Путь к трезвости

Отойдешь, читаешь что-нибудь?
Важно прочитал, Как не пить прочитал.
Пока что я не представляю что мне нужно сделать что бы сохранить свою трезвость, нужно еще время для моих мозгов)
 
Важно прочитал, Как не пить прочитал.
Пока что я не представляю что мне нужно сделать что бы сохранить свою трезвость, нужно еще время для моих мозгов)
Да на самом деле не так все сложно, нужно не пить сегодня и так каждый день.
 
Да на самом деле не так все сложно, нужно не пить сегодня и так каждый день.
Бывает такие дни, устанешь, накрутишь себя и начинается разводилово, что рюмочку и ни ни больше) а как попадет там все пиши пропало пока не пропьешься. Первое время я точно не сорвусь, а дальше нужно думать как быть.
 
Бывает такие дни, устанешь, накрутишь себя и начинается разводилово, что рюмочку и ни ни больше) а как попадет там все пиши пропало пока не пропьешься. Первое время я точно не сорвусь, а дальше нужно думать как быть.
Я так понял ты запойный, запойным легко держаться первое время, как правило у запоев есть цикл, вот в моменты когда обычно забухивал будет трудно. Читай темы других, может найдешь похожую историю у человекала с большим сроком, они чаще у себя в разделе.
 
Вчера своровали целую бухту кабеля медного, продали напились теперь болею на работу не вышел
Какой ты молодец !! Есть чем гордиться. Твоя кодировка - тюрьма, там о бутылке времени думать не будет.
 
Какой ты молодец !! Есть чем гордиться. Твоя кодировка - тюрьма, там о бутылке времени думать не будет.
— Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика…
Из фильма «Джентльмены удачи», 1971

В данном случае "тюрьма" = "запой" ( вещи на мой взгляд равнозначные)
Значит не дошел еще человек до своего дна, раз такой "круговорот" нравится ( ИМХО )
 
Вчера своровали целую бухту кабеля медного, продали напились теперь болею на работу не вышел
Даже не знаю что и сказать, видно решил не только до дна напиться, но и прогуляться по нему. Пока сам не захочешь бросить и не начнёшь заниматься трезвлением, так и будешь лицо царапать.
 
Даже не знаю что и сказать, видно решил не только до дна напиться, но и прогуляться по нему. Пока сам не захочешь бросить и не начнёшь заниматься трезвлением, так и будешь лицо царапать.
Всякое бывает типо кто тут находится никогда не падал по пьяни, а только культурно выпивали, на то он и алкоголизм
 
Далеко наверное ушел с месяцем то трезвости, взаимопогатель
Смотря от кого. От такого контингента как ты, то я близко не приближался, которые думают что спиз.ить, чтобы пропить, и потом хвалиться этим. А люди которые приходят на форум с целью завязать серьезно вызывают уважение, но ты к таким не относишься. Так что думай что еще можешь продать и пробухать.
 
Смотря от кого. От такого контингента как ты, то я близко не приближался, которые думают что спиз.ить, чтобы пропить, и потом хвалиться этим. А люди которые приходят на форум с целью завязать серьезно вызывают уважение, но ты к таким не относишься. Так что думай что еще можешь продать и пробухать.
уважаемый, иди лечи других, так и скажи что завидуешь мне, бухнуть охото самому
 
Всякое бывает типо кто тут находится никогда не падал по пьяни, а только культурно выпивали, на то он и алкоголизм

"Охарактеризуйте свою жизнь в 2-х словах?" - "Всякое бывало" - и лицо и ребра и машины новые разбивал.... Только вот возвращаться в ту жизнь ну вот совсем не хочется...
 
"Охарактеризуйте свою жизнь в 2-х словах?" - "Всякое бывало" - и лицо и ребра и машины новые разбивал.... Только вот возвращаться ну вот совсем не хочется...
Машины не разбивал, ребра не ломал, вот лицо да запнулся ударил, но это и трезвый человек может сделать
А насчет бабины кабеля не нужно тут из себя святых строить все всегда воруют если есть возможность ибо зарплаты не миллионы
 
Назад
Сверху Снизу