Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Мне кажется у меня по жизни депресс, надо уже принять бессилие и расслабиться :YES:
Я только и делаю что сплю в отпуске. Но на самом деле я так и хотел. Книжка, два кота и все
 
Последнее редактирование:
@Коко Брайс, с Днем рождения, Влад!! :leaving:
Желаю всегда хорошего настроения, надежных друзей рядом, здоровья и трезвости! Ну и кОты чтобы твои были здоровы и довольны! :mauridia:

Вот тебе фотка 90-х годов - мой котик Стёпа у нас в саду.
сканирование0041 0.jpg
 
@Коко Брайс, с Днем рождения, Влад!! :leaving:
Желаю всегда хорошего настроения, надежных друзей рядом, здоровья и трезвости! Ну и кОты чтобы твои были здоровы и довольны! :mauridia:

Вот тебе фотка 90-х годов - мой котик Стёпа у нас в саду.
Посмотреть вложение 1550345
Спасибо дорогая ! :obnim1:Это на Алтае или в Москве уже ?
 
@Коко Брайс, Влад, милый, добрый,добросердечный, юморной, красивый, спортивный,умный,рукодельный, смелый, сильный, неповторимый с днюшкой тебя!!! :YAHOO: :YAHOO::obnim1::IN LOVE:Стабильности тебе по жизни, здоровья, счастья и благополучия:obnim1:
 
@Коко Брайс, Влад, милый, добрый,добросердечный, юморной, красивый, спортивный,умный,рукодельный, смелый, сильный, неповторимый с днюшкой тебя!!! :YAHOO: :YAHOO::obnim1::IN LOVE:Стабильности тебе по жизни, здоровья, счастья и благополучия:obnim1:
Спасибо Куся :nov_god:
 
Был в паспортном столу. Думал это все быстро. Написал два заявления, оплатил пошлины, отдал фотки и жди свой паспорт.
Yйх там !
Взял талон тока на 10 сентября. Ладно хоть что то начал делать 🐷
И автобусы почему то в два раза реже стали ездить
Суки :bes:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу