Разбитый телевизор

Моя практика показала, что на этом далеко не уедешь. Алкопрограмма никуда не уходит из головы при простом воздержании. Для стабильного результата надо работать по Шичко или (и) идти в АА.
Поняла, спасибо
 
Если ты знаешь, что когда выпьешь обязательно накосячишь - просто не пей. Прими, что тебе нельзя, ты не умеешь пить. Тем более ты пьешь один день в неделю всего.
 
Если ты знаешь, что когда выпьешь обязательно накосячишь - просто не пей. Прими, что тебе нельзя, ты не умеешь пить. Тем более ты пьешь один день в неделю всего.
Но до усрачки) нельзя мне, совсем, буду на этом стоять. Я в детстве желтухой болела, печень сразу даёт ответ, наверное уже бы на свете не было, если бы похмелялась, хотя может вопрос времени
 
Но до усрачки) нельзя мне, совсем, буду на этом стоять. Я в детстве желтухой болела, печень сразу даёт ответ, наверное уже бы на свете не было, если бы похмелялась, хотя может вопрос времени
Не пей один день в неделю, разве этот сложно?
 
У тебя не Ежегодное употребление, не Запойное. И даже не алкоголик выходного дня. Ты просто и не умеешь пить. По этому смирись с этим и забудь про алкоголь.
 
Не пей один день в неделю, разве этот сложно?
Хороший вопрос, задумалась.. Сложно, почему? Что не так, почему несусь в магазин к алкополкам, радостно покупать алкашку, не умею по другому может отдыхать
 
Хороший вопрос, задумалась.. Сложно, почему? Что не так, почему несусь в магазин к алкополкам, радостно покупать алкашку, не умею по другому может отдыхать
Чем отличается вечер дня на неделе от вечера пятницы? Или когда там твой день?
 
Хороший вопрос, задумалась.. Сложно, почему? Что не так, почему несусь в магазин к алкополкам, радостно покупать алкашку, не умею по другому может отдыхать
То есть, ты вроде и не хочешь этого, а всё равно идёшь, так?
 
Чем отличается вечер дня на неделе от вечера пятницы? Или когда там твой день?
Обычно поздно приезжаем в будни, на другой день на работу, а на выходные никуда не надо, можно расслабиться, обычно муж себе берет, что-то делает по дому, он называет это "вдохновение", я с ним вроде как, хотя он раньше особо на моей компании в выпивке не настаивал, потом я чаще стала поддерживать, начал предлагать
 
Обычно поздно приезжаем в будни, на другой день на работу, а на выходные никуда не надо, можно расслабиться, обычно муж себе берет, что-то делает по дому, он называет это "вдохновение", я с ним вроде как, хотя он раньше особо на моей компании в выпивке не настаивал, потом я чаще стала поддерживать, начал предлагать
То есть выходные - это единственное твоё свободное время, а ты в это время пьешь и лежишь с бодуна. Ты просто пропиваешь свою жизнь.
 
То есть выходные - это единственное твоё свободное время, а ты в это время пьешь и лежишь с бодуна. Ты просто пропиваешь свою жизнь.
я не сразу напиваюсь, у меня огород, теплица, розы, пью и делаю. но к вечеру напиваюсь, потом в воскресенье лежу...так могу поползать посуду помыть, пропылесосить
 
И мне очень понравилось правило-я не пью сегодня, отлично, не так страшно глобально думать, сегодня не пью и все.
Вот ещё интересное и нужное правило. Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
То есть выходные - это единственное твоё свободное время, а ты в это время пьешь и лежишь с бодуна. Ты просто пропиваешь свою жизнь.
что пропиваю, однозначно, жизни то не так много осталось..
 
Вот ещё интересное и нужное правило. Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
да, да, я видела это правило тут, очень нужное, спасибо
 
Хороший вопрос, задумалась.. Сложно, почему? Что не так, почему несусь в магазин к алкополкам, радостно покупать алкашку, не умею по другому может отдыхать
Достаточно интересный отдых, который мазахизмом попахивает, от которого страдает организм и бытовые предметы 😁
Тоже раньше так "отдыхала",пока самой смешно не стало от глупости этого действия.
 
Назад
Сверху Снизу