Путь домой

Подобные объявления запрещены правилами рекламной сети Гугла.
Но иногда "умельцы" находят способ, как обмануть модераторов сети.
Сейчас я заблокировал эту рекламу. Извиняюсь, но моей вины тут нет.
Здравствуйте, Олег Викторович!
Огромное вам спасибо - как за ваше внимание к такой мелочи, так и - куда важнее - за всё, что вы делаете: неустанный труд на сайте, ответы на вопросы, поддержку, за вашу замечательную книгу.
Со своей стороны перевёл некоторую сумму на поддержку сайта.
Ещё раз благодарю вас! Всех благ.
 
Последнее редактирование:
Пост не по теме, но в то же время и по теме.
Некоторое время назад нотдринк начал радовать окном, блокирующим возможность работы с сайтом. В окне написано следующее
"Похоже, Вы используете блокировщик рекламы.
Этот сайт существует только благодаря доходам от рекламы. Чтобы это сообщение больше не показывалось, отключите блокирование рекламы на сайте NotDrink.ru. Блокирование рекламы может быть на уровне браузера и на уровне антивирусной программы. Проверьте настройки обеих программ.
"
Спору нет, сайт - дело важное. И в нашей капиталистической реальности он должен на что-то существовать.
Вопросов нет, отключил адблок на телефоне.
И.. включил его сразу же назад. Может, я один такой нетерпимый, но, уважаемая администрация, серьёзно? Мы тут вроде бы лечимся, восстанавливаемся, многие заходят в минуту сомнений, упадка сил, в поисках поддержки. Что должен ощутить человек, увидев подобную рекламу?
Вот уж не ожидал от тебя троллинга, хотя, а почему нет то)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Ну фотка рекламная видите ли мешает трезветь)))

:appl: :appl: :appl:
Трезветь не мешает, мешает нормально читать сайт человеку, которому не нравится видеть похабщину в тех местах, которые для неё не предназначены. Ты, так понимаю, не против рекламы с изображением гениталий?)))
 
Трезветь не мешает, мешает нормально читать сайт человеку, которому не нравится видеть похабщину в тех местах, которые для неё не предназначены. Ты, так понимаю, не против рекламы с изображением гениталий?)))
Мне пох, у меня тоже всплывала эта фотка, я ещё подумал «ого пля креативщики». :O_v:
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Мне пох, у меня тоже всплывала эта фотка, я ещё подумал «ого пля креативщики». :O_v:
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
написал бы об этом - тебе бы тоже кто-нибудь сказал "а, так это тебе подобрали рекламу в соответствии с тем, что ты гуглишь, ай-яй-яй" :-D :-D
 
написал бы об этом - тебе бы тоже кто-нибудь сказал "а, так это тебе подобрали рекламу в соответствии с тем, что ты гуглишь, ай-яй-яй" :-D :-D
Лучше за Трезвость расскажи, как круто в ней находиться. :smile:
///
 
Лучше за Трезвость расскажи, как круто в ней находиться. :smile:
///
да нормально всё) какая у меня трезвость, смех один. Два месяца не срок) Честно говоря,стараюсь особенно не задумываться о "крутой трезвости". Как там у Рыжего "Ты живой, и слава Богу, я живой и ничего".
Сегодня вот еду с друзьями купаться и в настолки играть.
 
да нормально всё) какая у меня трезвость, смех один. Два месяца не срок) Честно говоря,стараюсь особенно не задумываться о "крутой трезвости". Как там у Рыжего "Ты живой, и слава Богу, я живой и ничего".
Сегодня вот еду с друзьями купаться и в настолки играть.
О, два месяца, поздравляю, уже задел. )
Мне тоже хорошо, пока без качелей, жизнь щас приятная, чего ее портить. :CRAZY:
Выпить же хочется для кайфу, ну и немного спрятаться, забыться..
Пить для кайфа нужно значительно, а это вредно, потом отходняк, возможна несколько дней вялость, нах..
Щас сосредоточен на восстановление здоровья, фиг знает, может понравилась и брошу навсегда)))
:O_v::O_v::O_v:
 
О, два месяца, поздравляю, уже задел. )
Мне тоже хорошо, пока без качелей, жизнь щас приятная, чего ее портить. :CRAZY:
Выпить же хочется для кайфу, ну и немного спрятаться, забыться..
Пить для кайфа нужно значительно, а это вредно, потом отходняк, возможна несколько дней вялость, нах..
Щас сосредоточен на восстановление здоровья, фиг знает, может понравилась и брошу навсегда)))
:O_v::O_v::O_v:
спасибо)
Нет уже давно никакого ни кайфа, ни эскапизма в выпивке для меня.Я вот сейчас даже призадумался - ты написал "выпить для кайфу", а я сижу и понимаю, что вообще не могу сообразить, какой кайф-то? Расслабиться? так я не не напряжён. Забыться? так нечего забывать. Раскрепоститься, может быть? Спасибо, не надо, последняя раскрепощённость могла на УК потянуть. Не знаю, Стило, не знаю...
Кайф - это бодро спрыгивать с постели поутру, кайф - это когда ты помнишь всё и за свои поступки отвечаешь, кайфово, когда у тебя ничего не болит сверх положенного по возрасту.
Кайфово - это когда ты свободен.
А бросать навсегда не мой метод. Навсегда слово стрёмное, слишком уж много обязательств налагает. Страшно такое слово давать. Я не бросать навсегда сюда пришёл. Я пришёл не пить. Слава Богу, пока получается. Чего и тебе желаю, бро)
 
