Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Я только вылезаю из депрессии и это моя первая попытка начать общаться хоть в интернете. А то я даже печатать не могла, не то что разговаривать. Сюда пришла ибо.. Сам знаешь 😁
 
Я только вылезаю из депрессии и это моя первая попытка начать общаться хоть в интернете. А то я даже печатать не могла, не то что разговаривать. Сюда пришла ибо.. Сам знаешь 😁
Ибо знаю. Ты звонила я синий был
 
Да и я чуть синевата была. Слегка ток🤣🤣🤣Все, уже не синий? Настроен серьёзно?
Ну да серьезно. Мне ваще нельзя пить. Я пытался пару раз после ковида да чуть в рай не уехал. И еще не прочухался
Вчера с котом в ветеринарку ездили. Я в отпуске щас а 31 августа на работу
 
Прикинь, пять лет прошло, а я до сих пор не могу её вспоминать. Я читала, что через пять лет отпускает, вот я пять лет ждала и ни хрена не отпускает. Блин да я по мужьям и родителям так не горевала😂
 
Прикинь, пять лет прошло, а я до сих пор не могу её вспоминать. Я читала, что через пять лет отпускает, вот я пять лет ждала и ни хрена не отпускает. Блин да я по мужьям и родителям так не горевала😂
Я рад что ты пришла. Мой привет из старой жизни. 5 лет
 
Брайс проснулся урррааааа в жопе дыра
Седня повезу ТНВД на ремонт. У меня опять симптомы простуды хотя они и не проходили по нормальному.
Коты уже подрались с утра а щас сидят на подоконнике. Наблюдают
 
Последнее редактирование:
написал бы насос топливный
нисколько не думаешь о необразованных людях:fistbump:
Учись ! И терпение. И когда нибудь станешь Брайсом. Не все сразу. Надо работать над собой и все
 
Назад
Сверху Снизу