Путь продолжается

Море - шикардос.
Прям как с картины.
А какая температура воды?
Вот за температуру не скажу, но вода тëплая думаю 22 или больше, короче заходить комфортно, иногда прямо совсем тëплая
 
Вот за температуру не скажу, но вода тëплая думаю 22 или больше, короче заходить комфортно, иногда прямо совсем тëплая
22 мне холодно :-D
Дети как вчера, накупались?
Сегодня днем идёте на море?
 
Тут мне кажется главное соблюсти баланс между туристическими шаблонами и настоящей красотой, тогда впечатлений будет море, ну и быть готовым к лютому гнусу, отсутствию цивилизации и всë такое
 
22 мне холодно :-D
Дети как вчера, накупались?
Сегодня днем идёте на море?
Дети будут вечером, облезают, несмотря на то что вечером ходим. Накупались конечно, домой шли уже темно было
 
Тут мне кажется главное соблюсти баланс между туристическими шаблонами и настоящей красотой, тогда впечатлений будет море, ну и быть готовым к лютому гнусу, отсутствию цивилизации и всë такое
Я как раз такое люблю (кроме гнуса :-D ).
Не люблю причесанные туристические места.
Мне вот твои фото и колорит местный очень нравятся.
 
По сути мы заново открываем для себя свою страну.
Ну вообще да, я когда увидел купающихся одетых женщин, про которых показывали наверное картинки в Эмиратах, ну далеко где-то. А оказалось и в России тоже самое.
Оказалось есть места без бристолей, кб, магнитов (тут есть парочка), пятëрочек и наливаек (тоже лишь пара мест где есть пиво, но на улице с ним никого) на каждом шагу.

Хотя и тут есть на стенах реклама иди работать в команду зп 200 тр в неделю.
 
Видел 2 свадьбы кортежи, машины гудят, на некоторых розовые платки, на некоторых зелëные, я так понимаю родня невесты и жениха.
Из автоматов в воздух правда не стреляли, но у нас тут полиция рядом, мб чуть подальше отъедут и постреляют
 
Местный колорит, кофе до утреннего Азана, до 3 ночи вроде-быIMG_20220808_091402.jpgIMG_20220808_091617.jpgIMG_20220808_090823.jpg
 
На улице подошëл дедушка грузин, рассказал как он в Каспийске оказался, говорит за 56 лет не припомнит такого количества туристов. Пляжи переполнены, но конечно по сравнению с Краснодарским краем тут сезон и не начинался.
Поступил он тут в филиал какого-то вуза питерского, да так видимо и осел. Фотографировал на съëмках белого солнца пустыни, его земляк играл Абдулу.
 
Ну и продавец бургеров девушкам замечание сделал, что надо скромнее одеваться.
 
Собаки уличные многие чипированы (на ухе жëлтая штуковина) наверное стерилизованы.
IMG_20220808_183423.jpg
IMG_20220808_185705.jpg
 
Назад
Сверху Снизу