Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

У меня у самого пока системы нету. Думаю что разминку можно делать сразу утром как встал. Легкую.
А вечером тож легкая разминка и можно силовые замутить. Куся из меня плохой тренер. Если по бегу еще что то могу посоветовать.
Делай когда тебе комфортно. Тут главное регулярность
вот скину вес, тогда попробую бегать:JOKINGLY:
правда вес не хочет скидаваться:fistbump:
 
Нужно востановить пластичность, делать растяжки. Одним словом готовить себя к нагрузкам. У меня порван бицепс.
Отрыв сухожилия. Вчера мне написал один спортивный врач в ютубе что у меня особых противопоказаний сейчас нет
Можно начинать тренировки без фанатизма.
 
Нужно востановить пластичность, делать растяжки. Одним словом готовить себя к нагрузкам. У меня порван бицепс.
Отрыв сухожилия. Вчера мне написал один спортивный врач в ютубе что у меня особых противопоказаний сейчас нет
Можно начинать тренировки без фанатизма.
ужасти какие у тебя
я делала на растяжку, ну пыхтела там. Чуть не угробилась. Надоело потеть, бросила. Теперь спину прихватило. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ. вОТ ДУМАЮ НАЧНУ ЗАВТРА С УТРА ДО КОФЕ.
У меня глючит клава, поэтому не обращай внимание на размер буковок
перепечатовать лень))
 
ужасти какие у тебя
я делала на растяжку, ну пыхтела там. Чуть не угробилась. Надоело потеть, бросила. Теперь спину прихватило. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ. вОТ ДУМАЮ НАЧНУ ЗАВТРА С УТРА ДО КОФЕ.
У меня глючит клава, поэтому не обращай внимание на размер буковок
перепечатовать лень))
Купи к ноуту обыкновенную клаву за 250 рублей. Проводную
 
Сижу в машине ломаю голову почему мой старый ELM32 не коннектится ну бдядь ни с чем, ни с ноутом, ни с телефоном. Ну ваще ни с чем. Почему ? Он что от тряски развалился что ли ?
Мысли уже поползли в направлении что пора купит ь новый а жаба то душит. Этож бабки.
А оказывается этот гребаный адаптер как я его тока воткну в диагностический разьем стазу коннектится по блютуз с .....
Я долго ржал когда понял. Он коннектится с магнитолой чито в машине. Естессно он больше ни с чем не соединится
Турдом однако сказал Брайс. Форскан в версии для виндоус работает криво . Решение пока не нашел
 
Увидела таки Иринка :obnim1:
Я за тобой слежу
pilot.gif
 
Как мне приятно. Депрессивное настроение достало. А я думаю что сегодня за праздник, почему солнце даже улыбается, а это Влад именинник
cake-girl.gif
И у меня депресс был
 
Назад
Сверху Снизу