Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Давно уже.
Кажется, я третью неделю уже дорабатываю после отпуска.
Время летит очень быстро
Мне еще до 31 авг гулять. Потом в конце октября еще столько же
 
Хрень какаято. Никогда такого не было. Позанимался силовыми с утра, пожрал, повалялся чуть. Потом думаю надоть на квартиру заплатить. Одеваю штаны и меня куда то в бок потащило чуть не епнулся. Чезафигня ? Головокружение
 
Хрень какаято. Никогда такого не было. Позанимался силовыми с утра, пожрал, повалялся чуть. Потом думаю надоть на квартиру заплатить. Одеваю штаны и меня куда то в бок потащило чуть не епнулся. Чезафигня ? Головокружение
надо звать Ксюшу:YES:
 
Хрень какаято. Никогда такого не было. Позанимался силовыми с утра, пожрал, повалялся чуть. Потом думаю надоть на квартиру заплатить. Одеваю штаны и меня куда то в бок потащило чуть не епнулся. Чезафигня ? Головокружение
Как говорил мне один нарколог с ехидной улыбкой, перед хим защитой.
...если после 50-ти ты утром проснулся и ничего не болит то надо проверить не умер ли ты :-D
 
Как говорил мне один нарколог с ехидной улыбкой, перед хим защитой.
...если после 50-ти ты утром проснулся и ничего не болит то надо проверить не умер ли ты :-D
У меня на старой работе две бабы беседуют. Обоим за писят
Она другой кричит че мужика себе не найдешь ? Та отвечает - ровесников нафик. Им жить осталось лет пять отсилы, нафик надо.
А молодым я сама старая не нужна. Задачка )))
 
Наверное 27го августа повезу Басюна в котобольницу. Мы же до этого хотели но тогда Маша заболела и мы не поехали к другому врачу.
Пусть Маша его стетоскопом послушает что у него с дыханием
 
Назад
Сверху Снизу