Злой джин в бутылке,моя история

Честно отвечу. Зайди в мою тему и почитай.. что и как я описывал.
Вот смотри, тяга проходит у секстантов с АА группами. На самом деле смею огорчить - ТЯГА НЕ ПРОЙДЕТ НИКОГДА.
Я 1.5 года не пью. А тяга огромная!!
Да! Есть одна оговорка - тяга тягой - но нету потребности уже пить настоящий алкоголь, страшно уже его пить даже.
Ведь я такая свинья пьяная была!((
И нету мыслей уже каждый день про алкоголь.
Уже остановился. Не забывать - что первая рюмка, уже спустя месяц приведет к прежним нормам выпивки.
Я уже проходил опыт- первый раз я не пил целых 7 месяцев и в этих месяцев я в алкомаркете иногда покупал 0.1 коньячка 0.25 и выпивал, так хотелось, и да я не спивался.. нет я не начинал пить на сл. день. Думал что всё у меня контроль!
Но его не вышло то контроля.

И вот только на поминках - я выпил... на похоронах.. потом, на 9 дней.. выпил... и уже остался на улице пить пивас...
И уже год пил ЕУ. а Пил я много и постоянно!!!!!! Я не мог остановиться попросту!


Ну хорошо, много писать не буду. Скажу одно. Психика нарушается сильно, и ты уже не будешь прежним.
Всё! Баланса нету. Но я не пью таблеток всяких там успокоительных, как многие пьют, и они говорят так легче с препаратами, но я решил не пить.
Еще вопросы?
Спасибо за ответ,зайду почитаю обязательно
 
Здравствуйте,меня зовут Саша,мне 32 года,я алкаголик и пьяница,как бы мне не было стыдно это писать.Хочу рассказать свою историю,поделиться с вами,найти людей для поддержки, и советов,мне сейчас это очень нужно (пишу и слёзы на глазах) Пить я начал со школы,как и все наверно с пивка по вечерам с друзьями,потом клубы,дачи - шашлыки и пошло поехало,я женился в 21 год,с бывшей женой мы знакомы со школы были,в общей сложности вместе мы были лет 12-13 , я её очень любил и люблю сейчас,у нас сын,ему 8 лет уже,первый был выкидыш,мы очень тяжело это пережили,бывшая жена к алкоголю относилась легко,могла пить, могла не пить,ну а я не мог без пару полторах пива вечером,и в итоге я спивался год за годом,и потом начались проблемы,я такой человек что когда выпиваю больше нормы то не управляю собой,бывшая жена говорила что я становлюсь демоном,от сюда все проблемы и пошли,судимость получил как итог пьянок и потерял очень хорошую работу,денег перестал приносить,пришлось переехать к тёще,потом умер тесть,брат супруги,и проблемы навалились просто,когда всё утихло,я устроился за копейки грузчиком,денег не хватало,я половину прописал,не мог без пойла,половину приносил,не хватало даже сына одеть обуть,помогала теща,и так год за годом,жена терпела долго,а я пил,мы ссорились, дрались очень сильно,это всё потому что у меня сносит крышу когда я пью,в итоге я по пьяне ей изменил,и не раз,с одной и той же девушкой, она узнала, простила,и жили мы так ещё года два,потом развод,и ... Она меня бросила,идти мне некуда было, ничего у меня нет,Я всё пропил,отца квартиру которая мне досталась после его смерти(в этот период я пил вообще как сумасшедший) я пропил машину, квартиру и большую сумму денег,меня выгнали с дома,я спал в подъезде,на улице на лавочке,работал за 500 р в день что бы пропить их,она нашла другого и стала с ним жить,я это узнал,после ссор на улице итд мы подрались на глазах у сына,и ему от меня досталось ...в итоге меня забрала мать и сестра в другой город к себе,прошло полтора года с конца этой истории,за это время что я в другом городе,где то месяцев 6 я страдал ,от того что потерял семью,жену красавицу и сына, он меня знать не хочет после того,даже сейчас толком не общаемся,остальные пол года когда я понял что уже не вернуть ничего,я устроился на работу то на одну то на другую,бухал конечно же всё время,и вот где то в моей голове в мае этого года был щелчок,что так дальше не может быть,мать в слезах каждый день что я ничего из себя не представляю ,алкаш и бич,и за душой ничего нет,и я решил бросить пить раз и навсегда, первые попытки меня хватало на неделю,полторы и срывы,потом я собрал всю силу воли в кулак,взял препарат который помогает бросить пить при условии что человек сам этого хочет(не буду делать рекламу) и вот я уже не пью почти без малого месяц.Что я хочу в итоге сказать тем кто читает это люди которые не верят в зло алкаголя,или хотят бросить пить как я,пусть вам моя история от человека у которого было всё,дом,семья, сын,жена,работа,машина, квартира,деньги,путь моя история вам будет уроком,во что я превратился продолжая пить годы,сейчас я хочу трезвой жизни, хочу жить и радоваться каждому дню,хочу восстановить свою жизнь с чистого листа,трезвую жизнь.Хочу совета у людей кто бросил пить,как вы боролись с тягой? Почти месяц не пью,но эти дни тянет жутко, мозг буд то специально мне кидает все воспоминания о прошлой жизни,жене сыне,и я падаю просто в депрессию,вчера почти сорвался,стоял в алкомаркете и в последний момент взял банку кваса ,а не пива,но я не хочу к этому ворачиваться
Привет. Помотало тебя, но я слышала кучу историй и похоже, если не прекратить употреблять всё будет только хуже и хуже.
Тебе уже советовали АА, иди, не бойся, там такие же алкаши, как я и ты, это реально очень помогает.
Тяга со временем уменьшится, на первый план вылезет твоё патологическое мышление: раздражение на весь мир, обидчивость, плохое настроение и т.д. Вот с этим и придётся работать, менять своё отношение к алкоголю, к миру и самому себе.
 
Чтобы избавится от тяги, надо изменить свое отношение к алкоголю... тут тебе поможет только АА... ничего там страшного нет... не пойдёшь, потеряешь время..
Удачи...
 
Чтобы избавится от тяги, надо изменить свое отношение к алкоголю... тут тебе поможет только АА... ничего там страшного нет... не пойдёшь, потеряешь время..
Удачи...
Я , когда-то, тоже скептически относился к этому... лепил отмазки для себя, что типа религиозные, секта какая-то... сейчас я хожу туда... сижу слушаю... пью чай, ем конфетки... после общаюсь... недавно узнал, что туда и учитель средней школы ходит... сходи...
 
Еть такие группы у меня в городе,но меня что то останавливает,не понимаю что....стыдно наверное перед чужими и не знакомыми людьми говорить про свою жизнь в пьяном угаре
На любую свою историю всегда найдется жизненная эпопея покруче, я проверял.
 
Кстати, заметила, что если попить литрушечку-два кваса, появляется состояние какой-то дебилизации, при чем я не с первого раза связала это, пришлось экспериментировать. Теперь квас не пью.
Согласен с Вами,особенно тот квас ,что на розлив в "наливайках пива"- проверено на собственном опыте....
 
Назад
Сверху Снизу