Путь домой

Книги не пробовала слушать ночью.
Вот прямо кусок торта бы мне сейчас.... очень помог уснуть! :CRAZY:
Утром полечу в магаз:-D
Лови =))
Правда, камера на телефоне помирает, поэтому он выглядит совсем неаппетитно, но это, может, и к лучшему - авось расхочется))
А с книгами тема годная, кмк, тут главное - найти "своего" чтеца.
 

Вложения

  • VTntdOFB3YA.jpg
    VTntdOFB3YA.jpg
    76 KB · Просмотры: 22
Лови =))
Правда, камера на телефоне помирает, поэтому он выглядит совсем неаппетитно, но это, может, и к лучшему - авось расхочется))
А с книгами тема годная, кмк, тут главное - найти "своего" чтеца.
Камера хорошая:malevolent: он домашний?! 🍰 Тарелочка с подсолнухами?!🌻Все, как я люблю🤩
Люблю в прочтении М. Виторгана Довлатова слушать. 100% для меня совпадение.
 
Камера хорошая:malevolent: он домашний?! 🍰 Тарелочка с подсолнухами?!🌻Все, как я люблю🤩
Люблю в прочтении М. Виторгана Довлатова слушать. 100% для меня совпадение.
Не. Друг вчера заходил, принёс. Тирамису. Вкусный, сладкий, но не приторный. Опасная штука, можно и подсесть. Тарелочку специально для тебя достал, обычно хватаю пальцами и неэстетично пожираю)
Довлатов опасно на ночь. Можно от смеха не уснуть :-D Я ставлю что-нибудь из МДС на минимальной громкости и отлетаю)
 
Отлегло. Усну. Не мой торт)🤭
Довлатов опасно на ночь. Можно от смеха не уснуть :-D Я ставлю что-нибудь из МДС на минимальной громкости и отлетаю)
Довлатов да, не сказка на ночь))

Что есть МДС? Гугл выдал много инфы, и всё не то я так думаю🤔
 
Отлегло. Усну. Не мой торт)🤭

Довлатов да, не сказка на ночь))

Что есть МДС? Гугл выдал много инфы, и всё не то я так думаю🤔
Модель для Сборки. Старый авторский проект Влада Коппа, он первый у нас придумал читать аудиокниги под нелинейную электронную музыку ещё в 90-е. Весчь на любителя, но я 100% фанат, к тому же у него было много фантастики. Если любишь больше художку, попробуй заценить у него Пелевина, Generation P шикарно прочитано, или Коупленд, Generation X (сплошные дженерейшны! :blink:)
 
Модель для Сборки. Старый авторский проект Влада Коппа, он первый у нас придумал читать аудиокниги под нелинейную электронную музыку ещё в 90-е. Весчь на любителя, но я 100% фанат, к тому же у него было много фантастики. Если любишь больше художку, попробуй заценить у него Пелевина, Generation P шикарно прочитано, или Коупленд, Generation X (сплошные дженерейшны! :blink:)
Точно! У меня было приложение установлено.
Пелевина осилила только "Тайные виды...." Мне антиутопия не идёт.
Но! Советом воспользуюсь👍
Пошла качну, может усыпит)))
 
Точно! У меня было приложение установлено.
Пелевина осилила только "Тайные виды...." Мне антиутопия не идёт.
Но! Советом воспользуюсь👍
Пошла качну, может усыпит)))
Тайные виды уже не так круты, Виктор написал лучшие вещи в 90-е, а это уже поздняя, самоповторы.
Доброй ночи и спокойного сна! Напиши потом, если понравится МДС))
 
А зажор - это хорошо! Будет потом, что скидывать))) Поддержу тебя и съем кусок торта. Вот прямо на ночь! :biggrin:
Привет. Торты это хорошо, надо только переходить на менее каллорийные😁 А то пузень отвиснет😁😁😁 я тоже сладкое сейчас хомячу будь здоров, хотя раньше к сладкому безразличен был. А курить потом решишь бросать или нет🆒👍
 

Вложения

  • IMG_20210520_211937.jpg
    IMG_20210520_211937.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 6
Тогда тебе сложнее. Копать глубже надо. Простить себя например, как метод, чтобы найти истоки возникновения зависимости
А по-моему нам всем одинаково))) обалденно.. зависимый мозг он одинаков)) читал тут несколько умных книжек врачей. Пишут, что у алкашей вместо насыщения дофамином, происходит лишь догонка до обычного уровня при употреблении. Так что ТС, не обманывай себя. Не пей) мозг просто пытается войти в гомеостаз ( равновесие) . Так что чем сильнее и дольше пьёшь, тем сильнее будет обратка)) и уже того удовольствия , какое было раньше когда начинал, НИКоГда не испытаешь))
 
Подкованный пришёл :YES:
Обычный) Если бы я был из тех гениев, что учатся на чужих ошибках, то, думаю, всё было бы куда лучше в жизни) Я не раз пытался бросать всё и сразу, естественно, одновременно худея, начиная изучать английский, тягать железо и штудировать Канта. Результат... ну понятен :CRAZY:
 
Привет. Торты это хорошо, надо только переходить на менее каллорийные😁 А то пузень отвиснет😁😁😁 я тоже сладкое сейчас хомячу будь здоров, хотя раньше к сладкому безразличен был. А курить потом решишь бросать или нет🆒👍
Пусть отвисает! лучше быть жирным, чем мёртвым. :-D мёд ещё с грецким орехом, кстати, отлично заходит, не пробовал?)
Ты в пути? Обожаю ездить на поездах.
 
