Путь в трезвость. Первые шаги

Привет, Вить! С днюхой тебя прошедшей. Она у нас кстати в один день. Вчера у меня первая трезвая была за более чем 30 лет. Что бывало раньше в эти дни даже вспоминать страшно.
Я тоже в самом начале пути трезвения. Пробовал неоднократно - падал, отряхивался, вставал. Надеюсь этач попытка будет последней и окончательной )))
Читай форум, пиши, общайся, здесь обязательно помогут
 
Привет, Вить! С днюхой тебя прошедшей. Она у нас кстати в один день. Вчера у меня первая трезвая была за более чем 30 лет. Что бывало раньше в эти дни даже вспоминать страшно.
Я тоже в самом начале пути трезвения. Пробовал неоднократно - падал, отряхивался, вставал. Надеюсь этач попытка будет последней и окончательной )))
Читай форум, пиши, общайся, здесь обязательно помогут

Тебя тоже с прашедшим!!!Дааа,я тоже в первые за лет 20 проснулся 24мая без головной боли и мыслях в голове что пора в магазин.Так-то оно получше будет.Настроение отличное!!!!
 
Знаю будет тяжело вдвоем и с вами будет легче...
Привет, Витя!
Повезло тебе с трезвой женой.


Ня тебе на первое время. Читай. 😄

Методика Ирокеза.

Олег Стеценко "Как не пить".

Темы трезвых алкоголиков.

Не пей, как все.

Как умирает алкоголик.
 
Пока нормуль,держусь!Тяга есть,но еще не совсем.Что такое неделя...копейки .Читаю форум и литературу,помогает.Думаю будет хуже...Куда не взглянь все бухают или просто я не обращал внимание, казалось что так и должно быть...
 
Куда не взглянь все бухают или просто я не обращал внимание, казалось что так и должно быть...
А ты с другими и не общался, подбирал себе окружение в соответствии с собой.

Вот сейчас вокруг меня никто не бухает, прикинь? 😁
А когда я пила - весь мир бухал, я притягивала только таких людей.

Завязала - ну надо же, трезвый мир вокруг! 😁
 
А ты с другими и не общался, подбирал себе окружение в соответствии с собой.

Вот сейчас вокруг меня никто не бухает, прикинь? 😁
А когда я пила - весь мир бухал, я притягивала только таких людей.

Завязала - ну надо же, трезвый мир вокруг! 😁
Да и даже финал хоккея без пива )))
Нормально!!!
 
А ты с другими и не общался, подбирал себе окружение в соответствии с собой.

Вот сейчас вокруг меня никто не бухает, прикинь? 😁
А когда я пила - весь мир бухал, я притягивала только таких людей.

Завязала - ну надо же, трезвый мир вокруг! 😁
Давно это замечаю и не только на примере алко. Мир вокруг нас такой, какие мы сами.
Подобное притягивает подобное.
 
сегодня спросили"и что даже не тянет" пипец как тянет....сегодня почему то очень хотелось((( буду бороться с этим недугом,и поборю!!!!
 
Вот уже за 10 дней перевалила моя трезвая жизнь!!!Я уже и не помню когда такое было.НД РЕСПЕКТ!!!
 
Потянет навернуть - покушай плотненько - проверенное средство. Ну и нервишки береги 😉
 
Потянет навернуть - покушай плотненько - проверенное средство. Ну и нервишки береги 😉
Да,покушать это ДА! Набил мамон и алкашки уже не охота)))Раньше один день только ел утром кое как только потому что надо,а потом только закусывал,а день на 4ый и вообще беда только запивон и пиво,пиво,пиво...как вспомнишь так вздрогнешь жесть ☹️ 😲
 
Витя, с первым заборчиком!!! 😍

😄 спасибо!!!первый мини заборчик,первый шажечик
<
 
Назад
Сверху Снизу