Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

И еще я заказал себе новый процессор и оперативную память :-P
Как бы остановиться то :an:
Ну обновишь комп и остановишься на время.) На пару лет тебе этого точно хватит.) Меня беспокоит другое.. Как бы мы не оказались в глубокой опе и системники не превратились бы в средство для раскалывания орехов.))
 
Не было у бабы забот, купила себе порося!) Подумай перед этим 100 раз!))
:JOKINGLY: Зато как весело дома будет : они ж столько радости приносят .

А значит - радости дома будет аж в 2 раза больше :CRAZY::-D

Тем более кошек выгуливать не надо , они вообще полностью самодостаточные .
И еще я заказал себе новый процессор и оперативную память :-P
Как бы остановиться то :an:
Уряя , я знала что ты это сделаешь .

Я не удивлюсь если ты создашь ещё более крутые вещи . У тебя ж голова и руки золотые -Влад .

И сердце такое же :obnim1:

….

Помнишь , ты переживал за работу , что физическая и так далее . Ну так вот же , ВС тебе все карты в руки , в смысле Знаки тебе идут : ты хорошо идёшь , у тебя все отлично получается , ты умеешь создавать :excl:

….

Господи , зачем я увидела эту коробку на колёсиках что ты заказал . Всю жизнь мечтала открыть компьютер и рассмотреть все детали . Перебрать и собрать потом , понять как все устроено изнутри .

Ещё ж комп от соседей принесла , вот хотела разобрать как в детстве все разбирала . А сын мне не даёт . Спрятал его в своей комнате :-D



Я когда маленькая была и мои поехали раз на базар без меня - взяла и разобрала печку , а потом и стену в доме .

Она не была несущей - я перед этим сбегала на чердак , там разобрала и посмотрела .



Мама и бабушка с дедушкой с базара приехали - и из чуть кондрашка не схватила :-D:-[, как быстро и оперативно ребёнок все это разобрал , вынес кирпичи , топнул ногой и сказал : ,, Вы достали . Сколько вы мне будете обещать и обещать , обещать и обещать ! Быть ремонту в доме и трасформации . Вот теперь -быть !!! :-D:CRAZY:

Им некуда было деваться и они начали все делать . Под моим четким руководством .

А потом ещё сами удивились , как все ладно по дизайну я придумала и недорого совсем .
 
Дошло. Компы могут превратиться в калькуляторы если небудет интернета.
Возможно будет какая то сеть где будет петь Газманов с утра до вечера и
И про то что мы русские и мы никому не позволим .....
Но я туда точно не пойду
 
Дошло. Компы могут превратиться в калькуляторы если небудет интернета.
Возможно будет какая то сеть где будет петь Газманов с утра до вечера и
И про то что мы русские и мы никому не позволим .....
Но я туда точно не пойду
А почему может не быть инета ?
 
А почему может не быть инета ?
Схему-карту инета я уже смотрела несколько лет назад .

Точки эти , центровые .

….

Лю схему можно переделать . И даже глобальную .
 
Дошло. Компы могут превратиться в калькуляторы если небудет интернета.
Возможно будет какая то сеть где будет петь Газманов с утра до вечера и
И про то что мы русские и мы никому не позволим .....
Но я туда точно не пойду
Интернет у нас конечно будет куда без него и будет этот сраный Рутуб.)) Это больше касается смартфонов. Начинка Андроид. Надеюсь у них ума хватит не обрубать у нас.)
 
Лера что то ты мне напомнила ! Авокадо захотелось, точнее салат с авокадо
Дааа!

Обязательно сделай , я помню по твоей теме как красиво и умело ты его готовишь .

Я всю твою тему прочитала и помню . Как и др форумчан .

Это так круто -помнить . Быть трезвой и развивать память , мозги .

Я ж в АА пришла просто овощем . Нейротерапевт когда посмотрел на мой пропитый мозг - афигел . Все ,, настройки « были в оч плохом состоянии .

И тогда я пошла на нейротерапию , мою голову подключали к компьютеру и он заново учил меня реакциям и обработке инфо . Плюс проработка сильных травм мозга ( ещё удары были ) .

