Раздвоение личности

Дата назначена 12.04. Бусилинда,пойду-ка я тему твою почитаю,ты сразу такая умная была или были косяки?Все бы так умничали и форум бы не актуальным стал.

Аа. Чтоб сказать а ты сама дура? :-D

Это интереснее и главное ВАЖНЕЕ чем собой заниматься. Стандартный ход.

Я прошла длинный путь. Хочешь повторить? Или послушаешь "поумневших"?
 
Аа. Чтоб сказать а ты сама дура? :-D

Это интереснее и главное ВАЖНЕЕ чем собой заниматься. Стандартный ход.

Я прошла длинный путь. Хочешь повторить? Или послушаешь "поумневших"?
У меня свой путь:malevolent:
 
Да понятно, что каждой охота своих шишек и грабелек.
Дума. У тебя кругом страх и манипуляции.
Секровь не слушай, она тебя домой гонит, потому что ей это выгодно, чтоб сынуля под присмотром был.
Его суицида не бойся. Он итак самоубивается, медленно и верно. Это все равно произойдет, но не по твоей вине. Он самоубивается и вас (семью) тащит за собой. Хотя семьи нет давно в болоте все сидите и увязаете. Тяни себя и детей из болота, нафиг мужа, пусть тонет раз хочет. О тебе никто не думает. Чего ты о них думаешь? В телефоне всех в черный список. И детям тоже скажи. О детях лучше подумай, каково им жить в этом всем? Хочешь, чтоб они тоже наркоманить начали, по примеру отца? На алименты подай, не тяни.
 
Дума. Ты уже многое сделала, главное не сворачивай.
Насчёт твоего пути - это конечно почётно. Твой выбор - он всегда единственный и самый правильный.
Но, таких пройденных путей на форуме уже сотнями можно исчислять. Людям больно смотреть, как ещё одна женщина пройдёт по очень большому и тяжёлому пути. В то время, как можно всё гораздо легче и быстрее сделать.

Но выбор всё равно за тобой, на чьих ошибках учиться.
 
Муж вообще стал мнительный, и раньше тоже контролировал,ревность больная,а сейчас вообще по пятам ходит,звонки каждый час если я не дома."За жизнь" с разговорами стал приставать,помочь просит больному человеку,поддержки(цуко,в глаза уже говорю понимаешь мне покуй,а он потом полдня ходит-че так сказала,мне покуй,как так покуй,как так покуй?)Думаю,не получится мне уйти совсем здесь в деревне,это же как общага,все запинаются друг за друга,не скрыться.Мысли у меня после развода,там и учебный год кончится,бежать в город(живу в пригороде),другого выхода не вижу.
Вообще думаю тему рано открыла.Перечитала свое написанное,одно нытье.Решила взять паузу,буду читать литературу и потихоньку действовать.Вернусь только с результатами и с мемуарами "Как это было".
 
Муж вообще стал мнительный, и раньше ......Думаю,не получится мне уйти совсем здесь в деревне,это же как общага,все запинаются друг за друга,не скрыться.Мысли у меня после развода,там и учебный год кончится,бежать в город(живу в пригороде),другого выхода не вижу.
Вообще думаю тему рано открыла.Перечитала свое написанное,одно нытье.Решила взять паузу,буду читать литературу и потихоньку действовать.Вернусь только с результатами и с мемуарами "Как это было".
Почему рано? Как раз во-время... форум хорошо поддерживает и мозги вправляет, конечно не всё сразу воспринимается, но это и понятно, надо всё пережить, а эмоции они иррациональны, особо у соза...
Поэтому не уходи, а пиши о событиях, своих мыслях и чувствах, а потом перечитывай - очень полезно...
Мысль переехать в город очень хорошая, чем дальше от алка, тем лучше...
А смайлики, то открываются, а сейчас не открываются!!!! Система еще не очень работает))))(((((
 
Муж вообще стал мнительный, и раньше тоже контролировал,ревность больная,а сейчас вообще по пятам ходит,звонки каждый час если я не дома."За жизнь" с разговорами стал приставать,помочь просит больному человеку,поддержки.
...
Вообще думаю тему рано открыла.Перечитала свое написанное,одно нытье.Решила взять паузу,буду читать литературу и потихоньку действовать.Вернусь только с результатами и с мемуарами "Как это было".

Всё нормально! Ты что!?

Это полезно, проплакаться, и поныть!

Это первое что я советую при стрессе. Поныть.
..!

И с мужем.
Значит не зря это сделано.
У него появились мысли и вопросы. Кроме бухла появились мысли.

