Путь к себе

в первую очередь -харчо! для меня гораздо вкуснее!
Для меня тоже раньше был, но я его часто в Грузии делаю и он уже надоел. А борщ я третий или четвертый раз в жизни замутила)
Да и тут опытные говорят, что мужчин лучше борщом умасливать)
 
А как их толочь?))
После закипания добавить в харчо измельченные грецкие орехи, чеснок. Посыпать специями, положить лавровый лист, семена и мелко нарезанную кинзу. Поварить суп еще пару минут и снять с огня. Дать ему настояться около десяти минут и горячий, с насыщенным ароматом харчо можно подавать к обеду или ужину.
 
А как их толочь?))
и
Самый известный и простой способ для измельчения орехов, это скалка. Нужно взять деревянную доску разделочную и положить на нее орехи. Потом их накрыть чистой марлей или тряпочкой и стучать по ним скалкой.
Второй вариант использовать для измельчения обычный миксер, и это сделает нож, когда вы засыпете орехи в емкость.
Многие используют для этой цели кофемолку, она тоже прекрасно может измельчить любые орешки.
 
А как их толочь?))
Ну е мое , Серсея)))
Орехи и ткемали главный ингредиент харчо.
Вот так ты значит 🤣
.Не хозяйка своему слову . Так и записали.
Ну хоть борщ есть , мужу то понравился ?
 
Ну е мое , Серсея)))
Орехи и ткемали главный ингредиент харчо.
Ткемали добавляю) а про орехи не слышала(
Вот так ты значит 🤣
.Не хозяйка своему слову . Так и записали.
Решила, что могу передумать и ниче мне не будет за это!:O_v:
Ну хоть борщ есть , мужу то понравился ?
Конечно, да у меня впервые он вышел красивый красный))
 
ещё, иногда, я кладу их в целлофановый пакет, плоско раскладываю и прокатываю скалку, а не стучу
Эх, нету скалки. Я эмигрант на чемоданах)) у меня по минимуму гаджетов

Брат вот умилял меня вопросами типа, есть ли у нас мерный стаканчик, весы для продуктов и вторая сушилка)
 
Ткемали добавляю) а про орехи не слышала(

Решила, что могу передумать и ниче мне не будет за это!:O_v:

Конечно, да у меня впервые он вышел красивый красный))
потому что свёкла отдельно сперва, с лимончиком
 
Эх, нету скалки. Я эмигрант на чемоданах)) у меня по минимуму гаджетов

Брат вот умилял меня вопросами типа, есть ли у нас мерный стаканчик, весы для продуктов и вторая сушилка)
мы в общежитии с девочками раскатывали тесто для пельменей бутылкой с водой ( можно без воды)
 
Назад
Сверху Снизу