Путь к себе

Да не могу я так. Ты мне представляешься какой-то ведической загадочной женщиной-интровертом, которой мужчины в целом не очень нужны, но они так к тебе тянутся, что ты принимаешь их яблоки, те, которые тебе интересны. И идешь дальше. А я не такая. Я овца с душой нараспашку и залипаю на мужчинах, хочу от них всех красных яблок, которых у них не оказывается. Точнее я могу как ты пишешь, но это для меня недлительные и несерьезные отношения. Может такие меня сейчас и устроят. Больше я погружаться не готова никуда.
Ты о себе неправильного мнения. Со стороны, овцой ты не выглядишь.
 
А он тебе в любви признавался? Если да, то как часто и как давно?
Признавался конечно, очень часто. Когда не помню, не запоминала. Ну вот праздновали 2 года месяц назад, точно говорил. Может и после этого было
 
Признавался конечно, очень часто. Когда не помню, не запоминала. Ну вот праздновали 2 года месяц назад, точно говорил. Может и после этого было
точно. у меня скоро годовщина )
 
скорее на яблоках, чем на мужиках. такую зацикленную на себе еще поискать )
А на ком должен быть зациклен человек?)) Я не понимаю, почему ты постоянно про меня это пишешь. Потому что я тут про себя пишу?))
 
А на ком должен быть зациклен человек?)) Я не понимаю, почему ты постоянно про меня это пишешь. Потому что я тут про себя пишу?))
зацикленность в любом случае девиация. хоть на ком или на чем. нет, не поэтому. я про себя пишу гораздо больше ) дело в ээээ акцентах, которые ты расставляешь.
 
Признавался конечно, очень часто. Когда не помню, не запоминала. Ну вот праздновали 2 года месяц назад, точно говорил. Может и после этого было
Саш, смотри не на слова, а на дела.
Любящие люди через месяц не расстаются на ровном месте.
ну и опять кто из вас обычно первым в любви признавался?
 
Саш, смотри не на слова, а на дела.
Любящие люди через месяц не расстаются на ровном месте.
ну и опять кто из вас обычно первым в любви признавался?
Да какая уже разница. Чаще я, наверное. Но и он тоже.
Он в воскресенье еще говорил "вот я думал, что с другими хочу попробовать что-то, но это наверное от какой-то пустоты, потому что я чувствовал себя ненужным, а сейчас я когда думаю о сексе, то думаю только о тебе".
Какая вот реально сейчас к черту разница кто что и когда говорил.
Пойду погуляю
 
Когда отпускает, начинаю чувствовать себя козой что не отвечаю, ведь, ну зачем мне, что дорогой мне человек чувствовал себя плохо, он ведь не виноват, он много дал мне, помог сменить сферу, помог переехать, денег дал, надо бы ответить что-то доброе и поблагодарить за все
Я в таким случаях говорю, спасибо, я сдачу с п-ы не даю.
 
Да какая уже разница. Чаще я, наверное. Но и он тоже.
Он в воскресенье еще говорил "вот я думал, что с другими хочу попробовать что-то, но это наверное от какой-то пустоты, потому что я чувствовал себя ненужным, а сейчас я когда думаю о сексе, то думаю только о тебе".
Какая вот реально сейчас к черту разница кто что и когда говорил.
Пойду погуляю
Гулять - это хорошо...

Но если ты первая признавалась, то он просто тебе поддакивал.
А по словам, ты помнишь его слова так, а он по другому. Это как с ПТ, ты думала, что он предложил, а он что ты/ но ты его кинулась сразу искать, а он?.
Когда не знаешь, что делать /писать, говорить, то лучше ничего не делать, а подождать.
Тот кто любит, тот придет и попросит прощения, а тот кто не любит тот не придет.
От тебя здесь ничего не зависит, ну разве что выставить за дверь, если придет, чтобы больше не :grabli:
 
потерять лицо можно только перед собой, и в том случае, если ты сделала что-то, что сама считаешь недостойным себя.
Фант, я не понимаю: вот Саша напишет письмо. От чего у нее случится потеря лица?
 
потерять лицо можно только перед собой, и в том случае, если ты сделала что-то, что сама считаешь недостойным себя.
Сделала - и что?)

И что такого в письме недостойного?
 
Назад
Сверху Снизу