Путь домой

Да ещё и под вечер воскресенья)
главное не придерживаться традиций которые были на Троицу - устраивали ярмарки с развлечениями которые длились неделю))
 
А вообще печально это все-2 месяца срок хороший! Но мы же не учимся на чужих ошибках - месяц/два (если повезёт то больше) и забыли все! А ну ка Я!!!! ....... и потом опять отходники , депрессия и ВСЕ!!!! ТЕПЕРЬ Я БРОШУ НА ВСЕГДА!!! (Круговорот алко в природе)
 
А вообще печально это все-2 месяца срок хороший! Но мы же не учимся на чужих ошибках - месяц/два (если повезёт то больше) и забыли все! А ну ка Я!!!! ....... и потом опять отходники , депрессия и ВСЕ!!!! ТЕПЕРЬ Я БРОШУ НА ВСЕГДА!!! (Круговорот алко в природе)
Ну в данном случае как-то странно. С утра ничего не предвещало срыву и тут бац... Ждём как ТС оклемается поведает что случилось.
 
Ну в данном случае как-то странно. С утра ничего не предвещало срыву и тут бац... Ждём как ТС оклемается поведёт что случилось.
Кто то говорит напрямую а кто то просто заходит на сайт ....
 
Простите меня, пожалуйста( Как же я обосрался
Не выветрился еще?
Не стОит так убиваться, а то сладостное чувство вины - хорошее подспорье для продолжения банкета. Давай, проветривайся.
 
Вот именно. Причем ценный. Ты на крови клятв не произносил и, поэтому, никому ничем не обязан и, прежде всего самому себе. Значит это все это для чего-то было нужно. Предвидеть вообще ничего нереально ( и, соответственно, загадывать наперед бессмысленно), потому что месяц назад звезды сложились так, сейчас эдак, как они разлягутся еще через месяц, известно только творческому коллективу дизайнеров Вселенной. И, вообще, я последнее время склоняюсь к тому, что 1 (даже) день осознанной трезвости стоит дороже пары лет зубовного скрежета.
 
Жаль. Ну и что?Ну сорвался. Бывает. Для себя сделай следующее: скажи ничего не было. Ты начинаешь жить сегодня. То, что было до этого, было не с тобой.
 
я Но мы же не учимся на чужих ошибках - месяц/два (если повезёт то больше) и забыли все!
Поэтому каждый день пишу самоутверждение. 2 странички. 9 минут по времени. И все постоянно сидит в памяти. Хочу и дальше так продолжать по жизни.

(Круговорот алко в природе)
Нет. На это я не согласен. :STOP:
 
Назад
Сверху Снизу