Путь в трезвость. Первые шаги

Всем большой трезвый привет!!!Вот и месяц прошел моей новой,трезвой жизни!Рад,такое время я не пил только в армии и то первый год.Че сказать не легко конечно
но думал будет хуже как пишут про первый месяц,значит придут времена.Знаю, раслабляться не в коем случаи.НД спасибо, уважуха и респект и конечно моей не пьющей , дорогой жене 😄 .Вдохновляют счетчики,значит можно,значит и у меня получится!!!
 
Всем трезвый привет!!!Что изменилось:Спать стал меньше,но высыпаюсь.Бессонницей не страдаю и не страдал,раньше мог сутки спать с похмела такой отходняк был,но все равно бараном чувствовал когда вставать приходилось.Ща могу 4 5 часов поспать и ок.(типо здоровый сон-дак рано наверное)
И часто бошка болеть стала видно проблемки есть..Раньше то не замечал, всегда с будуна думал и лечил всеми известным способом.

В основном все гуд.Медленно,но уверено иду вперед и только вперед 😄
 
спасибо!у тебя то как второй проходит?
По разному 😄 Были накаты страшные пару дней назад, а сейчас все хорошо! Даже не верится! И настроение хорошее.

А со сном и у меня так же. Если мало посплю, все равно себя хорошо чувствую. А раньше и после 8 часов чувствовала себя паршиво.
В общем идем вперед 😄
 
По разному 😄 Были накаты страшные пару дней назад, а сейчас все хорошо! Даже не верится! И настроение хорошее.

А со сном и у меня так же. Если мало посплю, все равно себя хорошо чувствую. А раньше и после 8 часов чувствовала себя паршиво.
В общем идем вперед 😄
😉
 
Всем трезвый привет!Вышел в отпуск,сижу на даче.Как только подъехал сразу пиво так захотел,воспоминания нахлынули,пиво местное вкусное и сразу с утра.чуть помаился,стал вспоминать как это было с другой стороны,день приезда весело и на этом все, потом постоянный будун и пьянство,деревня(соседи)на ушах Витя приехал Ща начнется.Отпустило .Друг заходил тоже алкаш сказал что завязал,вроде расстроился но виду не показал,сказал молодец.Теперь футбол с кофе смотрим,заходит друг значит!
 
Че то вчера за стажи пития увидел.Про свой как то не думал,а оказывается,20лет уж,(не считая на перерыв армия,и пару раз кодировался (не надолго хватало))и офигел я,треть жизни. 😲
 
Всем трезвый привет!!!Не пью,все ОК!Иногда тянет,как многие тут на лето валят,ещё и отпуск.Летом пива,зимой водки,это я понимаю что повод найдется всегда ,поэтому и держусь надеясь что совсем скоро будет легче,тяга меньше.
Ещё мне интересно к какой категории себя записать к ЕУшник или запойник,что алкоголик давно понял.Пил я каждый день,переодически были запои между ними пил все равно не сильно но пивас лакал сил набирался и опять на пару тройку дней и так постоянно.Только щас доходит что так жить нельзя,оказывается что и трезвым есть чем заняться и ни фига не скучно....
 
Витя, с заборчиком!
<
 
Поздравляю!)) Этот забор дорогого стоит. Молодец.
По классификации это комбинированный тип употребления- ежедневник с псевдозапоями, самый тяжелый в плане ломки при выходе и самым коротким сроком жизни. как-то так.
Но теперь это уже абсолютно никакого значения не имеет, раз решение принято.
 
Всем трезвый привет!!!Иду вперед:медленно,но уверенно!Одно утро (не одно 😄 )этого стоит!!!
 
Назад
Сверху Снизу