Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Крепыш как и Басюн
Да, он такой шарик. Но у него ещё и конституция такая. Круглый, крепкий, лапки короткие и кривые, но мощные. Если стоит, то насильно его уложить фиг получится. Несдвигаемый.
 
Да, он такой шарик. Но у него ещё и конституция такая. Круглый, крепкий, лапки короткие и кривые, но мощные. Если стоит, то насильно его уложить фиг получится. Несдвигаемый.
Басюша тоже такой же конституции. Муська ростом с него но Муся как веточка а Басюн это танк. Тож сильный очень
 
Я пытался начать читать Драйзера Американскую трагедию но у меня ничего не получилось. Надо подумать с чего начать. Щас найду рецензии про твою книгу
Драйзера даже не начинала никогда.
Все лето читала мистические романы с уклоном в славянский фольклор, а сейчас вот решила что-нибудь посерьёзнее, а эта давно уже своего часа ждала.
 
Драйзера даже не начинала никогда.
Все лето читала мистические романы с уклоном в славянский фольклор, а сейчас вот решила что-нибудь посерьёзнее, а эта давно уже своего часа ждала.
Смотри какая толстая книга .
Может потоньше что найти ))
IMG_20240928_110905.jpg
 
Папа подарил ещё в студенческие годы.:mysterious:
Я ушел уличных кОтов кормить. Нут наш котоактив во главе с Петровной на меня это возложили.
Кста хочу уличным домики слелать из толстой фанеры, и поставить их над люками теплоснабжения.
И от ветра укрыться и тепло зимой в мороз
 
Я ушел уличных кОтов кормить. Нут наш котоактив во главе с Петровной на меня это возложили.
Кста хочу уличным домики слелать из толстой фанеры, и поставить их над люками теплоснабжения.
И от ветра укрыться и тепло зимой в мороз
Да, домики надо обязательно.
Мы собаням дворовым делаем каждый год, матрасы туда стелим. Иногда бомжи у них эти дома отжимают.
 
Назад
Сверху Снизу