Путь к себе

как причинить себя приятное своим м. а его получается нет
и?
я могу ошибаться, может, и знай она его, ничего бы не изменилось
Подстраивались бы? Мимикрировала?
Всю жизнь на цыпочках не простоишь, если она другая, не сможет играть "навсегда".
 
как причинить себя приятное своим м. а его получается нет
и?
я могу ошибаться, может, и знай она его, ничего бы не изменилось
меня жизнь научила внимательно приглядываться к людям
но в м/ж я смотрю в книгу, а вижу фигу. правда, в последнее время Бог даст продвинулась чуть. но это не точно
Так себе приятное надо делать. С кем то совпадет и будет приятно обоим :-D .
Не усложняй))).
 
Sly, а может так ?
" Я уважаю твоё мнение . Всего доброго ."
Ну, это все просто чтобы что-то ответить, это все равно что промолчать, уж лучше промолчать тогда. Я разрываюсь между промолчать, вывернуть душу или поблагодарить)
 
я сейчас не о том. я тебе только фото выслала, ты уже сказала кучу всего, включая секс пристрастия.
потому что у тебя это уже на автомате, как у меня работа.
мне надо чтобы в лж так же стало.
ПО-НИ-МАТЬ.
Капа гадает по фото? Можно я тоже пришлю?))
 
Слай, тебе надо научиться жрать зелёные яблоки без зазрения совести. Нашла парня с ТДО, взяла все что надо, и оставила во френдзоне. А жить с такими плюсо-минусами, вот не надо. Непригодные они для жизни.
Да не могу я так. Ты мне представляешься какой-то ведической загадочной женщиной-интровертом, которой мужчины в целом не очень нужны, но они так к тебе тянутся, что ты принимаешь их яблоки, те, которые тебе интересны. И идешь дальше. А я не такая. Я овца с душой нараспашку и залипаю на мужчинах, хочу от них всех красных яблок, которых у них не оказывается. Точнее я могу как ты пишешь, но это для меня недлительные и несерьезные отношения. Может такие меня сейчас и устроят. Больше я погружаться не готова никуда.
 
Ну, это все просто чтобы что-то ответить, это все равно что промолчать, уж лучше промолчать тогда. Я разрываюсь между промолчать, вывернуть душу или поблагодарить)
За что благодарить-то?
За то что ни с того ни с сего решил порвать отношения?
Что потом еще давал надежду, когда сам уже всё решил и видно давно.
Это не эмоциональное спонтанное решение, это рациональный расчет.
А он тебе в любви признавался? Если да, то как часто и как давно?
 
дело не в нем, а в том, как она после будет СЕБЯ ощущать.
если почувствует, что потеряла лицо, то это такое себе - :bee:
А в чем потеря лица?
И перед кем?
Сейчас она чувствует, что хочет написать.
Вот пусть и пишет.
 
Я овца с душой нараспашку и залипаю на мужчинах, хочу от них всех красных яблок, которых у них не оказывается.
скорее на яблоках, чем на мужиках. такую зацикленную на себе еще поискать )
 
Ну, это все просто чтобы что-то ответить, это все равно что промолчать, уж лучше промолчать тогда.
А это по сути единственный мотив: продолжение диалога, "что-то ответить". А дальше ты просто старательно ищешь повод:
Я разрываюсь между промолчать, вывернуть душу или поблагодарить)
Разрываешься потому, что нет смысла ничего писать, не о чём и незачем, но очень хочется удержать внимание объекта, придумать повод.
 
Ну, это все просто чтобы что-то ответить, это все равно что промолчать, уж лучше промолчать тогда. Я разрываюсь между промолчать, вывернуть душу или поблагодарить)
Сделай все сразу, если хочешь. Наплюй на "как надо" и сделай как хочешь. Только не отдавай себя, не рви на части, а слей нервяк.
 
Назад
Сверху Снизу