Разбитый телевизор

Привет Оля, молодец, первая трезвая неделя, поздравляю! Первое время самое трудное. Я ЕУшница махровая, мне было очень нелегко первый месяц, от страха, что не удержусь тоже подумывала о кодировке, но я сразу пошла в АА, так как понимала, что просто форума мне мало, сразу окунулась в программу и тяга чудесным образом пропала. Так что мысли о кодировке я отбросила. А ты ещё не пробовала группы онлайн хотя бы?
Привет, спасибо, страх есть, да про группы тоже думаю, эта неделя очень плотная , только воскресенье выходной, никаких пьянок, следующая свободнее, хочу попасть, очно, у нас есть в городе
 
По дороге на работу и с работы изучаю материалы, Шичко до анкеты дошла, заполнять надо. начала стец, убедилась, что все же я на стадии торга, надо работать и никакого алкоголя!! Желания нет. Держаться!
Интересно, а ничего, что две методики смотрю
 
Привет, Оля.
Как многое похоже с твоего первого поста. И пили с мужем ВМЕСТЕ, и работаем тоже ВМЕСТЕ.
Пить вот бросили -так же, ВМЕСТЕ)
На тот момент, когда я нашла этот форум, супруг был готов к тому , чтобы перестать пить. Я сидела тут, он читал какие- то другие ресурсы на тему алкоголизма. Поддерживали друг друга.

Вот и тебя сейчас поддерживаю в решении жить трезво! Не останавливайся. Знакомься с форумом, читай, делай, что интуитивно подходит для тебя, пиши здесь, помогай и другим- как понимаешь, как видишь -потому что обратная связь важна и для тебя в первую очередь.
Доброго тебе дня!
 
разбита плазма, почти новая, муж сказал начала истерить, швырнула в телевизор что-то,
Вот блин, где вы новые плазмы берете, их же лет 8-10 не выпускают уже....
 
Вот блин, где вы новые плазмы берете, их же лет 8-10 не выпускают уже....
В магазине😁может он жк, не знаю гнутый экран, да теперь уж без разницы, он работает, полоса на весь экран, как напоминание мне, часть терапии теперь стал
 
Привет, Оля.
Как многое похоже с твоего первого поста. И пили с мужем ВМЕСТЕ, и работаем тоже ВМЕСТЕ.
Пить вот бросили -так же, ВМЕСТЕ)
На тот момент, когда я нашла этот форум, супруг был готов к тому , чтобы перестать пить. Я сидела тут, он читал какие- то другие ресурсы на тему алкоголизма. Поддерживали друг друга.

Вот и тебя сейчас поддерживаю в решении жить трезво! Не останавливайся. Знакомься с форумом, читай, делай, что интуитивно подходит для тебя, пиши здесь, помогай и другим- как понимаешь, как видишь -потому что обратная связь важна и для тебя в первую очередь.
Доброго тебе дня!
Спасибо большое, мне очень важна поддержка!))
 
Да, я задумываюсь о кодировке, потому что пока меня держит пост и вера, но боюсь накатит депрессия, выходные планирую, чтобы загрузить работой, муж заболел, спину сорвал на работе, значит ПОКА пить не будет, читаю форум, методики, случаи людей, что бы могло быть со мной, что было.
В фильмах, на улице смотрю на пьяных, им весело, а мне не смешно, вспоминаю себя, мотивации много.
Привет. Прими мою поддержку ✋Очень правильное решение приняла, вовремя. У тебя уже сформировалась зависимость и дальше будет только хуже, это билет в один конец. Читай темы с пометкой Важно, истории людей и очень рекомендую «Ужасы похмелья» и «Вспомним тех, кого нет с нами», это как шокотерапия для новичков. Первый месяц самый трудный, потом будет легче. Поговори с мужем, чтоб не пил при тебе, хотя бы первое время. В добрый путь!✋🌹
 
По дороге на работу и с работы изучаю материалы, Шичко до анкеты дошла, заполнять надо. начала стец, убедилась, что все же я на стадии торга, надо работать и никакого алкоголя!! Желания нет. Держаться!
Интересно, а ничего, что две методики смотрю
Думаю, не помешает, информация лишней не будет
 
Тяжко будет не пить, когда дома есть кто-то пьющий. К тому же он считает трезвость глупостью. Держись, Оля, сил тебе
 
Привет. Прими мою поддержку ✋Очень правильное решение приняла, вовремя. У тебя уже сформировалась зависимость и дальше будет только хуже, это билет в один конец. Читай темы с пометкой Важно, истории людей и очень рекомендую «Ужасы похмелья» и «Вспомним тех, кого нет с нами», это как шокотерапия для новичков. Первый месяц самый трудный, потом будет легче. Поговори с мужем, чтоб не пил при тебе, хотя бы первое время. В добрый путь!✋🌹
Спасибо за поддержку) сегодня пыталась поговорить с мужем, что решила не пить совсем, посмеялся, сказал посмотрим, как сможешь, да и нет мол проблемы, не стала нервничать и спорить, главное свою задачу выполнять, с ним потом буду разбираться
 
Тяжко будет не пить, когда дома есть кто-то пьющий. К тому же он считает трезвость глупостью. Держись, Оля, сил тебе
Да, спасибо, держусь!! Читаю форум часто, мотивируют истории форумчан
 
Хочется быстрее тепла, люблю работать на участке, у нас свой дом, в голове составляю планы работы на сезон, наведу красоту)) розочек заказала десяток
 
Привет Оля!
Поздравляю с маленькой , но важной датой!
Пусть твой заборчик крепнет и противостоит жизненным
невзгодам , отражая волны алкогольных накатов!!
1648870084427.png
 
Немного по состоянию, качели, как описано в матчасти, вчера вечером такой подъем был эмоциональный, думаю с чего бы, ага пятница, внутренний алкаш надеется на выпивку в выходные, переключилась на что-то по работе, при мыслях об этой дряни читаю страшилки на форуме, помогает
 
Сегодня воскресенье, вторые трезвые выходные за долгое время) встала со свежей головой, это замечательно, вчера слушала спикерские, интересно.
Снег.. Апрель.. 🤣
 
Назад
Сверху Снизу