Раз и навсегда

Всех с первым днем весны! Первое весеннее утро у меня трезвое, но впереди ещё много эмоциональных качелей, обуздание больного мозга, работы с сознанием… Но! Я на верном пути и я все смогу!
Пойду сделаю себе чашечку ароматного кофе с шоколадкой и улыбнусь новому дню.☺️
Кстати, я очень люблю кофе, но когда употребляла, кофе естественно стал табу. Воротило от одного запаха. И это всего лишь небольшое доказательство того, что в алкоголе мы теряем свою личность.
Всем хорошего дня!❤️
 
Сегодня папа позвонил, сказал, что его друг лежит в больнице с циррозом печени. Что ему конец скоро… И что он очень жалеет, что бухал… Удивительно, что сегодня об этом речь зашла. Мои родители уверенны, что я умница, красавица и проблем с алкоголем у меня быть не может.
 
А почему ты решила бросить? Что было последней каплей?
Про меня нельзя сказать бросила, я пока только пытаюсь бросить. Но что то мне подсказывает , что был реально последний раз
 
Про меня нельзя сказать бросила, я пока только пытаюсь бросить. Но что то мне подсказывает , что был реально последний раз
Я вижу, что счетчик у нас почти одинаковый.) Вот и спросила, почему решила. А получится бросить или нет - только время покажет. Будем верить в лучшее! И идти к цели маленькими, но уверенными шажочками.
 
Я вижу, что счетчик у нас почти одинаковый.) Вот и спросила, почему решила. А получится бросить или нет - только время покажет. Будем верить в лучшее! И идти к цели маленькими, но уверенными шажочками.
Да надоело, одно и тоже, да еще здоровье подпортило 2р думала что беременна, а сбои поди из за алка как раз и есть
 
Я вижу, что счетчик у нас почти одинаковый.) Вот и спросила, почему решила. А получится бросить или нет - только время покажет. Будем верить в лучшее! И идти к цели маленькими, но уверенными шажочками.
Давайте вместе выгребать. Я с вами.
 
Давайте вместе выгребать. Я с вами.
Давайте! Вместе легче! Вот сегодня в честь пятницы к нам приходят друзья и будут посиделки с пивком или каким-то вискариком. А я буду пить сок.) И я уверенна, что даже не понюхаю этот яд.
 
Давайте! Вместе легче! Вот сегодня в честь пятницы к нам приходят друзья и будут посиделки с пивком или каким-то вискариком. А я буду пить сок.) И я уверенна, что даже не понюхаю этот яд.
И в первый год трезвости, лучше относится серьёзнее к правилам.
Сама не заметишь,как вискарик и пивасик после таких посиделок, окажется в тебе
 
Давайте! Вместе легче! Вот сегодня в честь пятницы к нам приходят друзья и будут посиделки с пивком или каким-то вискариком. А я буду пить сок.) И я уверенна, что даже не понюхаю этот яд.
Пусть пьют лучше в другом месте, ну если кв моя я б не пустила
 
Трезвеет человек в одиночестве сам для себя. Никаких "за компанию" тут быть не может.
Вместе " труднее"
Это понятно, что сам для себя. Но мне вот легче на душе, когда я знаю, что есть сейчас кто-то, как я. Что я не одинока в своем несчастье.
 
Давайте! Вместе легче! Вот сегодня в честь пятницы к нам приходят друзья и будут посиделки с пивком или каким-то вискариком. А я буду пить сок.) И я уверенна, что даже не понюхаю этот яд.
Привет,моя тебе поддержка! Я тоже спилась в декретном. Но твоя задача номер один - беречь свою трезвость, как хрустальную вазу,а гости это очень опасно((
 
Это понятно, что сам для себя. Но мне вот легче на душе, когда я знаю, что есть сейчас кто-то, как я. Что я не одинока в своем несчастье.
А потом этот кто то сорвется... что тогда?
 
Назад
Сверху Снизу