Оч сильно болела голова , правая ее часть . Так хотелось выпить тогда чтобы заглушить все травмы , боль и насилие / воспоминая о боли и другое , но я не пила . Спорт :excl: тоже оч помогал и закаливания холодной водой .

….

PTSD и ПА - это всего лишь один из видов эпилепсии . И пить нельзя совсем .

….

Я бежала в лес и молилась . Обнимала деревья , прислонялась той частью головы , что была повреждена когда -то сильными ударами - к деревьям .

Проходила в то же время шаги и молилась , молилась . И Бог мне даровал ремиссию и всех людей кто помог и помогает в пути .

Главное — просить искренее и сердцем , верить и никогда не терять надежду .



Единственное что у меня тогда осталось - это память не так сильно поврежденная . Меня спас Род и генетика . Бабушкин папа , мой прадед , был оч умный и обладал недюжинной памятью . Бабушка тоже .

Это меня и спасло . Нейротерапевт , бывший алкоголик , тогда трезвый более 10 лет - провёл 2 серьёзных курса нейротерапии .

Было оч страшно и оч больно . Я частично потеряла зрение и слух , многие функции мозга из-за употреба .

Но главное было и есть- не пить и жить трезво . А мозг , как и все тело - постоянно и постепенно в ремиссии можно восстановить .
 
Последнее редактирование:
Обожаю оптимистов!) Эти карты не о чём. У меня не ловит сотовый интернет дома т.к. находимся в самой низкой точке города. Спасает оптоволокно через вай фай.))
Вооот !

Лучше подурачиться и сохранить оптимизм . Чем его больше - тем лучше ЦНС и общее здоровье , не так ли ?
 
Раньше не было инета - и жили как -то . Письма писали , голубей там , почтовых .

Вот мамка моя - провела в дурке 12 дней без инета и спала все эти дни как огурчик .

Домой я ее забрала , тел автоматом подключился - грит вообще плохо спит и в больничке спала как суслик .


А инет отключать ей чтоб снова спала -не разрешает . Вот так . Любительница новостей , шоб их …. ( я их вообще не смотрю , мне моя ЦНС и душевный покой дороже ) .

Кто самый старший в доме - того и тапки :-D
 
А я до сих пор под впечатлением от дурки . Там есть отделение где алкаши не особо опасные и шизики просто передвигаются .

А есть и другое отделение - там они по 3 раза ремнями к кроватям наглухо прикреплены и с родственниками мычат , пробуя разговаривать .

Так что - спасибо , Боже , что я не там и трезвая . Что могу бегать , ходить . И даже думать , писать . С вами общаться , просто нормально говорить и видеть , слышать .

Благодарю Бога за все .
 
Раньше не было инета - и жили как -то . Письма писали , голубей там , почтовых .

Вот мамка моя - провела в дурке 12 дней без инета и спала все эти дни как огурчик .

Домой я ее забрала , тел автоматом подключился - грит вообще плохо спит и в больничке спала как суслик .


А инет отключать ей чтоб снова спала -не разрешает . Вот так . Любительница новостей , шоб их …. ( я их вообще не смотрю , мне моя ЦНС и душевный покой дороже ) .

Кто самый старший в доме - того и тапки :-D
Да помню те времена! Когда ждали писем и телеграм!) Но сейчас наступили другие времена. Сейчас у меня телевизор работает как монитор подключенный к ноутбуку так как смотреть на тв реально не чего.
 
А я до сих пор под впечатлением от дурки . Там есть отделение где алкаши не особо опасные и шизики просто передвигаются .

А есть и другое отделение - там они по 3 раза ремнями к кроватям наглухо прикреплены и с родственниками мычат , пробуя разговаривать .

Так что - спасибо , Боже , что я не там и трезвая . Что могу бегать , ходить . И даже думать .
Я знаю. Меня сестра положила в дурку что бы трешку оттяпать.
Я знаю все ихние порядки
 
Назад
Сверху Снизу