Путь к себе

Да, ты права. Я ревновала, когда они тут общались. Мне это казалось прямо противоестественным, ведь дома он со мной общается.
На улице таких проблем нет)
Возраст ишшо молодой, что ли ))
Я бы сейчас подумала, и как хорошо, брат, сестра, и меня бы еще не тащить к ним )
 
Не поняла мысль)
Я бы радовалась, если бы муж переключал свое внимание на брата, сестру. Раньше мне больше тоже внимания нужно было. Сейчас наоборот - нужно время, чтобы побыть с собой. Поэтому не ревность, а радость была бы )
 
Я бы радовалась, если бы муж переключал свое внимание на брата, сестру. Раньше мне больше тоже внимания нужно было. Сейчас наоборот - нужно время, чтобы побыть с собой. Поэтому не ревность, а радость была бы )
Мой муж интроверт, не могу сказать, что получаю много внимания. Мы можем весь день провести в разных частях квартиры и встретиться только к вечеру. Меня устраивает это, я тоже люблю быть одна. Но еще реже видеться мне бы не хотелось
 
Мой муж интроверт, не могу сказать, что получаю много внимания. Мы можем весь день провести в разных частях квартиры и встретиться только к вечеру. Меня устраивает это, я тоже люблю быть одна. Но еще реже видеться мне бы не хотелось
В разных частях квартиры - это все равно в одной
 
Я бы ответила на сообщение и пожелала удачи. Ну, я предпочитаю играть по правилам социума.
Ну я так и сделала.
Просто иначе бы это нагнетало атмосферу и в первую очередь мне бы настроение портило
 
В разных частях квартиры - это все равно в одной
Ну тоже верно.
Муж брату говорил, что ему тоже некомфортно, он закрытый человек и ему норм только со мной жить. И брат не понимал, в чем проблема, он же сидит весь день в комнате и никому не мешает.
Но вот на сколько же большая разница, есть в квартире еще один человек, хоть и за дверью, или нет. Хожу, двери открыты, дышится по-другому. Из его комнаты сделала тут же комнату творчества)) притащила краски, вышивку, муж синтезатор здесь устроит. Еще телек купим. То есть эта комната тоже нужна НАМ, она не лишняя и не создана для постояльцев.

Даже когда муж уходит, я чуствую себя по-другому, еще свободнее.
Ведь человек в другой комнате всегда может прийти в твою. А тут ты один и знаешь, что этого не случится и в этом что-то есть.

В общем да, я согласна с тобой)
 
Ну тоже верно.
Муж брату говорил, что ему тоже некомфортно, он закрытый человек и ему норм только со мной жить. И брат не понимал, в чем проблема, он же сидит весь день в комнате и никому не мешает.
Но вот на сколько же большая разница, есть в квартире еще один человек, хоть и за дверью, или нет. Хожу, двери открыты, дышится по-другому. Из его комнаты сделала тут же комнату творчества)) притащила краски, вышивку, муж синтезатор здесь устроит. Еще телек купим. То есть эта комната тоже нужна НАМ, она не лишняя и не создана для постояльцев.

Даже когда муж уходит, я чуствую себя по-другому, еще свободнее.
Ведь человек в другой комнате всегда может прийти в твою. А тут ты один и знаешь, что этого не случится и в этом что-то есть.

В общем да, я согласна с тобой)
Большая разница даже в большом доме с большим участком)
 
Точнее первый психиатр поставила ГТР, а второй поставил биполярку второго типа и ГТР как симптом мании
 
Точнее первый психиатр поставила ГТР, а второй поставил биполярку второго типа и ГТР как симптом мании
И у тебя не возникает мысли зная свои диагнозы и оценивая своё состояние- идти за таблеточками?
Я проходила это, ГТР, таблеточки. Вот реально в этом состоянии что то донести до своего мозга практически нереально.
 
И у тебя не возникает мысли зная свои диагнозы и оценивая своё состояние- идти за таблеточками?
Я проходила это, ГТР, таблеточки. Вот реально в этом состоянии что то донести до своего мозга практически нереально.
Ну как это не возникает, если я на наблюдении у психиатра и сижу все это время на таблеточках))
 
Ну как это не возникает, если я на наблюдении у психиатра и сижу все это время на таблеточках))
И они считают что корректировка не требуется?
Я без стёба если что, просто у меня в обострении дневники были похожи на твою тему, бесконечная тревога по эмоциям которую я цепляла на всё. После курса- реально много по другому. И сейчас бывает похуже-получше, но пока хватает КПТ.
 
И они считают что корректировка не требуется?
Я без стёба если что, просто у меня в обострении дневники были похожи на твою тему, бесконечная тревога по эмоциям которую я цепляла на всё. После курса- реально много по другому. И сейчас бывает похуже-получше, но пока хватает КПТ.
Меня больше волновали периоды апатии и депрессии и мы концентрировались на этом, тут у меня очень хорошие улучшения.
А на текущий момент я психиатра не вызывала, ибо в моменте уже все равно ничего не поможет.
Я слезла с антидепров, возможно надо вернуться к ним все же.
Ну а так все равно будет лучше-хуже, да.
А что вы на КПТ делаете от тревоги? Я пока приостановила терапию, но приглядываюсь к одной психологине, она тоже в Тбилиси сейчас
 
Ну как это не возникает, если я на наблюдении у психиатра и сижу все это время на таблеточках))
Сань...тогда это ненормально.

Особенно при биполярки таблетки очень эффективны.
 
Анализ. Эмоция, установка, разбор. Новая установка.
Дневник по сути.
Ну и с тревогой телесные практики, мышечная релаксация, дыхание.
С психотерапевтом сейчас прекратила, работаю как научили.
Психотерапевт был из ПНД.
 
Пошла красивая на лекцию с мужем)
Нарядиться и накраситься тоже помогает поднять настроение. Я последнее время ходила в джинсах, водолазке и без косметики совсем
 
Сань...тогда это ненормально.

Особенно при биполярки таблетки очень эффективны.
Ну именно от нее они хорошо помогают. Но тревожность они не снимают, другой эффект
 
Назад
Сверху Снизу