Путь в трезвость. Первые шаги

Дааа,утро было веселей...Опять слюни глотал,не удержался.....пораньше свалил,от греха рано мне смотреть на ЭТО...Вот......
Даа ,не пью 2 недели и расчуствовался что-ли?Наверное только алкашам кажется что это срок,сам и то понимаю что не срок зато хочется чтобы всем окружающим казалось.Дома фигня какая-то на работе тоже не супер .тут мама звонила я ей сказал что не пью 2недели уже ни ни она сказала ты как отец неделю не квасит а потом хвостом ходит чтобы бухнуть,правда мама и не знает что для меня 2недели срок,что я уже на протяжении многих лет пил каждый день,далеко от меня живут.Сам понимаю что только я знаю что завязал остальные ни фига ни верят.А мне пофиг сам себе я верю...вот
 
А тебе и не должны верить, это абсолютно лишнее и при чем тут мама? С такой моделью поведения до результата как до нобелевской премии.
 
А тебе и не должны верить, это абсолютно лишнее и при чем тут мама? С такой моделью поведения до результата как до нобелевской премии.
С какой моделью?каким поведеньем.Мама конечно не причем,я в курсе что ни кто и не должен верить.
 
А тебе и не должны верить, это абсолютно лишнее и при чем тут мама? С такой моделью поведения до результата как до нобелевской премии.
А фиг его знает,ни кто не причем.несу чушь какую-то 😲
 
почему то фигня(а мож и не фигня) какая то, как проснусь мысли что я бросил пить и что насовсем,что держаться еще и держаться как не сорваться и т.д.целыми днями если не чем не занят.Не сказать что тянет что аж мочи нет, так наплывами.А мысли постоянно.... ☹️
 
Мне от кваса вообще фиолетово, но знаю алков, признававшихся, что бьет в голову.

Поэтому - если есть сомнения, переходи на колу.

Писи. Почему стер?)
 
почему то фигня(а мож и не фигня) какая то, как проснусь мысли что я бросил пить и что насовсем,что держаться еще и держаться как не сорваться и т.д.целыми днями если не чем не занят.Не сказать что тянет что аж мочи нет, так наплывами.А мысли постоянно.... ☹️

ты про один день не пью прочитал? на хрена н всю жизнь мозг морочить
 
Витя, привет 😄
Нинада квасов и любых алкосодержащих продуктов, типа конфет с ликером, тортов с вином, капелек успокоительных итыды...прямой путь обратно, проходила 😎
Уж поверь, пожалуйста)
 
Мне от кваса вообще фиолетово, но знаю алков, признававшихся, что бьет в голову.

Поэтому - если есть сомнения, переходи на колу.

Писи. Почему стер?)
не пей американские напитки. пусть сами жрут свою пойло.
 
Витя, привет 😄
Нинада квасов и любых алкосодержащих продуктов, типа конфет с ликером, тортов с вином, капелек успокоительных итыды...прямой путь обратно, проходила 😎
Уж поверь, пожалуйста)
Верю буду по акуратней.СПС
 
Нужно определить для себя основную цель (идею) - это трезвость, и просто идти к ней, выполняя только то, что ведёт тебя к цели, и отсекать все мысли, слова и действия, которые отдаляют тебя от цели. (Шкипер) Золотые слова!!! Теперь мой девиз...
 
Витя, ты молодец! 😉

Как настроение?
Настроение нормальное,на работе попривыкли к моим отказом не пристают,полегче!!!Читаю,читаю и читаю.Фильмы не могу найти какие мы смотрим ,вроде видел ?...
.
 
Назад
Сверху Снизу