Путь к трезвости

ДикийАлкаш

Забаненный
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
мужской
Добрый день!
Меня зовут ДикийАлкаш, я работаю электриком на заводе, я запойный алкоголик, если мне попадет пью до победного, устал от такой жизни, буду пытаться трезветь.
 
Привет) раз, два, три- начал трезветь) Давай подробнее, ДикийАлкаш. Что, где, когда.
 
Потери какие по-жизни из-за бухла были? И так просто сегодня отходняк долбит)
Уходил с пары работ из за пьянок, вроде больше ничего такого не припомню.
Отходняк долбит, ночка будет веселая.
 
Привет, коллега, и не только по алкашке.
Ты бы поподробнее о себе написал сколько лет, сколько пьешь, как семья в общем чем больше напишешь о себе, тем больше получишь помощи.
 
Привет, коллега, и не только по алкашке.
Ты бы поподробнее о себе написал сколько лет, сколько пьешь, как семья в общем чем больше напишешь о себе, тем больше получишь помощи.
Пью запоями, бывает по 2-3 месяца не пью, бывает каждые две недели запиваюсь, семья двое детей, жена пока еще терпит мои выходки.
 
Пью запоями, бывает по 2-3 месяца не пью, бывает каждые две недели запиваюсь, семья двое детей, жена пока еще терпит мои выходки.
Я помогатель так себе, пока читай "важно", Стеценко, Карр, Мельников, темы других пользователей. Не пей первой рюмки, не будь голодный/злой/уставший/одинокий стандартный набор новенького, найдешь, что подходит именно тебе, это может быть даже микс из разных методов.
Дерзай.
 
Назад
Сверху Снизу