Разбитый телевизор

Да, муж вчера выпивал, немного правда, спину же лечит, конечно это для здоровья :wacko:, да бог с ним, это его дело, мои ощущения - немного раздражение, зависти ноль, не хотелось, терапия-телевизор включена, по совету форумчан, при малейших мыслях на форум, включила спикерские
 
Понедельник, дневник) Сегодня в ночную смену, настроения никакого, поругалась с мужем, очень раздражительная я, выпила валерьянки и сюда пришла, надо купить успокоительное какое-то, афобазол..не знаю посмотрю, мысли вразброс.
Послушаю лекции может, хотя на улице солнышко такое, можно прогуляться, благо лес рядом, вообще у нас тут хорошо, суеты нет, скоро совсем потеплеет, всё зацветет и распустится, люблю лето, очень, я летом и родилась, не то что зима и даже осень, совсем другой коленкор)
Ничего, и это тоже пройдет.
Всё будет хорошо))
 
Да, муж вчера выпивал, немного правда, спину же лечит, конечно это для здоровья :wacko:, да бог с ним, это его дело, мои ощущения - немного раздражение, зависти ноль, не хотелось, терапия-телевизор включена, по совету форумчан, при малейших мыслях на форум, включила спикерские
Пожрать ещё можно.
 
Очень трудный день сегодня, на работе накосячила, целый день меня дёргают по этому поводу, все нервы вытрепали :cry2:итак ничего не понятно с работой, ещё и это... Господи, дай мне сил.
 
Очень трудный день сегодня, на работе накосячила, целый день меня дёргают по этому поводу, все нервы вытрепали :cry2:итак ничего не понятно с работой, ещё и это... Господи, дай мне сил.
Вдох-выдох иии сегодня я не пью
 
Сегодня четверг, впереди ночная смена, потом 4 выходных, ажно!!!! Раньше в эти длинные выходные нажиралась.. Сейчас настроена решительно, не пить!!! С 10 апреля на марафон на форуме записалась, выходные загрузила, всё путем, идём дальше)
 
Сегодня четверг, впереди ночная смена, потом 4 выходных, ажно!!!! Раньше в эти длинные выходные нажиралась.. Сейчас настроена решительно, не пить!!! С 10 апреля на марафон на форуме записалась, выходные загрузила, всё путем, идём дальше)
Молодец! Приятно читать
 
Раскрывалась весна, целовала озябшие ветки…
Выжимала дожди из упитанных сереньких туч…
Под подъездом уже щебетали под вечер соседки.
И скользил по щеке ранним утром оранжевый луч.
Это новый апрель. Он приносит весеннее чудо.
Обостряет мечты и любовь умножает в сердцах…
Расцветает душа, если мир оживает повсюду.
Просто радости так не хватает в уставших глазах…
А сегодня земля отогрелась лучами, и будто,
Улыбнулась она, пробиваясь зелёной травой…
Я смотрю в небеса, и застыли часы и минуты,
И наполнилось сердце апрельскою нежной весной.
Задержитесь на миг, посмотрите, проснулась природа…
Не смотря ни на что, не сдаётся, а также цветёт!
И не мстит никому, не спешит за обманчивой модой.
Безвозмездно свою красоту всем вокруг раздаёт…
Так делитесь же ей! Это счастье – весны пробужденье!
И с любимыми вместе встречайте весенний рассвет.
Ранних птиц не забудьте послушать прекрасное пенье.
У природы ни злости, ни зависти, видите, нет…
Так давайте и мы перестанем ругаться и злиться,
И для близких людей расцветём, безусловно любя…
Как приятно смотреть на счастливые добрые лица.
Если хочется мир изменить – начинайте с себя…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
 
Вот заканчивается воскресный вечер, выходные провела отлично, вчера встречались с детьми, погуляли по старой Москве, посидели в кафе, поели вкусно, сегодня работала в саду, много сделала, после долгого перерыва начала тренировки, пока дома, спасибо марафону, настроена продолжать, все хорошо)))
 
Очередные выходные, в принципе всё нормально, утром встала с головной болью, погода дурацкая, укрыла свежевысаженные розы,снег обещают, а я поторопилась высадить, муж помогал) Сегодня тренировка по плану))
 
Лежу, читаю форум, интересные истории, такие разные, столько беды от алкоголя, радуют с большим стажем трезвости, есть к чему стремиться, или смотришь ушёл с форума человек, может отдохнуть решил, может считает, что не нужно ему это больше, а может запил или ещё хуже... Капец конечно..
 
Муж сегодня купил себе пива 1.5, цедил с рыбкой, подумала бухала бы с ним, уже три раза бы сгоняли за добавкой.
В магазине на алкоголь, проходя мимо смотрю, как на картинку, как нематериальную вещь что-ли, такую тактику держу.
Думаю, что надо поговорить с мужем, что пить не буду, сейчас же он уверен, что это только до конца поста у меня, с другой стороны не хочу себя ставить перед ним в такое положение, чтобы он считал, что у меня есть проблема, а у него то проблем с алко нет) это будет моя слабость перед ним.. Надо как-то обмозговать это, что посоветуете?
 
Назад
Сверху Снизу