Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Тока приехали с Басюном из котобольницы.
Маша говорит что сейчас с Басюном ничего делать не нужно. Иногда шум при дыхании вызван
деформацией носовых пазух а это было когда он маленький был то е в период развития.
Через пол года или весной Маша говорит обоих в мешок с Муськой и ко мне на плановый анализ крови и узи обоим
А и еще это. Басюн весит 5.700 и Маша говорит ему бы килограмчик скинуть. То есть единственное
чем Басюн болеет это абжорство

IMG_20240827_104424.jpgIMG_20240827_102734.jpgIMG_20240827_105828_1.jpg
 
Сосед такой - дай электродрель.
На. Забрал дрель ушел.
Получилось так что сразу он мне ее не отдал а я вообще забыл что давал что то камуто.
Через месяц мне надо было что то присобачить к стене и я звоню соседу мол верни.
Возвращает дрель всю в краске и еще в каком то говне и явно не мою, моя почти новая.
Я вот вообще трепетно отношусь к инструменту, помню сам засрал болгарку в краске и потом целый час ее отчищал
Вот щас этот сосед звонит и спрашивает нет ли у меня болгарки.
Нету соврал я. Он понял что я соврал и повесил трубку
 
Сосед такой - дай электродрель.
На. Забрал дрель ушел.
Получилось так что сразу он мне ее не отдал а я вообще забыл что давал что то камуто.
Через месяц мне надо было что то присобачить к стене и я звоню соседу мол верни.
Возвращает дрель всю в краске и еще в каком то говне и явно не мою, моя почти новая.
Я вот вообще трепетно отношусь к инструменту, помню сам засрал болгарку в краске и потом целый час ее отчищал
Вот щас этот сосед звонит и спрашивает нет ли у меня болгарки.
Нету соврал я. Он понял что я соврал и повесил трубку
ты знаешь, я тоже очень трепетно отношусь к таким вещам. Во первых это дорого всё. И своего вечно трясу если у кого пилу оставит, когда помогает. Люди сломают, не будут новое покупать. Поэтому нефиг. Пусть буду жмот :smug:
Я лично на твоей стороне)))
 
ты знаешь, я тоже очень трепетно отношусь к таким вещам. Во первых это дорого всё. И своего вечно трясу если у кого пилу оставит, когда помогает. Люди сломают, не будут новое покупать. Поэтому нефиг. Пусть буду жмот :smug:
Я лично на твоей стороне)))
У меня есть уже один союзник. Скоро начнем пиzдить всех на форуме Куся.

2ee5d8ef15131eaf3482213079a7a6e3.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу