Путь домой

Тоже работаю.. новая работа.. хотя нельзя было halt нарушать)) но не мог не принять предложение.. ещё камень из почки вышел.. боль адская была.. 3 дня.. щас восстанавливаюсь)) иногда штормит.. такое сухое похмелье.. как будто напился. Заметил что это после обилия сладкого, либо после кваса.. видимо глюкоза бродит.. дрожжи.. или типа того)) хз. Но держусь в эти моменты на зубах.. ухожу из дома на стадион на турники.. это чтоб ты знал, что шторм может быть, но за ним всегда будет солнце))
Да, помню, ты писал о новой работе. Думаю, на твоём сроке - а он, считаю, достаточно серьёзный - уже можно и даже надо заниматься такими вещами, думать о благосостоянии, расти и развиваться. Как говорится, "не мы для трезвости, а она для нас", так что пусть приносит плоды. Полностью тебя поддерживаю, смена работы - серьёзнейший шаг. дай Бог, чтобы ты получал поддержку и тыл в семье, это очень важно.
Камней не выводил, но по рассказам слышал, что да, приятного мало. Что ж, главное, что он вышел, а ведь мог и остаться.
Про сухое похмелье читаю не в первый раз, но пока сам не испытывал. Надеюсь, и не испытаю. Вообще пока всё даётся подозрительно легко - "тяги" не ощущаю, настроение преимущественно ровное, даже не снятся сны, что пью (в предыдущих завязках постоянно донимали). Не расслабляюсь, впрочем, шапкозакидательских настроений нет
 
Да, помню, ты писал о новой работе. Думаю, на твоём сроке - а он, считаю, достаточно серьёзный - уже можно и даже надо заниматься такими вещами, думать о благосостоянии, расти и развиваться. Как говорится, "не мы для трезвости, а она для нас", так что пусть приносит плоды. Полностью тебя поддерживаю, смена работы - серьёзнейший шаг. дай Бог, чтобы ты получал поддержку и тыл в семье, это очень важно.
Камней не выводил, но по рассказам слышал, что да, приятного мало. Что ж, главное, что он вышел, а ведь мог и остаться.
Про сухое похмелье читаю не в первый раз, но пока сам не испытывал. Надеюсь, и не испытаю. Вообще пока всё даётся подозрительно легко - "тяги" не ощущаю, настроение преимущественно ровное, даже не снятся сны, что пью (в предыдущих завязках постоянно донимали). Не расслабляюсь, впрочем, стараюсь находиться в готовности.
Спасибо за поддержку!
Надо конечно быть готовым на всякий случай к тяге) надеюсь чаша сия тебя обойдёт) движемся вперёд)
 
Спасибо! Интересная информация. Я почти не пользуюсь инстаграмом(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), он меня сильно удручает, но на рурка стоит подписаться определённо. Признаться, даже и в голову не пришло, что у него может быть инста.
Он там больше по боям.Сейчас на всех можно подписаться.
Микки часто в России бывает,дружит с нашими спортсменами.
Правда давно не заходила,там и написать ему можно,думаю,он прочтет.Собачки у него))
 
Он там больше по боям.Сейчас на всех можно подписаться.
Микки часто в России бывает,дружит с нашими спортсменами.
Правда давно не заходила,там и написать ему можно,думаю,он прочтет.Собачки у него))
У Игги Попа огромный какаду, у которого свой профиль в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Игги вообще красавчик, завязал со всей дурью, соскочил с иглы и чёрт знает чего ещё, а упарывался он всем, чем можно, и сейчас живёт роскошной жизнью на берегу океана в огромном поместье вместе с какаду. Попугай у него угарный!
Дай Бог и нам так же)
 
Эгоцентризм.
Давно предлагал друзьям сходить вместе на одну классную заброшку. Вроде как с частью людей сговорились, что идея отличная. Сделал голосование в чате. И, о Боже, кто-то сказал, что он не хочет идти. Или не может. Не важно.
Невиннейший, обыденный отказ сразу испортил мне настроение. Я хочу, чтобы были все! Я ЖЕ ХОЧУ! Более того, сейчас, спустя несколько часов, я всё ещё переживаю. Во мне смешиваются чувства обиды от того, что мной пренебрегают, мнительность, что я никому не нужен и уязвлённая гордость.
И всё из-за чего? Просто потому, что люди не поступают так, как хочу я!
Всё же важно прописывать такие вещи, потому что ты через текст буквально видишь, как нелепо твоё поведение, как абсурден ход твоей мысли. И нет, я не говорю, что мне сразу же захотелось выпить. Но я практически уверен, что подобные вышеописанным неадекватные, инфантильные эмоциональные реакции в конечном итоге могут привести человека - меня - к алкоголю. Давая подобным чувствам право на жизнь, мы сами мостим себе дорогу к срыву, потому что только чёрт знает, во что в итоге они выльются - и у меня нет ни малейшего желания это проверять.
На мой взгляд, важно не просто купировать такие эмоции, но и разобраться в причине их появления, после чего попытаться как бы отстранённо взглянуть на самого себя, понять всю глупость своего поведения и тогда они рассоутся сами собой, словно морок, которым, по сути, и являются.
Наверное, это и называется "работа над собой". Ежедневно, ежечасно не допускать безпричинных, абсурдных реакций на совершенно обыденные и нормальные события, анализировать их, изгонять. Мне хочется верить, что я делаю всё правильно.
Сим победиши!
 
У Игги Попа огромный какаду, у которого свой профиль в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Игги вообще красавчик, завязал со всей дурью, соскочил с иглы и чёрт знает чего ещё, а упарывался он всем, чем можно, и сейчас живёт роскошной жизнью на берегу океана в огромном поместье вместе с какаду. Попугай у него угарный!
Дай Бог и нам так же)
Да,может и получится.
Классно Игги выглядит,молодец,моложавый,
подтянутый.
Ещё есть файсбук Энтони Хопкинса,и инста есть.
Он просто очень крутой,нереальный в жизни.
Образованный,умный,играет,поет,рисует.
Какую музыку сочиняет.!
Кота своего обожает.
Кот у него огонь,Нибло.
Они свою цистерну выпили,их поколение ,думаю,знало толк в выпивке.
Энтони алкоголик.
АА-шник,уже давно завязал.
Screenshot_20210529-064205.png
 

Вложения

  • Screenshot_20210529-064218.png
    Screenshot_20210529-064218.png
    981.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Да,может и получится.
Классно Игги выглядит,молодец,моложавый,
подтянутый.
Ещё есть файсбук Энтони Хопкинса,и инста есть.
Он просто очень крутой,нереальный в жизни.
Образованный,умный,играет,поет,рисует.
Какую музыку сочиняет.!
Кота своего обожает.
Кот у него огонь,Нибло.
Они свою цистерну выпили,их поколение ,думаю,знало толк в выпивке.
Энтони алкоголик.
АА-шник,уже давно завязал.
Игги нифига не подтянутый, пузан отрастил знатный) просто на этом видео не видно)) Ну ему можно уже)
Хопкинс выдающийся человек, это правда. Не знал, что он алкоголик. Ещё, насколько мне известно, Брэд Питт наш человек, Дэниел Рэдклифф. Приятно находиться в такой компании. Представляешь - приходишь на собрание АА, а там Питт, и он такой "Здравствуйте. Меня зовут Брэд, и я алкоголик" =)
Я бы не пропускал)
 
Приятно находиться в такой компании. Представляешь - приходишь на собрание АА, а там Питт, и он такой "Здравствуйте. Меня зовут Брэд, и я алкоголик" =)
Я бы не пропускал)
Да ну их,этих знаменитостей да богачей.
Люди как люди
Это первое время интересно,а потом плевать .
Проблема одна у всех.
Вот ещё Эминем.12 лет трезвости.в прошлом году.Screenshot_20210529-105816.png
 
Да ну их,этих знаменитостей да богачей.
Люди как люди
Это первое время интересно,а потом плевать .
Проблема одна у всех.
Вот ещё Эминем.12 лет трезвости.в прошлом году.
Да я шучу) само собой, люди как люди. Но я практически уверен, что группы у них свои, для селебрити и приближённых. Сильно сомневаюсь, что простой человек может попасть в такую.
Про Эминема тоже не знал.
 
нет-нет, просто говорили, что неплохо было бы сходить.
Ну т. е одобряли твои поиски и ты нашёл, а они на попятную. Обидно.
Но да, люди такие люди. Я стала изначально рассчитывать, что большая часть (если не все) могут соскочить.
 
Ну т. е одобряли твои поиски и ты нашёл, а они на попятную. Обидно.
Но да, люди такие люди. Я стала изначально рассчитывать, что большая часть (если не все) могут соскочить.
Спасибо за тёплые слова)
Но нет, не обидно. Это нормально. Все взрослые люди, многие семейные.
Я расписал как пример мелочи, которая может раскачать эмоциональное состояние. Меня вот сегодня к другу на ДР позвали, а мне хочется дома сидеть. Вот думаю - не соскочить ли? :-D
 
Представляешь - приходишь на собрание АА, а там Питт, и он такой "Здравствуйте. Меня зовут Брэд, и я алкоголик" =)
Я бы не пропускал)
«Анонимность — духовная основа всех наших Традиций, ... напоминающая нам о том,что главным являются принципы, а не личности»:old:
 
«Анонимность — духовная основа всех наших Традиций, ... напоминающая нам о том,что главным являются принципы, а не личности»:old:
"Нет, я не Хопкинс, я другой" =)
А если серьёзно, то в современном мире анонимность - редкое и очень дорогое состояние, особенно для звёзд. В АА собираются обычные люди, которым свойственны обычные человеческие слабости, и я сильно сомневаюсь, что условная Мери Джейн из талсы устоит перед искушением рассказать, что она раз в неделю видит Энтони Хопкинса на собраниях ... ну по психологической помощи".
Хотя, если подумать, то проблема решается просто - все эти люди живут в кварталах для богатых, типа Бел Эйр, так что простых людей там просто нет.
 
Последнее редактирование:
. Ещё, насколько мне известно, Брэд Питт наш человек, Дэниел Рэдклифф. Приятно находиться в такой компании. Представляешь - приходишь на собрание АА, а там Питт, и он такой "Здравствуйте. Меня зовут Брэд, и я алкоголик" =)
Я бы не пропускал)
а как же Оззи, знаменитый алкоголик и наркоман) Как он с таким образом жизни прожил до стольких лет загадка🧐
 
а как же Оззи, знаменитый алкоголик и наркоман) Как он с таким образом жизни прожил до стольких лет загадка🧐
Да он тоже вроде завязал.
И не стоит забывать, что, как говорил Кит Ричардс в своей автобиографии
Не пробуйте повторять это. Даже я теперь этого не смогу – таких препаратов больше не делают.

Музыканты много писали про наркотики и бухло, но лично мне больше всего запомнилась фраза, которую сказал в своём последнем интервью Лэйн Стенли, гитарист Alice in Chains.
«Я знаю, что скоро умру. Никогда не хотел так закончить свою жизнь. И я употребляю героин не для того, чтобы получить кайф, как многие думают. Я сделал огромную ошибку, когда начал принимать это дерьмо. Это все очень сложно объяснить. Моя печень не функционирует, меня постоянно рвет и поносит. Эта боль невыносима. Худшая боль из возможных.»
 
Музыканты много писали про наркотики и бухло
Вот еще вспомнился Элис Купер, тоже бухал жестко, допивался что кровью блевал, в психушке лечился, сейчас не пьет и ему уже вроде как за 70.

Из его мемуаров:
Это был выбор между тем, чтобы жить или умереть. Мой врач сказал: «Слушай, ты можешь присоединиться к остальным, которые сгинули, или можешь наклепать еще двадцать альбомов. Ты только определись в ближайшие три недели, потому что больше времени у тебя нет»
 
Вот еще вспомнился Элис Купер, тоже бухал жестко, допивался что кровью блевал, в психушке лечился, сейчас не пьет и ему уже вроде как за 70.

Из его мемуаров:
Это был выбор между тем, чтобы жить или умереть. Мой врач сказал: «Слушай, ты можешь присоединиться к остальным, которые сгинули, или можешь наклепать еще двадцать альбомов. Ты только определись в ближайшие три недели, потому что больше времени у тебя нет»
Стоящая книга? Я люблю автобиографии
 
Назад
Сверху Снизу