..

Ссылку на форум ему в посхмощь.
...
А для тебя Duma.
Подготавливать запасной вариант. Развод и девичья фамилия!.

....
Как твоё здоровье?
 
Всё нормально! Ты что!?

Это полезно, проплакаться, и поныть!

Это первое что я советую при стрессе. Поныть.
..!

И с мужем.
Значит не зря это сделано.
У него появились мысли и вопросы. Кроме бухла появились мысли.

..

Ссылку на форум ему в посхмощь.
...
А для тебя Duma.
Подготавливать запасной вариант. Развод и девичья фамилия!.

....
Как твоё здоровье?
Да страшно за свое здоровье,с его образом жизни знаю про что говорю,а психоэмоциональное,как у многих здесь конечно надо восстанавливать.Извините,быстро отвечать нет возможности.
 
Да страшно за свое здоровье,с его образом жизни знаю про что говорю,а психоэмоциональное,как у многих здесь конечно надо восстанавливать.Извините,быстро отвечать нет возможности.
Твое здоровье зависит от твоего ож. А не третьих лиц.
 
Поясню.Иногда третье лицо может притащить домой заразу и тогда соза,если не будет включать голову,будет гостить на другом форуме.

Если ты будешь делить с жилье с инфекционником, то да. Это твой образ жизни. Выбор твой заражаться.
 
Почему рано? Как раз во-время... форум хорошо поддерживает и мозги вправляет, конечно не всё сразу воспринимается, но это и понятно, надо всё пережить, а эмоции они иррациональны, особо у соза...
Поэтому не уходи, а пиши о событиях, своих мыслях и чувствах, а потом перечитывай - очень полезно...
Мысль переехать в город очень хорошая, чем дальше от алка, тем лучше...
А смайлики, то открываются, а сейчас не открываются!!!! Система еще не очень работает))))(((((
Спасибо,Лана.
 
Иногда третье лицо может притащить домой заразу и тогда соза,если не будет включать голову,будет гостить на другом форуме.
Помимо инфицирования через шприц, могут и вен. заболевания быть.

А тебе не страшно правда?
 
Муж вообще стал мнительный, и раньше тоже контролировал,ревность больная,а сейчас вообще по пятам ходит,звонки каждый час если я не дома.
.
Это кстати будет и дальше проявляться.
и прогрессировать.
Пьющим свойственен бред ревности.
А тем более он и наркоман- вообще непрогнозируемо поведение
 
Последнее редактирование:
Я и написала,что страшно.Мне бы только уйти.
А ты, что еще не ушла??? Вроде как разводитесь?
Иль нет, всё игры, игры...
В других темах ТС жалуются, что дети маленькие, в декрете сидят, а у тебя уже вполне самостоятельные, а старший уже фактически сбежал...
Что сидим, что ждем???
 
Я думаю наоборот. Страшно уходить как раз.
Да, страшно остаться одной, страшно, что он сопьется с горя, страшно, что дети без отца остаются, страшно, что скажут другие-чужие люди. Страшно менять свою жизнь; а привычное болото такое привычное.
Вот когда действительно испугается _за себя_ страха уйти не останется.
Только лягушка медленно нагревается; может и свариться(
 
Блин,как я хочу тикать..И свекруха детям названивает,че говорит мать то домой не идет,отец же трезвый? Ну а я ведь соза,напора не могу выдержать,склонила голову и пошла...больная
Дико звиняюсь за французский, но свекруху за такие звонки детям сцаными тряпками бы отходила. Детям можно звонить, чтоб поговорить о детских делах и только хорошем. И чтоб вся деревня в курсе была, какая подлая свекруха-детям нервы мотает.
На алименты не подала,потом думала подать.Развода то боюсь(его реакции)как огня
Развод только один раз, без развода гораздо опаснее. Реакция по любому непредсказуема. После развода на чужого мужика заявление написать можно в полицию, если будет угрожать. Там умеют успокаивать.
,ну и суицидом постоянно стращает.
Опять сплошной обман))
Дата назначена 12.04. Бусилинда,пойду-ка я тему твою почитаю,т
В моей теме, как на детей влияет нерешительность мамы.
Да, страшно остаться одной, страшно, что он сопьется с горя, страшно, что дети без отца остаются, страшно, что скажут другие-чужие люди. (
Уже спился, уже одна. Страшно, что ребенок найдет шприц и поиграет в больницу, или у папы глюк случится.
 
Назад
Сверху Снизу