Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Влад , ты как ? Маришка фотки посмотрит и я потом попрошу удалить , хорошо ?

Знаю что много . Но это такая радость . Захотелось поделиться
 
Влад , ты как ? Маришка фотки посмотрит и я потом попрошу удалить , хорошо ?

Знаю что много . Но это такая радость . Захотелось поделиться
Привет ! Работаем, заскочил чаю испить, у нас снег с дождем.
Если не удалила щас я посмотрю
 
То ли кот ,то ли дракон . Морда и нос , глаза - как у дракона в фильмах . Оч умный кот .

Как появились в доме щенки - полностью взял на себя их воспитание .

А до этого - сына . На него тож смотрит как на своего ребёнка .



Посмотреть вложение 1031729

ЗЫ . Животных лю больше чем людей .

Все , пора собираться . День сложный предстоит и вчера упахалась будь здоров .

Так что - потихонечку. Всем добра и Силушки, народ 🙏❤️
Этоже Басюн :nov_god:
 
Благодарю за позитив , взаимно ! :obnim1: .

Держи /те ещё позитива . Наигрались . (Поля игрушку сразу же схватил Тедди что мне сын подарил , Герта печеньку мою сразу же нашла ночную / рассел же охотничья собака - и тут же ее схомячила :-D ( вот откуда моя ,, собачья « привычка есть в норке , на кроватке , это с детства.С собаками с 2.5 лет , самые первые мои воспоминая про будку и безопасность с ними ) . А наш Моня как отец их воспитывает , строго ) .


Они тёплые , вкусно пахнут и оч энергичные , все трое моих деток ❤️😻

Посмотреть вложение 1031709
Дружные такие ! :obnim1:
 
Ага , только постарше . Моню мы взяли в 2 годика с приюта , больше 5 лет у нас живет .

7 лет по -кошачьи не знаю сколько это . Но заматерел хорошо . В 2 годика ещё совсем дитё был - мячик приносил , играться все . А вот как щенки появились - сильно поменялся .
Самое ржачное - утром с ними , с маленькими - на выгул ходил совсем как отец . Вперёд пройдёт , улицу осмотрит - и мявчит щенкам : ,, Детки мои , за мной « .

И год сидел рядом с соседским забором - охранял мелких от соседних собак и не только . Даже бок прокусили ему, такая рана большая была - а все равно охранял щенков и не боялся .

Я до сих пор в шоке какие животные умные и умеют заботиться о своих приемных детях - как о родных .

Кароч , я у Мони многому учусь . А ты у Басюна чему ?
 
Привет ! Работаем, заскочил чаю испить, у нас снег с дождем.
Если не удалила щас я посмотрю
Привет -привет ! :obnim1:

Паузы это да . Чайку обязательно. И поесть не забывать .

У нас седня солнечно и не холодно , солнышко приятно греет . Дела часть поделала. В поезде еду , дальше по маминым делам .

Сил тебе и хорошего настроения , Влад !
 
Ага , только постарше . Моню мы взяли в 2 годика с приюта , больше 5 лет у нас живет .

7 лет по -кошачьи не знаю сколько это . Но заматерел хорошо . В 2 годика ещё совсем дитё был - мячик приносил , играться все . А вот как щенки появились - сильно поменялся .
Самое ржачное - утром с ними , с маленькими - на выгул ходил совсем как отец . Вперёд пройдёт , улицу осмотрит - и мявчит щенкам : ,, Детки мои , за мной « .

И год сидел рядом с соседским забором - охранял мелких от соседних собак и не только . Даже бок прокусили ему - а все равно охранял щенков и не боялся .

Я до сих пор в шоке какие животные умные и умеют заботиться о своих приемных детях - как о родных .

Кароч , я у Мони многому учусь . А ты у Басюна чему ?
Надо Басюну сестренку взять. Но просто так я не хочу. Я ж не буду брать с благополучной семьи. Мне с помойки подавай )))
Басюн дает мастерклассы как нужно правильно кусать людей !
 
