Путь в трезвость. Первые шаги

витя80

Участник
Не пьет 7 лет 6 месяцев 26 дней
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
1,821
Всем привет!!!Завязать решил...Надоело,каждый день то пивасик то колбасик...Дома гемор..на работе уже под прицелом и тд.Жена тоже здесь я сначала смеялся а
потом она на до мной)))Смотрю помогает ей даже когда я дома пью уткнется в комп.и пофиг ей на меня ну это я так думал на самом деле признается не фига не пофиг но держалась.Нет она меня не загнала к вам сам решил Знаю будет тяжело вдвоем и с вами будет легче...
 
Привет! Поздравляю с открытием темы! 😄 Мне кажется что вдвоем вам будет легче.
В добрый путь!
<
 
Интересно.
Главное - договориться шифроваться и не лезть в темы друг друга, не выяснять тут отношения на потеху публике

Короче, надеюсь, накропали с женой уже свод правил (хотя быиз 3-7 пунктов) взаимного уживания на НД и расписались кровью,
иначе.. что-то плохие мысли в голову лезут

ЗЫ а чешется то подробности узнать.. 😁
 
Интересно.
Главное - договориться шифроваться и не лезть в темы друг друга, не выяснять тут отношения на потеху публике

Короче, надеюсь, накропали с женой уже свод правил (хотя быиз 3-7 пунктов) взаимного уживания на НД и расписались кровью,
иначе.. что-то плохие мысли в голову лезут

ЗЫ а чешется то подробности узнать.. 😁

нее без всяких пунктов.моя ее не понемает
 
нее без всяких пунктов.моя ее не понемает
Сегодня днюха.На работе,начальства нет.Намеки на проставу начались,оттягиваю...кричу вечером,проставлюсь и свалю пораньше,чтоб душу не тревожить.
 
С Днем рождения!
😍

Как оно все прошло на работе?

все нормуль.первое испытание прошел выдержал.Соблазняли соблазняли не повелся(я герой)все привыкли что я всегда инициатор типо по пивку,а тут....и ни фига
Тяжко было честно(
 
все нормуль.первое испытание прошел выдержал.Соблазняли соблазняли не повелся(я герой)все привыкли что я всегда инициатор типо по пивку,а тут....и ни фига
Тяжко было честно(
Молодец! С Днем Рождения!
 
Всем привет!!!Завязать решил...Надоело,каждый день то пивасик то колбасик...Дома гемор..на работе уже под прицелом и тд.Жена тоже здесь я сначала смеялся а
потом она на до мной)))Смотрю помогает ей даже когда я дома пью уткнется в комп.и пофиг ей на меня ну это я так думал на самом деле признается не фига не пофиг но держалась.Нет она меня не загнала к вам сам решил Знаю будет тяжело вдвоем и с вами будет легче...
Молодцы какие. Семейная терапия 😁
Добро пожаловать 😄
 
В Добрый путь - вам легче - ВААС - целая комманда (аж 2-е, п))рям - завидки берут!)

Жена тоже здесь я сначала смеялся а
потом она на до мной))) - смеялась над Вами или?.... 😁 😜
Я здесь - новичок - но алкашка со стажем..... буду жить в Москве...
Не сочтите за практичность - простос форумом здесь не ммогу разобраться, а пониммаю, как мне, любимой, плохо будет там, где никто не знает....
Давайте дружить, хоть виртуально!
 
Белка, уберите пальчик с гашетки 😉
И тоже добро пожаловать 😄
 
Интересно.
Главное - договориться шифроваться и не лезть в темы друг друга, не выяснять тут отношения на потеху публике

Короче, надеюсь, накропали с женой уже свод правил (хотя быиз 3-7 пунктов) взаимного уживания на НД и расписались кровью,
иначе.. что-то плохие мысли в голову лезут

ЗЫ а чешется то подробности узнать.. 😁
Язвите?... -P
 
Белка, уберите пальчик с гашетки 😉
И тоже добро пожаловать 😄
Простите, не поняла.....
понравился пост...
мне уйти? ну честно? Я не умею играть во взрослые игры :(
 
Простите, не поняла.....
понравился пост...
мне уйти? ну честно? Я не умею играть во взрослые игры :(
Сообщение несколько раз послали, модераторы почистили уже 😉
Никуда не уходить, оставаться и трезветь. Вот 😄
 
В Добрый путь - вам легче - ВААС - целая комманда (аж 2-е, п))рям - завидки берут!)

Жена тоже здесь я сначала смеялся а
потом она на до мной))) - смеялась над Вами или?.... 😁 😜
Я здесь - новичок - но алкашка со стажем..... буду жить в Москве...
Не сочтите за практичность - простос форумом здесь не ммогу разобраться, а пониммаю, как мне, любимой, плохо будет там, где никто не знает....
Давайте дружить, хоть виртуально!

дома я почти и не пил ну это так раньше можно сказать было,а на работе там серьезная целая команда котороя после 7вечера начинает бухать....вот
 
В Добрый путь
Не сочтите за практичность - простос форумом здесь не ммогу разобраться, а пониммаю, как мне, любимой, плохо будет там, где никто не знает....
Давайте дружить, хоть виртуально!

Давай конечно)))
 
Почитала Вас - позитивчик!
А я - на градусе. сегодня... хоть и хотела выжить! в форуме личке - разбираюсь...... прошу сегодня - не строго!
Мне правда плохо - муж учуял алкооголь, позвонила по работе го сестра.... и 6 дней на все!1 Но где наша не пропадала...


Если - парвеню - скажут... =- так и пусть... я все равно брошу!!
 
Назад
Сверху Снизу