спасибо)
Нет уже давно никакого ни кайфа, ни эскапизма в выпивке для меня.Я вот сейчас даже призадумался - ты написал "выпить для кайфу", а я сижу и понимаю, что вообще не могу сообразить, какой кайф-то? Расслабиться? так я не не напряжён. Забыться? так нечего забывать. Раскрепоститься, может быть? Спасибо, не надо, последняя раскрепощённость могла на УК потянуть. Не знаю, Стило, не знаю...
Кайф - это бодро спрыгивать с постели поутру, кайф - это когда ты помнишь всё и за свои поступки отвечаешь, кайфово, когда у тебя ничего не болит сверх положенного по возрасту.
Кайфово - это когда ты свободен.
А бросать навсегда не мой метод. Навсегда слово стрёмное, слишком уж много обязательств налагает. Страшно такое слово давать. Я не бросать навсегда сюда пришёл. Я пришёл не пить. Слава Богу, пока получается. Чего и тебе желаю, бро)
Это все если пить без меры, иль не читать что на бутылке написано. =-O
Я когда пришёл сюда в 2016г, топил за Трезвость, и готов был людей в супермаркетах отговаривать от покупки Яда. :CRAZY:
Но время лечит. :PARDON:
Щас лично мне, ещё раз мне не нужна полная Трезвостъ, я б ещё поигрался, но здоровье мне важнее. :DIV2:
///
 
Это все если пить без меры, иль не читать что на бутылке написано. =-O
Я когда пришёл сюда в 2016г, топил за Трезвость, и готов был людей в супермаркетах отговаривать от покупки Яда. :CRAZY:
Но время лечит. :PARDON:
Щас лично мне, ещё раз мне не нужна полная Трезвостъ, я б ещё поигрался, но здоровье мне важнее. :DIV2:
///
а я никогда не агитировал и не собираюсь за трезвость, т.к. думаю, что не всем она нужна. Алкоголизм - болезнь, не все ею заболевают, вернее, не все в той форме, как мы. Воспринимаю свой алкоголизм как рак или какое-то иное смертельное заболевание. Никто не виноват в том, что им заболел именно я, и я не имею права тащить по своему пути других.
Алкоголик, больной человек именно тем и отличается от здорового, что пьёт только без меры. По-другому не бывает. Для них это расслабление, досуг, для нас (меня) - смерть. так что я не выбираю здоровье, такой вопрос не стоит. Я жить хочу.
Сорян за занудство =)))
 
а я никогда не агитировал и не собираюсь за трезвость, т.к. думаю, что не всем она нужна. Алкоголизм - болезнь, не все ею заболевают, вернее, не все в той форме, как мы. Воспринимаю свой алкоголизм как рак или какое-то иное смертельное заболевание. Никто не виноват в том, что им заболел именно я, и я не имею права тащить по своему пути других.
Алкоголик, больной человек именно тем и отличается от здорового, что пьёт только без меры. По-другому не бывает. Для них это расслабление, досуг, для нас (меня) - смерть. так что я не выбираю здоровье, такой вопрос не стоит. Я жить хочу.
Сорян за занудство =)))
Пожалуй да, чот не туда меня понесло. :DIV2:
***
Тебе 35 годков, вроде как есть время для манёвров. :CRAZY:
///
 
Пожалуй да, чот не туда меня понесло. :DIV2:
***
Тебе 35 годков, вроде как есть время для манёвров. :CRAZY:
///
вот и маневрирую, чтобы не улететь, как Сенна, в бухлоотбойник
 
Последнее редактирование:
Пожалуй да, чот не туда меня понесло. :DIV2:
***
Тебе 35 годков, вроде как есть время для манёвров. :CRAZY:
///
вот и маневрирую, чтобы не улететь, как Сенна, в бухлоотбойник :-D
на всякий случай поясню, что трагичекая гибель Айртона Сенны меня не веселит, смайл выбрал неудачный. УДалю его.
 
на всякий случай поясню, что трагичекая гибель Айртона Сенны меня не веселит, смайл выбрал неудачный. УДалю его.
Согласен, приплетать Великих людей к частному, сраному алкоголизму - это такое. :PARDON:
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
Ну що, я побрил рожу, поставил 2й кофе, скоро на прогулку 20.000 шагов, вечером бассейн 55 мин. :OK:
:O_v::O_v::O_v:
 
Согласен, приплетать Великих людей к частному, сраному алкоголизму - это такое. :PARDON:
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
Ну що, я побрил рожу, поставил 2й кофе, скоро на прогулку 20.000 шагов, вечером бассейн 55 мин. :OK:
:O_v::O_v::O_v:
красаучег! А я досматриваю баскет, потом сделаю бутеры и на пляшшш =) 20к шагов вчера было. Без бритья рожы, наверное, обойдусь :CRAZY:
 
Здравствуйте, Олег Викторович!
Огромное вам спасибо - как за ваше внимание к такой мелочи, так и - куда важнее - за всё, что вы делаете: неустанный труд на сайте, ответы на вопросы, поддержку, за вашу замечательную книгу.
Со своей стороны перевёл некоторую сумму на поддержку сайта.
Ещё раз благодарю вас! Всех благ.
Я не Олег Викторович, у него ник @Стец.
За поддержку сайта благодарю.
 
Назад
Сверху Снизу