Птичка увязла, остался лишь коготок.

только не надо на "простых" людей, как на быдло смотреть, тебя это не красит)))
Ну во первых ты в моих буквах видишь СВОИ эмоции и СВОИ комплексы. Если увидел в моих словах на своем мониторе "быдло" значит считаешь себя таковым...а это уж извини исключительно твои проблемы

На счет понравится бесперспективняк...мне не нравятся люди...мне нравятся кошки

Ну и не надо мне указывать на кого и как смотреть ибо твое дело смотреть только за собой
 
Ну во первых ты в моих буквах видишь СВОИ эмоции и СВОИ комплексы. Если увидел в моих словах на своем мониторе "быдло" значит считаешь себя таковым...а это уж извини исключительно твои проблемы

На счет понравится бесперспективняк...мне не нравятся люди...мне нравятся кошки

Ну и не надо мне указывать на кого и как смотреть ибо твое дело смотреть только за собой
 
Учи правила цитирования на форуме)))
 
Ну во первых ты в моих буквах видишь СВОИ эмоции и СВОИ комплексы. Если увидел в моих словах на своем мониторе "быдло" значит считаешь себя таковым...а это уж извини исключительно твои проблемы

На счет понравится бесперспективняк...мне не нравятся люди...мне нравятся кошки

Ну и не надо мне указывать на кого и как смотреть ибо твое дело смотреть только за собой


тарпеть не могу кошек и, как оказалось, Веню)))) и да, у меня есть и комплексы и вопросы к себе, но твое мнение мне глубоко по ... а уж советы "крутой" тети мне точно не нужны)))))
 
тарпеть не могу кошек и, как оказалось, Веню)))) и да, у меня есть и комплексы и вопросы к себе, но твое мнение мне глубоко по ... а уж советы "крутой" тети мне точно не нужны)))))
Врешь...при чем коряво...было бы глубоко - прошел бы мимо...а не брызгал бы желчью...или потом? или жиром?)))

А советы я тебе не давала...я не альтруист
 
Врешь...при чем коряво...было бы глубоко - прошел бы мимо...а не брызгал бы желчью )))

А советы я тебе не давала...я не альтруист


зачем мимо проходить?)) когда кошки бывших гадили где не попадя, я мимо не проходил, а брал за шкварник и тыкал мордой в их дерьмо, хотя они, сами кошки, мне были по ...., а вот что насрано, не по..., вот и тебе я все сказал))))
 
зачем мимо проходить?)) когда кошки бывших гадили где не попадя, я мимо не проходил, а брал за шкварник и тыкал мордой в их дерьмо, хотя они, сами кошки, мне были по ...., а вот что насрано, не по..., вот и тебе я все сказал))))
Если твоя цель была тыкнуть меня, то на фига ты себя тыкнул? Где логика то?
Хотя да, помню помню. ... комплексы...толстый, потный, одинокий, без родины
 
Если твоя цель была тыкнуть меня, то на фига ты себя тыкнул? Где логика то?
Хотя да, помню помню. ... комплексы...толстый, потный, одинокий, без родины


)))) все - все, молодец, победила, возьми с полочки пирожок и успокойся))))
 
Веня попала в перечень дам, "из-за которых" некоторые другие дамы уходят в забух.

Знаю еще двух таких.. эээ.. триггеров запоя ;)

Сергей, ларчик просто открывается, - мы не дамы, но иногда тоже цепляет 😁

У меня вообще складывается впечатление что Веня больше соз, чем алкоголик.
Да вдобавок и мыслит как закодированная, ихмо 😄
 
Не, я без мужа не ужинаю, а пирожок аппетит перебьет
Ну я вообще сегодня добрая, поэтому просто разрешаю тебе меня не читать (функция игнорирования пользователя)
 
Не, я без мужа не ужинаю, а пирожок аппетит перебьет
Ну я вообще сегодня добрая, поэтому просто разрешаю тебе меня не читать (функция игнорирования пользователя)


)))) прям радуешь, почему не читать? прикольно, стервозная ээ.. женщина, верищит, "надувается" от своей крутизны, мне весело)))) продолжай, привет мужу.. и сочувствие ))))
 
Сергей, ларчик просто открывается, - мы не дамы, но иногда тоже цепляет 😁

У меня вообще складывается впечатление что Веня больше соз, чем алкоголик.
Да вдобавок и мыслит как закодированная, ихмо 😄


мне кажется, врет Веня про крутизну свою, отрывается тут на народе "попроще" да послабее, подпитывается, вампирничает, не хватает значит по жизни)))
 
Кристи, прости великодушно, нафлудили тут у тебя
<
 
Странный вывод про крутизну какую то...ну спишемся это на обиду на женщин

Да, тоже извиняюсь за флуд
 
Врет Веня про крутизну свою, отрывается тут на народе "попроще" да послабее, подпитывается, вампирничает, не хватает значит по жизни)))

Зато каг бэ самый активный пользователь!)

/// ☺ 😁
<
 
Назад
Сверху Снизу