примеров опять же на нд когда превращались в овощи и всякие ужасные физпоследствия обретали плюс разрушение мозгов.
Вам это надо?
 
А на алименты? Те кто официально не работает платит по средней по региону, т.е. неплохо...
Напиши в два столбика все плюсы и минусы от житья с алком...чисто рационально
Отбрось эмоции-они тебя обманывают - это твоя созависимость, а не любовь. В паре алк-соз любви нет... это болезнь, причем у обоих...
 
Тут полно алкашей которые тож за здоровьем следят и даже спортом занимаются типа худеют.
Это все до поры до времени.
Полно примеров опять же на нд когда превращались в овощи и всякие ужасные физпоследствия обретали плюс разрушение мозгов.
Вам это надо?
Нет,не надо.Бусилинда,мне этого не надо,я не хочу быть с овощем.И даже бы если он пить бросил(знаю не бросит)я не хочу с ним жить,у меня нет к нему чувств как к мужу.
 
А на алименты? Те кто официально не работает платит по средней по региону, т.е. неплохо...
Напиши в два столбика все плюсы и минусы от житья с алком...чисто рационально
Отбрось эмоции-они тебя обманывают - это твоя созависимость, а не любовь. В паре алк-соз любви нет... это болезнь, причем у обоих...
На алименты не подала,потом думала подать.Развода то боюсь(его реакции)как огня
 
На алименты не подала,потом думала подать.Развода то боюсь(его реакции)как огня

Подай на алименты в браке.

А что реакция? Напьется.

Ты взрослый человек чего тебе бояться? Если звони в полицию.
 
А ты держись и не ходи туда. На кону твои дети.
Почему ты боишься развода? Ты говорила на суде что он алкаш наркоман?
 
Я не знаю,что ответить.Все огородами хожу.Он всегда мне твердил как он меня сильно любит,жизни без меня нет и умрем мы в один день,ну и суицидом постоянно стращает.На угрозы смерти через повешание постоянные я как то не реагирую,мне пофиг,предлагаю веревку намылить.
 
Я не знаю,что ответить.Все огородами хожу.Он всегда мне твердил как он меня сильно любит,жизни без меня нет и умрем мы в один день,ну и суицидом постоянно стращает.На угрозы смерти через повешание постоянные я как то не реагирую,мне пофиг,предлагаю веревку намылить.
И чо?
 
Я не знаю,что ответить.Все огородами хожу.Он всегда мне твердил как он меня сильно любит,жизни без меня нет и умрем мы в один день,ну и суицидом постоянно стращает.На угрозы смерти через повешание постоянные я как то не реагирую,мне пофиг,предлагаю веревку намылить.
Любит? Ну ты понимаешь, единственное, что он любит - это водка, а тобой манипулирует, а ты и ведешься...
А умереть в один день шансы есть, если у него белая горячка начнется...
 
А ты держись и не ходи туда. На кону твои дети.
Почему ты боишься развода? Ты говорила на суде что он алкаш наркоман?
В заявление написала причину-систематическое употребл.спирт.напитков.
Тебе уже все написали. Разводись и будешь спокойно детей растить.
Так я в этом направлении и двигаюсь.А просто в своей теме нельзя что-ли находиться,надо удалиться?За советы спасибо
 
В заявление написала причину-систематическое употребл.спирт.напитков.

Так я в этом направлении и двигаюсь.А просто в своей теме нельзя что-ли находиться,надо удалиться?За советы спасибо

А в чем движение? Или тебе в суд на поезде ехать?
 
Любит? Ну ты понимаешь, единственное, что он любит - это водка, а тобой манипулирует, а ты и ведешься...
А умереть в один день шансы есть, если у него белая горячка начнется...
Про любит хочу сказать.Когда просто обнять то пытается,трезвый,я отталкиваю,про ночь вообще молчу,просто зарываюсь в одеяло и желательно чтобы меня не трогал.Да,проблема во мне,в моей голове.Часто ему предлагаю(перекладываю ответственность)жениться на какой-нибудь зазнобе,я бы пирогов напекла,не хочет
 
Движение в том 1)что я здесь, 2)научилась отстраняться от алка, 3)подала на развод(и не забрала обратно заявл.) и да,ехать мне на поезде(на автобусе

А дата судебного заседания назначена?

Отстранения никакого нет. Игрушки типа ой денись на комнить другом, ой в одеяло зарываюсь.... и это взрослая женшина?
 
А дата судебного заседания назначена?

Отстранения никакого нет. Игрушки типа ой денись на комнить другом, ой в одеяло зарываюсь.... и это взрослая женшина?
Дата назначена 12.04. Бусилинда,пойду-ка я тему твою почитаю,ты сразу такая умная была или были косяки?Все бы так умничали и форум бы не актуальным стал.
 
Назад
Сверху Снизу