Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Я знаю. Меня сестра положила в дурку что бы трешку оттяпать.
Я знаю все ихние порядки
А моей мамке там сильно помогли . Я уже и надежду почти потеряла , Влад .

Какие лекарства до этого она не пробовала…. Полгода я билась за неё .

Так сдала , уже и какала под себя в постели .

А в психушке ее на ноги поставили . Она даже ходит уже сама нормально , не только туалет . И даже иногда в маг съездить может .

Про эвтаназию перестала говорить , кушать стала лучше . Я ее вчера крепко -крепко обняла и сказала : ,, Мамочка , я так за тебя рада , что ты поправляешься и тебе лучше « .




Влад , обида на сестру есть ещё ? Вы общаетесь после этого или нет ?

Если че - сестру в 4 шаг . Иришка расскажет . Да , Иришка ? :obnim1:
 
Да помню те времена! Когда ждали писем и телеграм!) Но сейчас наступили другие времена. Сейчас у меня телевизор работает как монитор подключенный к ноутбуку так как смотреть на тв реально не чего.
Уряяя ! Я седня смотрела на телики и ещё думала , нафиг они нам всрались ? Че с ними делать ?

За антену деревенскую смысла нет платить , русское ТВ обрезали у нас наглухо . И все остальное .

Хорошо хоть инет есть . Благодарю.
 
Уряяя ! Я седня смотрела на телики и ещё думала , нафиг они нам всрались ? Че с ними делать ?

За антену деревенскую смысла нет платить , русское ТВ обрезали у нас наглухо . И все остальное .

Хорошо хоть инет есть . Благодарю.
Вот и я о том же что пока есть инет мы все относительно свободны.))
 
Привет.я уже дома;)
Ну такое себе, попала я почти в холодильник, и оч такая кропотливая работа, единственный плюс-оч быстро летит время, хоть и сложно все делать.
Вы тут написали так много... Нету сил читать...
И ещё два дела у меня нарисовалась на ближайшее время...
Всем доброго вечера
 
Привет.я уже дома;)
Ну такое себе, попала я почти в холодильник, и оч такая кропотливая работа, единственный плюс-оч быстро летит время, хоть и сложно все делать.
Вы тут написали так много... Нету сил читать...
И ещё два дела у меня нарисовалась на ближайшее время...
Всем доброго вечера
Отдыхай , ешь и высыпайся! :obnim1:
 
У Басюна да, есть чему поучиться :-D , как побыстрее что-то сломать :-D
Ну он же в таком возрасте , ему все интересно .

Сын вчера открыл дверку шкафа , а ему уже столько , этому шкафу … Он со мной уже сколько раз переезжал , а все ещё держится , правда мастер хороший его починил . И петли новые хорошо поставил .
…..

Так вот открывает и смотрит вниз шкафа удивленно : ,, А это что , мама ?»


А я ему ,, А это - твое искусство , это ты рисовал , маленьким « :-D Вот такая наскальная живопись .



Жалею что отмыла обои где он так много машинок нарисовал в своё время . Шкаф двигали в другой комнате - а там в углу ещё одна наскальная живопись :-D , плохо видно , но столько ж радости .
 
Тож так думаю . Иришка , ау ! Вы-хо-ди !!!! :BRAVO:
Лера, ты лайкнула мои посты давности больше года, после жёсткого срыва с запоями, я перечитала, меня аж знобить начало... Я просто понимаю, то , что у меня сейчас есть, на сегодня, это супер. И даже несмотря что иногда качает, и бывает плохое настроение, но это и рядом не стояло с тем, из чего я тогда выкарабкалась. Это реальный кошмар был.
 
Юльчик, привет, все ок?🤗
Всё хорошо :obnim1: Сегодня много нужных дел, взяла выходной, хотя погода не радует, опять снег ❄️, уже наверное целую неделю каждый день снег
 
Всё хорошо :obnim1: Сегодня много нужных дел, взяла выходной, хотя погода не радует, опять снег ❄️, уже наверное целую неделю каждый день снег
Ничего, главное, все живы-здоровы :obnim1:
Снег можно пережить..
 
Назад
Сверху Снизу