Птичка увязла, остался лишь коготок.

Прекрасно! Личный надсмотрщик мне не помешает! 😁



привет Кристи, молодец, хороший срок 👍 , давай наперегонки)))) оказывается есть жизнь после пьянки, да?)))))
 
привет Кристи, молодец, хороший срок 👍 , давай наперегонки)))) оказывается есть жизнь после пьянки, да?)))))

Привет Сергей! Оказывается есть, да, а мы уж и не думали-не гадали... Спасибо, что поддерживаешь, что рядом, я за тобой тянусь! Лучок вот зеленый на окошке высадила 😁 Во всём с тебя пример беру, ты уж не подведи! 😉

Как у тебя проходят трезвые денечки? Выпить не тянет?
 
С четверочкой! 😍

Спасибо Иришка! Это четверочка образовалась благодаря вам! Когда заводила тему, больше всего боялась, что мне напишут : "прогноз негативный". Но, Слава Богу, встретили меня хорошие люди, поддержали и наставили на путь истинный 😄
 
Привет Сергей! Оказывается есть, да, а мы уж и не думали-не гадали... Спасибо, что поддерживаешь, что рядом, я за тобой тянусь! Лучок вот зеленый на окошке высадила 😁 Во всём с тебя пример беру, ты уж не подведи! 😉

Как у тебя проходят трезвые денечки? Выпить не тянет?


знаешь, как то вообще не тянет, было уже что и тянули и наливали, отказался, так и сказал, запойный мол, так что отвалите, вы завтра протрезвеете, а мне хана будет, отстали)) больше не зовут.. в моменты эти проскакивало, что вот народ бухает а я в стороне, но как то без зависти и желания, просто как констатация факта, да и со стороны не весело у них, ползают потом по асфальту бедненькие, блюют, один, на днях в реанимации очнулся, трепанацию черепушки чуть не сделали... как то и не охота что то к ним))) с родней "выпиваю", они самогон, я квас, компот, и наговоримся и повеселимся)) правда там тоже напряги из за моей трезвости начинаются)) муж жене предъявляет что та на меня засматриваться стала,потому что я не пью, похудел, делами занялся, положительный типа весь.. до скандала. я говорю: так что мешает, пусть тоже не пьёт, - как это отвечает, у него же это единственная радость, единственный способ отдыха, святое))) - а какие ко мне тогда вопросы))) не могут сформулировать))

сам полез в дебри дел, надо золотой запас восстанавливать, просрал же все)) весь в работе, соскучился, пока в радость, летом обязательно на море со своими, пять лет не был..
 
Кристи с четверочкой)) 💪
<
😄
 
знаешь, как то вообще не тянет, было уже что и тянули и наливали, отказался, так и сказал, запойный мол, так что отвалите, вы завтра протрезвеете, а мне хана будет, отстали)) больше не зовут.. в моменты эти проскакивало, что вот народ бухает а я в стороне, но как то без зависти и желания, просто как констатация факта
Я рада, что всё хорошо и не тянет. Я вот тоже один раз отказала друзьям, и меня больше никуда не зовут. А я и не рвусь. Мне трезвость дороже.

муж жене предъявляет что та на меня засматриваться стала,потому что я не пью, похудел, делами занялся, положительный типа весь..
А как не засматриваться? Трезвый мужик он же на вес золота! В моем окружении, например, таких нет.

летом обязательно на море со своими, пять лет не был..
Морально готов? Не боишься сорваться, отдых ведь располагает...?
 
Привет,Kristy! Я летом тоже собираюсь в Серпухов! Поедем вместе?!
<
Приезжай на экскурсию ) И в женский свожу там кстати АА )
Орбита, с удовольствием! Не загадывая конечно! А уж если с экскурсоводом, то это вообще мечта поэта! 😄
 
Привет! Зашла тебя поддержать! 4 месяца, для меня это кажется уже так много! Ты молодец! 😍
 
Морально готов? Не боишься сорваться, отдых ведь располагает...?
[/QUOTE]


Привет Кристи, да, готов. Как то Карр мне пошел отлично, реально вижу в алко ядовитую жидкость и все... вообще удивляюсь, как мог так вляпаться и попасться на удочку засранцев, продающих алкоголь, подсадивших всю планету на "вкусные" (ядовитое дерьмо) напитки. заодно и проверю, насколько твердо мое решение.
Кстати, Карра я до конца не дочитал, там, после половины, какой то нудеж начался, но вот про то что алкоголь - это все го лишь ядовитый химический раствор, а не таблетка счастья, мне в голову четко врезалось.
 
Привет! Зашла тебя поддержать! 4 месяца, для меня это кажется уже так много! Ты молодец! 😍


привет Оля, читал твою тему, молодец что держишься, поверь, через пару недель, реально станет легче, через месяц, мозги начнут на место вставать, месяца через два - три, начнешь по сторонам удивленно смотреть трезвыми мозгами, мир то совсем другой по трезвяне))) главное сейчас просушиться, ведь 7 дней это еще только протрезвление, даже не начало просушки, самые ломки, терпи 😎
 
... как то и не охота что то к ним))) с родней "выпиваю", они самогон, я квас, компот, и наговоримся и повеселимся)) правда там тоже напряги из за моей трезвости начинаются))...
Во-во, мне даже нравиться начинает - хорошая профилактика и в цирк ходить не нада, тока к концу застолья и щеки болят и легкий нервяк потому что сам такое же творил 😁
Вчерась на шашлыках сеструха как включила свой трехпрограмник и на полчаса словесного поноса, пофиг что её никто не слушает и в конце гварит:
- ой и чего это я сказать то хотела, забыла уже 😲 😁
Пошел провожать, так лезет не в свою маршрутку и говорить что-то бестолку (опять же себя вспоминаю), звоню беспокоюсь,через лишних полчаса допехала : - ой, я думала она через нас едет)))
Весело одним словом 😋
---
Луковки тоже воткнул, делюсь рацухой луковой виагры, - что бы на пошестого непадала))
Сетки от магазинного чеснока, в пром масштабах неактуально, а нам колхозникам самое то)

 
Луковки тоже воткнул, делюсь рацухой луковой виагры, - что бы на пошестого непадала))
Сетки от магазинного чеснока, в пром масштабах неактуально, а нам колхозникам самое то)



блин, чёт я, походу, конкурентов начинаю плодить))))))) 😁
 
Как то Карр мне пошел отлично, реально вижу в алко ядовитую жидкость и все... вообще удивляюсь, как мог так вляпаться и попасться на удочку засранцев, продающих алкоголь, подсадивших всю планету на "вкусные" (ядовитое дерьмо) напитки.

но вот про то что алкоголь - это все го лишь ядовитый химический раствор, а не таблетка счастья, мне в голову четко врезалось.
Всем привет!
Сереж, полностью поддерживаю! Сейчас на этом понимании и держусь, и тяги нет! Представляю что бутылки с алкоголем это отрава для мышей, например! Ну или средство для прочистки канализационных труб! 😁
 
поверь, через пару недель, реально станет легче, через месяц, мозги начнут на место вставать, месяца через два - три, начнешь по сторонам удивленно смотреть трезвыми мозгами, мир то совсем другой по трезвяне))) главное сейчас просушиться, ведь 7 дней это еще только протрезвление, даже не начало просушки, самые ломки, терпи 😎
У меня все болячки наружу вылезли. Понимаю, раньше под анестезией всегда были!
Болит, терплю! Как говорил Ирокез "терпите"! И надеюсь, что со временем легче будет!
Раньше ведь так скрутит, напьешься вроде легче и все по кругу! Болото!
 
Назад
Сверху Снизу