Путь в трезвость. Первые шаги

Начало дня!Напарник уже пивко холодное попивает,слюни у меня рекой текут...Пойду чем нибудь займусь ,мысли в другую сторону поверну ☹️
 
Вить, слюна будет идти вне зависимости от тебя - алкоголик ты, чо уж.

Наешься от пуза, колу попей - отпустит. 😄
 
Витя, а ты не зацикливайся на мыслях о пиве, чем больше будешь думать, тем больше будет грузить. Попробуй переключить внимание, например на муху, бабочку, или девушку (жену), о них думай. И попей кока-колы, помогает.
 
Вить, слюна будет идти вне зависимости от тебя - алкоголик ты, чо уж.

Наешься от пуза, колу попей - отпустит. 😄
Что алкоголик я,уже даже и не сомневаюсь,такая тяга только у нас наверное.Ниче Отпустило потихой.Сижу читаю " не пить как все"
 
Тяга будет появляться - у кого больше у кого меньше - куда ж без нее. Сам в таких случаях сладкое че-нить хаваю - мороженое там или шоколадку, ну и колу конечно всегда в холодильнике держу. Ну и на группы АА каждый день.. В-основном по скайпу - ленивый я потому что 😄 . Вот это здорово помогает - без этого мог бы и сорваться уже - кошмары последнего запоя из памяти стираются потихоньку, все кажется не таким уж страшным, и шальные мыслишки проскакивают порой, тем более напряги какие-то пошли и по работе и в личном плане.
Ты-то не был там пока?
 
Тяга будет появляться - у кого больше у кого меньше - куда ж без нее. Сам в таких случаях сладкое че-нить хаваю - мороженое там или шоколадку, ну и колу конечно всегда в холодильнике держу. Ну и на группы АА каждый день.. В-основном по скайпу - ленивый я потому что 😄 . Вот это здорово помогает - без этого мог бы и сорваться уже - кошмары последнего запоя из памяти стираются потихоньку, все кажется не таким уж страшным, и шальные мыслишки проскакивают порой, тем более напряги какие-то пошли и по работе и в личном плане.
Ты-то не был там пока?
Не пока нет.Совсем тяжко будет мож и соберусь
 
Не пока нет.Совсем тяжко будет мож и соберусь
Витя, когда тяжко будет - дуй на форум и расскажи нам, как тебе фигово.)))

А по дороге зажуй батон колбасы, запивая квасом. 😁
 
Витя, когда тяжко будет - дуй на форум и расскажи нам, как тебе фигово.)))

А по дороге зажуй батон колбасы, запивая квасом. 😁
ОК.куда я теперь без вас,теперь вы мои други остальные пьют...но тоже други
 
Это про смайлик с высунутым языком ( я так думаю) )))

Витя, с двумя недельками тебя!
Спасибо!На работе с телефона захожу вот и распускаю случайно.Сегодня вообще отлично себя чувствую .как будто и не пил ни когда!!!
 
как будто и не пил ни когда!!!
Вот это - очень вредные мысли, Витя.
Кажется, что и не алкоголик ты вовсе, так - попивал как все.
На таких мыслях далеко не ускачешь.

Наслаждайся трезвость и с еще большим упорством читай литературу. Стеца одолел? 😄
 
Вот это - очень вредные мысли, Витя.
Кажется, что и не алкоголик ты вовсе, так - попивал как все.
На таких мыслях далеко не ускачешь.

Наслаждайся трезвость и с еще большим упорством читай литературу. Стеца одолел? 😄
Это не мысли, это чувство. Хорошее самочувствие, как будто и не пил никогда.
У меня точно такое же.
Это не мешает знать и помнить про свой алкоголизм.
 
Вот это - очень вредные мысли, Витя.
Кажется, что и не алкоголик ты вовсе, так - попивал как все.
На таких мыслях далеко не ускачешь.

Наслаждайся трезвость и с еще большим упорством читай литературу. Стеца одолел? 😄
да одолел,надо правда еще раз перечитать,чем я уже и занимаюсь.Все к 3 дня кончилось и я вспомнил что я же алкоголик
 
Дааа,утро было веселей...Опять слюни глотал,не удержался.....пораньше свалил,от греха рано мне смотреть на ЭТО...Вот......
 
Назад
Сверху Снизу