Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Тока Басюна похвалил он начал выкапывать китайскую розу и притащил комок земли мне на диван
Моя вообще любит у розы листочки грызть :homka: , ну вот хоть тресни :-D
Ведьи трава для кошек у меня постоянно растёт, но листочки она не забывает.
Так что у тебя это ещё вперёди.
Вечер добрый всем :obnim2:
 
Берег Атлантики :THUMBS UP: у те там классных фоток можно сделать. Закат например небо и океан красные тогда нет..? Или шторм, огромные волны разбиваются о скалистый берег.
Блин надо обязательно туда с ездить
На закате не была, не знаю. Оч холодно пока и ветренно, надо дождаться лета или весны хотя бы.
Рассвет когда и нет дождя, небо алое, вперемешку с сиреневым, очень красиво, но это не на океане я видела, а когда доезжала до учебы.
Штормит почти всегда, но чтобы очень сильно, пока не видела. Я там днём, чаще всего.
Да, есть ради чего ехать, очень красиво.
 
бывает я в пятницу банку клубничного варения на нервах слопал пол литровую:DONT_KNOW:
Я сегодня плитку шоколада и ещё из банки шоколад намазывала на тонкие такие круглые штучки :facepalm: .
Аж голова болит.
Не знаю, пить ещё Фервекс на ночь, или нет. Вроде, мелкую температуру чувствую
 
А как тебе потом было, после банки? Хоть не трехлитровая? :-D
я сам не заметил как ее сел, мне сахар помогает когда надо активно что-то делать в смысле думать, только его надо в норму а то если за много то уже эффекта нет, а наоборот.
Ничего норм, чувствовал, что наелся и сладкого на неделю :-D
 
я сам не заметил как ее сел, мне сахар помогает когда надо активно что-то делать в смысле думать, только его надо в норму а то если за много то уже эффекта нет, а наоборот.
Ничего норм, чувствовал, что наелся и сладкого на неделю :-D
Ну вот я да, тоже прочитала, что если много, то сначала хорошо, а потом сахарное похмелье :-D
 
Ну вот я да, тоже прочитала, что если много, то сначала хорошо, а потом сахарное похмелье :-D
...да слабость такая появляется. Сахар дает прилив сил после физ. нагрузки. Вообще это зависимость, одна из многих к сожалению.
 
Назад
Сверху Снизу