Надо Басюну сестренку взять. Но просто так я не хочу. Я ж не буду брать с благополучной семьи.
Нашего Моню били сильно в такой ,, благополучной « семье . А потом отдали в приют , выкинули почти .

Вот такого травматика с поехавшей крышей я и взяла . Вернее - он сам за мной пошёл в приюте и выбрал . Ходил за мной там как маленький ребёнок следом . А потом прыгнул наверх и потянулся .

Нос к носу - и ,, электричество « . Я поняла что надо брать его . Именно его, а не другую собаку или кота что мне предлагали .

Господи , а худой какой был . Чисто глист , шкура и кости . У них там в приюте 2 маленьких мисочки с кормом на огромную ораву закрытых в маленьком помещении котов .

Большинство животных просто как узники - сидели по своим местам и тупо смотрели в одну точку , никаких эмоций и безисходность . Стеклянные глаза .

А наш боролся за свою свободу и новую семью . Господи , 8 месяцев ушло на его первоначальное перевоспитание .

И ещё годы чтобы заново научился доверять людям и снова любить .

Точно как я в ремиссии :-D , я ж такая же ,беспризорница была как Моня .
Мне с помойки подавай )))
Они самые лучшие . Найдёшь конечно Басюну сестренку как время придёт .

Я поэтому сразу двух собак взяла - они ж одного помета , брат и сестра . Чтоб им не скучно было и хорошо вместе . Герта так лю Полю - если я его веду в сад - воет страшно пока он не вернётся .

Он раньше молчал . А недавно стал сам за ней так скулить . Все время вместе они , как попугайчики -неразлучники .
Басюн дает мастерклассы как нужно правильно кусать людей !
У него сейчас как раз формируются и закрепляются навыки самостоятельной охоты , это нормально для его возраста .
 
Дети и животные чувствуют своих . Вот еду в поезде , а арабский ребёнок меня жвачкой угостил .

CFFB3951-C71B-41DF-960F-A445957DDAA7.jpeg

Так приятно . Здесь такое редкость . Сразу видно - иммигрант. ВС мне даёт Знак Добра .

А у меня только изюм с собой был - я его угостила , насыпала полную ладошку .

И другие дети ко мне потянулось . Так всегда было . Языки с ними повторила . Лю детей и животных , чистая радость .
 
Дети и животные чувствуют своих . Вот еду в поезде , а арабский ребёнок меня жвачкой угостил .

Посмотреть вложение 1031814

Так приятно . Здесь такое редкость . Сразу видно - иммигрант. ВС мне даёт Знак Добра .

А у меня только изюм с собой был - я его угостила , насыпала полную ладошку .

И другие дети ко мне потянулось . Так всегда было . Языки с ними повторила . Лю детей и животных , чистая радость .
...вот детская наивность :-D ...этот маленький бабайчик умнее всех коммерсантов. Он же те дает чтоб ты ему в замен дала что-то повкуснее и ценнее. Их родители всему научили или ты думаешь, что они из приличных семьей. Не растут на осине апельсины. 90проц это маргинальные семьи.

У меня соседи были похожие так тоже всегда угощали, здоровались такие милые приятные дети.
Потом правдо воровали и попрошайничали, но это так мелочь.
 
...вот детская наивность :-D ...этот маленький бабайчик умнее всех коммерсантов. Он же те дает чтоб ты ему в замен дала что-то повкуснее и ценнее.
Он просто так угостил , зачем ты так плохо сразу про него думаешь .
Их родители всему научили или ты думаешь, что они из приличных семьей. Не растут на осине апельсины. 90проц это маргинальные семьи.
И что ? Я тоже из дисфункциональной семьи . И ничего , стала Человеком .

А знаешь почему ? Потому что в своё время нашёлся Человек , который в меня поверил . Поверила , когда все от меня отказались . Она и мой сын .

