Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Лера, ты лайкнула мои посты давности больше года, после жёсткого срыва с запоями, я перечитала, меня аж знобить начало... Я просто понимаю, то , что у меня сейчас есть, на сегодня, это супер. И даже несмотря что иногда качает, и бывает плохое настроение, но это и рядом не стояло с тем, из чего я тогда выкарабкалась. Это реальный кошмар был.
Звучит как вечерняя благодарность 🥰

Я как раз вот, многое отозвалось https://notdrink.ru/threads/dlja-kogo-to-dna-net.45402/page-18

Я так тебе и Стасу ( Стивену ) благодарна . Общаясь с вами я остаюсь трезвой , получаю большую поддержку и отдачу .

И ещё Эрих Мария Ремарк . 3 товарища . Я же когда - то так много читала . И ты , Стас - насколько вы начитанные и умные , добрые и отзывчивые . Сколько поддерживаете друг друга , а теперь ещё и меня .

Божечки , вы такие молодцы . Я так за вас Богу благодарна . Мне седня оч тяжело было после вчерашнего физ труда , а Стас был со мной на связи все время , в перерывах - Влад , потом Чекушечник , потом ты .

Вот они , проявления ВС . И ещё что я поняла из общего пока вас со Стасом читала : 1, 3 и 12 шаг надо делать . Повторять с вами завтра .

Первый уже повторила , про психушку что мне ВС напомнила и своё днище - уже написала . У Гранта ещё много писала про мышление алкоголика .


Значит остается 3 и 12 шаги с вами сделать .

12 тоже сделала . В минусе пока только 3 шаг:excl: / основное на сейчас и завтра на весь день.
 
Да, я правда сейчас очень благодарна.
И тебе спасибо,Лера.
Чем больше находишь благодарностей , говоришь и пишешь - тем больше идёт выздоровление .Через осознанность .

И тем меньше шансов у болезни . Поэтому - как можно больше практики благодарностей . Вот что ещё завтра повторить :excl:

Благодарю , родненькая ❤️
 
У Стаса огромные знания и память .Редкостное терпение и трудолюбие , благодарю .

Получается что Стас седня по Шичко со мной работал , а вчера - с тобой , Мариш .

Я же просто по шагам . Шичко не изучала пока ещё .
….

И , получается , пока я , ты и Стас - мы помогаем друг другу и другим алкоголикам - мы трезвы и живы . Значит так ВС нами рулит - помогать другим , 12 шаг/ обещание при условии 12 шага , ясно .


6772A880-F348-4A25-BE27-6644FABF92FD.png
 
Последнее редактирование:
Люди хрюши Брайс наконец пришел, значит не все еще потеряно ! :nov_god:
 
Всем привет! :mauridia:
Кидаю фото из Владивостока всем , Влад тебе персонально :obnim1:
На центральной площади построили храм, еще пока ведутся внутренние работы

9414597F-8059-4B1E-9B96-E8D007416374.jpeg
2AC65276-A4C4-4554-96EA-5B946058C658.jpeg
 
Всем привет! :mauridia:
Кидаю фото из Владивостока всем , Влад тебе персонально :obnim1:
На центральной площади построили храм, еще пока ведутся внутренние работы

Посмотреть вложение 1032100
Посмотреть вложение 1032101
Иринка мне щас уходить, я ж на работе. Скидывай фотки а я приду через час ! :obnim1:
 
Я вообще не ориентируюсь какое у вас сейчас время суток, у нас с Юлей уже 16 часов
 
Раз все пишут доброе утро, значит и я присоединяюсь,
Доброе утро всем :horovod:
 
Назад
Сверху Снизу