Путь к себе

этого очень мало - заложено.
если в человеке что-то заложено, то его еще надо вытащить, систематизировать, проверить, пользоваться
просто заложенный музыкальный талант даст плохого пастуха, хорошо играющего на свирели.
а вот внедрение даст Моцарта.
Но ты это прекрасно практикуешь в других областях своей жизни. Оно давно вытащено и используется на всю катушку. Просто, именно здесь, себе запрещаешь. То ли не веришь (типа недостойна), то ли хочешь чтобы "все по-честному".
 
Проект – это одноразовая, не повторяющаяся деятельность или совокупность действий, в результате которых за определенное время достигаются четко поставленные цели.

Цели какие?
Вот именно. Одноразовые. То есть, ради результата, можно раком постоять. Даже в удовольствие, типа, профессионализм.
 
Почему фантазии? Он так ощущает.
Имеет право.

Имеет право не хотеть с ней жить, не хотеть исправить, и даже не объяснять вразумительно, почему
Я больше про свою ситуацию.
Когда бм какие-то нелепые претензии предъявлял.
Явно не это было основной причиной.

Имеет право не объяснять.
А раз объясняет, то зачем глупость морозить?
Или сам не знает, почему?
 
не "недостойна", нет...
другое что-то. но да, я тут себе не верю :(
Ну так поверь. А уверенность с опытом придет. Один раз не ошиблась, два, десять...ну и вот так.
просто заложенный музыкальный талант даст плохого пастуха, хорошо играющего на свирели.
а вот внедрение даст Моцарта.
В твоём случае, "заложенный музыкальный талант" это и есть то самое умение, которого ты хочешь. Зачем быть плохим пастухом, если ты родилась Моцартом
 
А раз объясняет, то зачем глупость морозить?
1. не хочет рассказывать например. а с него требуют - почему. выдает что-то, что ему самому кажется подходящим.
2. сам не понимает, почему, но чувствует и хочет вот так. пытается объяснить как умеет
 
проект тоже процесс. он тоже строится по кирпичику, в нем есть спады и прорывы, и много чего еще
Вот я когда в море плаваю, я плыву как в удовольствие. Я не думаю правильно ли я плыву, нет ли где медузы, не замерзну ли, не устану. Я просто плыву, гуляю. Не куда-то. Куда-то или зачем-то, я плыла бы иначе. Но и в грязное море с медузами я не полезу.
 
ну вот Саша знала свое. много на этом построишь?
только на знании своего?
Что она знала? Страхи вон какие вылезли, да везде бросил/бросила/бросят , и о себе в том числе.
 
как причинить себя приятное своим м. а его получается нет
и?
я могу ошибаться, может, и знай она его, ничего бы не изменилось
меня жизнь научила внимательно приглядываться к людям
но в м/ж я смотрю в книгу, а вижу фигу. правда, в последнее время Бог даст продвинулась чуть. но это не точно
 
Кап, ну плохо у меня пока м/ж выходит, я и сама чувствую, что плохо :(
Это субъективное ощущение. А ты на фотографии его посмотри. Вот там объективно виден результат
 
Назад
Сверху Снизу