мёд ещё с грецким орехом, кстати, отлично заходит
Сейчас жара устанавливается, так что на сладкое меньше тянуть будет, зато больше на прохладительные напитки. Так вот, здесь в разных ветках прочитал сообщения, в которых отмечают, что после употребления большого количество кваса возникают ощущения, напоминающее старое доброе похмелье. ИМХО нам квас следует избегать, т.к. он может содержать от 1,2% до 2% этанола.
 
А по-моему нам всем одинаково))) обалденно.. зависимый мозг он одинаков)) читал тут несколько умных книжек врачей. Пишут, что у алкашей вместо насыщения дофамином, происходит лишь догонка до обычного уровня при употреблении. Так что ТС, не обманывай себя. Не пей) мозг просто пытается войти в гомеостаз ( равновесие) . Так что чем сильнее и дольше пьёшь, тем сильнее будет обратка)) и уже того удовольствия , какое было раньше когда начинал, НИКоГда не испытаешь))
Привет, Holden!
я, в целом, тоже согласен, что нам всем одинаково. Труднее тем, кто уже на чистой второй стадии, прошёл белки,жёсткие интоксикации с капельницами и прочим, имеет стаж больше 20 лет... вот этим людям, я считаю, труднее, и то, что на форуме есть немало людей, которые себя и из такой задницы вытащили, радует.
Полностью с тобой согласен. Читал, правда, что это замещение больше характерно для зависящих от опиатов, они всё же напрямую вскрывают допаминовый канал. Но вообще ты 100% прав. Не пью! И ты красава, не пей, 7 месяцев - пока для меня непредставимый срок, так держать!
 
Пусть отвисает! лучше быть жирным, чем мёртвым. :-D мёд ещё с грецким орехом, кстати, отлично заходит, не пробовал?)
Ты в пути? Обожаю ездить на поездах.
Мёд с грецким орехом не пробовал, надо попробовать. Я из командировки возвращаюсь. Повезло - в купе один, красота)))
 
Сейчас жара устанавливается, так что на сладкое меньше тянуть будет, зато больше на прохладительные напитки. Так вот, здесь в разных ветках прочитал сообщения, в которых отмечают, что после употребления большого количество кваса возникают ощущения, напоминающее старое доброе похмелье. ИМХО нам квас следует избегать, т.к. он может содержать от 1,2% до 2% этанола.
А какой процент эндогенного спирта вырабатывается организмом?)) думаю проблема в голове) не воспринимать квас как замену- главное))
 
Сейчас жара устанавливается, так что на сладкое меньше тянуть будет, зато больше на прохладительные напитки. Так вот, здесь в разных ветках прочитал сообщения, в которых отмечают, что после употребления большого количество кваса возникают ощущения, напоминающее старое доброе похмелье. ИМХО нам квас следует избегать, т.к. он может содержать от 1,2% до 2% этанола.
Это да. Ходил в магаз пару недель назад и бездумно кинул в тележку полуторалитровку "лидского тёмного" (даже называется, как пиво). Пришёл домой и тут ка-ак осенило, ёклмн, думаю, на хера я его купил?! В итоге отдал товарищу, который в гости приходил. Тот ушёл несколько озадаченный, я ему этот квас чуть ли не насильно всучил :-D
 
Привет, Holden!
я, в целом, тоже согласен, что нам всем одинаково. Труднее тем, кто уже на чистой второй стадии, прошёл белки,жёсткие интоксикации с капельницами и прочим, имеет стаж больше 20 лет... вот этим людям, я считаю, труднее, и то, что на форуме есть немало людей, которые себя и из такой задницы вытащили, радует.
Полностью с тобой согласен. Читал, правда, что это замещение больше характерно для зависящих от опиатов, они всё же напрямую вскрывают допаминовый канал. Но вообще ты 100% прав. Не пью! И ты красава, не пей, 7 месяцев - пока для меня непредставимый срок, так держать!
Спасибо)) и Микки Рурк на твоей этой фотке переносит меня во времена моей ещё трезвой юности)) уважаю его как актёра.. тоже зависимый он.. но фильмы классные.. особенно Рестлер)) правда концовка грустная
 
Мёд с грецким орехом не пробовал, надо попробовать. Я из командировки возвращаюсь. Повезло - в купе один, красота)))
Зацени, очинно крутая штука, и, если без фанатизма, то никакого ожирения. Я по две ложки с чаем принимаю. А если туда ещё имбиря потереть... это и для нас, мужиков, крайне пользительно ;)
Рад за тебя, держу кулаки. Едь с Богом. Я очень люблю пить в поездах, не помню, когда последний раз ездил трезвым. Читал твои темы, ты красавчик, ни за что не сдавайся!
 
Назад
Сверху Снизу