Раздвоение личности

Шприцы в селе... Там скорее всего жуткую грязь в вену ставят.

Детей подальше от такого батяни. Дети видят - дети повторяют!

Пущай живёт один. Ишь, ножевой манипулянт. Ты хоть понимаешь насколько это дно? Махать ножом перед женой, перед матерью своих детей. Это не мужчина. Как же привычка и "любовь" застилает глаза созам. Перед ней ножом машут, зная твои комплексы. А она всё раздумывает.

Рвать оттуда. Прекращать собственное общение, к детям допускать только в полной трезвости, обязательно спустя дней 10 после последнего употреба.

Развод - молодец. Теперь только вперёд и вверх!

ИМХО.
 
Привет. Отличное название темы.
Я был уверен, уверен и сейчас, что в состоянии опьянения я становлюсь другой личностью. Алкогольная шизофрения.
Вспоминаю прошлое отстраненно, как не моя жизнь была...

У тебя вполне возможно будет также.
Чего ждешь? Детей прокормить можешь.
Алку на тебя насрать.
Не потому что не любит, может любит даже.
Алкоголизм так устроен.
Приоритет на выпивку...

Иди и живи, раз сама зарабатываешь к тому же.
А скандалы неизбежны скорее всего.
Сравни сценарии там и там:
1) продолжать жить как сейчас
2) выдержать скандалы и быть свободной
 
Старший сын где живет и почему?
Старший у моих родителей,с детства так-папка пьян,дети к бабушке.Старший рано повзрослел,часто ему говорю,детство я у тебя забрала,ну и у мелкого тоже.Детей люблю,стараюсь чаще хвалить их и прочее.
 
Старший у моих родителей,с детства так-папка пьян,дети к бабушке.Старший рано повзрослел,часто ему говорю,детство я у тебя забрала,ну и у мелкого тоже.Детей люблю,стараюсь чаще хвалить их и прочее.
Вы читаете, что пишите то?
 
Шприцы в селе... Там скорее всего жуткую грязь в вену ставят.

Детей подальше от такого батяни. Дети видят - дети повторяют!

Пущай живёт один. Ишь, ножевой манипулянт. Ты хоть понимаешь насколько это дно? Махать ножом перед женой, перед матерью своих детей. Это не мужчина. Как же привычка и "любовь" застилает глаза созам. Перед ней ножом машут, зная твои комплексы. А она всё раздумывает.

Рвать оттуда. Прекращать собственное общение, к детям допускать только в полной трезвости, обязательно спустя дней 10 после последнего употреба.

Развод - молодец. Теперь только вперёд и вверх!

ИМХО.
Да,я все отчетливо понимаю,отсюда и название темы,все время с собой разговариваю(Я с Собой),давно поискала,что такое раздвоение личности-так это шизофрения.%)Спасибо вам всем за ответы,общение.Я же не привыкла про себя такое рассказывать,фасад беленький,вышла в село,такая вся спокойная,все саебись.И скажите мне что такое ИМХО?
 
Да,я все отчетливо понимаю,отсюда и название темы,все время с собой разговариваю(Я с Собой),давно поискала,что такое раздвоение личности-так это шизофрения.
Сама с собой разговариваешь - это не шизофрения.
Шизофрения это когды ты сегодня добрая принцесса, хотя вчера была строгой учительницей.Это как актриса, которая может играть самых разных персонажей. Перевоплощение.
А так мы все сами с собой говорим. Это мания какая то. Поговорить.
 
Привет. Отличное название темы.
Я был уверен, уверен и сейчас, что в состоянии опьянения я становлюсь другой личностью. Алкогольная шизофрения.
Вспоминаю прошлое отстраненно, как не моя жизнь была...

У тебя вполне возможно будет также.
Чего ждешь? Детей прокормить можешь.
Алку на тебя насрать.
Не потому что не любит, может любит даже.
Алкоголизм так устроен.
Приоритет на выпивку...

Иди и живи, раз сама зарабатываешь к тому же.
А скандалы неизбежны скорее всего.
Сравни сценарии там и там:
1) продолжать жить как сейчас
2) выдержать скандалы и быть свободной
Привет!Те шаги,которые за последний год делаю,уже прогресс для меня.Научилась отстраняться от него немного,меньше реагирую на его поведение.Он когда не пьет,со стороны кажется просто идеал,а не муж.Все умеет,работяга и на работе и дома,но это если его против шерсти не гладить.Научилась не контролировать и мне это нравится.Желаю себе справиться.
 
Я первый месяц расставания с алком, все разговаривала с ним в своей голове) все доказывала чет ему.
Ну как он плохо поступил, что пил и всяко-разно.
Ну ничего, отпустило понемножку) теперь с ним не веду бесед) выговорилась
 
Сама с собой разговариваешь - это не шизофрения.
Шизофрения это когды ты сегодня добрая принцесса, хотя вчера была строгой учительницей.Это как актриса, которая может играть самых разных персонажей. Перевоплощение.
А так мы все сами с собой говорим. Это мания какая то. Поговорить.
Спасибо за разъяснение.Значит я пока не совсем ку-ку,пусть дурик пока принимает других пациентов..
 
Я первый месяц расставания с алком, все разговаривала с ним в своей голове) все доказывала чет ему.
Ну как он плохо поступил, что пил и всяко-разно.
Ну ничего, отпустило понемножку) теперь с ним не веду бесед) выговорилась
Да,я тоже ему молча много уже чего наговорила,вслух то он не любит слушать то, что ему неприятно,говорит опять какую-то куйню понесла.(что-нибудь напишу,потом удаляю,мысли в разбег).Быстро не могу вам отвечать,я на работе.
 
Спасибо за разъяснение.Значит я пока не совсем ку-ку,пусть дурик пока принимает других пациентов..
Ну не факт. Просто диагноз будет другой.
Маниакально дипрессивное расстройство к примеру.
Сейчас весна начинается. У многих на разговор тянет.
 
Эх Дума. Так относясь к детям ты впрямую играешь с огнем.
Одумайся и тикай от наркомана. Не вари детей в этом аду.
Твой муж не может быть нормальным в перерывах. Он психопат.
Желаю тебе здраво мыслить и снять очки.
 
Виталич и тут с диагнозаме.

Созависимость как и пьянство, разрушает сознание и тело. И надо быть достаточно сильной что бы быть рядом с пьющим.
Очень большой риск заработать психоз из за созависимости.
 
Созависимость как и пьянство, разрушает сознание и тело. И надо быть достаточно сильной что бы быть рядом с пьющим.
Очень большой риск заработать психоз из за созависимости.
Созависимость разрушает - да.
Психоз созависимости- да.
Сильная женщина - нет. Нет там никакой силы, иллюзия.
 
Назад
Сверху Снизу