Вот так и с людьми . Зло учит злу , Добро -добру .
У меня соседи были похожие так тоже всегда угощали, здоровались такие милые приятные дети.
Потом правдо воровали и попрошайничали, но это так мелочь.
Значит голодали , родители не кормили . Может бухали и пропивали , может заставляли детей так делать .

Я не осуждаю, Стас . Я только могу обратно отдать добро . Поэтому и накормила изюмом . Он просто голодный был , этот ребёнок -сразу изюм съел . А остальные дети сытые .
 
Он просто так угостил , зачем ты так плохо сразу про него думаешь .

И что ? Я тоже из дисфункциональной семьи . И ничего , стала Человеком .

А знаешь почему ? Потому что в своё время нашёлся Человек , который в меня поверил . Поверила , когда все от меня отказались . Она и мой сын .

Вот так и с людьми . Зло учит злу , Добро -добру .

Значит голодали , родители не кормили . Может бухали и пропивали , может заставляли детей так делать .

Я не осуждаю, Стас . Я только могу обратно отдать добро . Поэтому и накормила изюмом . Он просто голодный был , этот ребёнок -сразу изюм съел . А остальные дети сытые .
Эти дети не плохие, не хорошые они такие в какой среде они выросли.
Это их урок они должны его пройти.
Но я в этом не участвую .....

Хотя тут странное чувство когда маленький ребенок угощает тебя жвачкой и сразу хочется ему что-то дать в замен. Я наверно тоже ему что-нибудь дал....
Вот я и говорю они умнее и находчивей всех коммерсантов.
 
Эти дети не плохие, не хорошые они такие в какой среде они выросли.
Это их урок они должны его пройти.
Но я в этом не участвую .....

Хотя тут странное чувство когда маленький ребенок угощает тебя жвачкой и сразу хочется ему что-то дать в замен. Я наверно тоже ему что-нибудь дал....
Вот я и говорю они умнее и находчивей всех коммерсантов.
Так ты не осуждаешь его , получается , а хвалишь , так ? Хвалишь его коммерческие способности .

Я наверное сразу не поняла . Ну да , коммерция , то такое .

Без мозгов и труда , терпения - путь в никуда .
 
Ща как раз мой мелкий коммерсант сладости себе выторговывает .

Позвонил и не знает какие . Я ж дорогой шоколад не могу ему купить . Сидит, думает .

Надумает - сообщение напишет че купить :-D Ржу потому что одну форумчанку напомнил .
 
Так ты не осуждаешь его , получается , а хвалишь , так ? Хвалишь его коммерческие способности .

Я наверное сразу не поняла . Ну да , коммерция , то такое .

Без мозгов и труда , терпения - путь в никуда .
нее просто удивляюсь, маленький ребенок сразу ухватил смысл того, что годами изучают специалисты маркетинга. :-D
 
нее просто удивляюсь, маленький ребенок сразу ухватил смысл того, что годами изучают специалисты маркетинга. :-D
Жрать захочешь -ещё не так научишься :-D

Меня с 3 лет учили ,с базарчика и огородов , благодарю .
 
нее просто удивляюсь, маленький ребенок сразу ухватил смысл того, что годами изучают специалисты маркетинга. :-D
Ухватила бон на одежду из Красного Креста . Попросила в Мин-ве для мамы . И дали , благодарю.

Она оч сильно похудела за время болезни , ножки и ручки как у скелета . Раньше я ей накупила разной одежды , а она вся теперь болтается на ней .

Вот , надо найти время съездить туда . Весна скоро , маме будет приятно в красивом . Она лю шмотки , как и сын .

….

Сын подумал и ничего не попросил в сообщении . Хоть ему и хочется очень . Во даёт , экономный мой и скромный ребёнок . Знает все , понимает .

А я за это специально пойду сейчас и куплю ему сладости . Пусть помнит маму такой , отца ж уже нет . Кто его ещё побалует ?
..

Сколько лет твоему сыну , Стас ? Чем его балуешь ?
 
Назад
Сверху Снизу