Психолог, нарколог онлайн

3) Не считай чужие деньги, родственники квартиры продают, что бы вытащить близкого из зависимости.
Чтобы отдать эти деньги таким наркологом гипнологом которых ты тут продвигаешь.
Не рекламируй тут левых никому непонятных личностей.
 
Чтобы отдать эти деньги таким наркологом гипнологом которых ты тут продвигаешь.
Не рекламируй тут левых никому непонятных личностей.
Без твоих рекомендаций знаю что мне делать, иди правила перечитай или кнопку жалоба нажми.
 
Да ладно....жалобу нажми :-D ты серьезно Пирамидон.:-D
У тебя просто много амбиций, а тех у кого маленький счетчик и постоянно на срывах ты считаешь дурачками.
Да и не обижаюсь я просто считал тебе умнее.
 
Да ладно....жалобу нажми :-D ты серьезно Пирамидон.:-D
У тебя просто много амбиций, а тех у кого маленький счетчик и постоянно на срывах ты считаешь дурачками.
Да и не обижаюсь я просто считал тебе умнее.
На каких срывах, что ты несешь :facepalm:
Бухаешь да бухаешь себе годами в приятной компании.
 
Если ты умнее, тогда почему не трезвый?
Второе значение слова трезвость, это - здравомыслие.
Ну вот какое твое дело до мой трезвости?
Мне неделю продержатся и то хорошо, а там глядишь и две скоро.
 
Привет, Посмотри специалистов здесь:
✔️сайт меднаука.рф
✔️неформатная клиника доктора Сычева
в обеих есть специалисты по зависимости онлайн.

Если не зашло АА, попробуй это Смарт Рекавери ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ SMART RECOVERY (это новая программа по борьбе с зависимостью. проходи по ссылке, вся информация и расписание групп там есть)

+ вести дневники Шичко (в телеграм ищи @trezvostibot там есть вся информация)

Успехов!
 
Привет, Посмотри специалистов здесь:
✔️сайт меднаука.рф
✔️неформатная клиника доктора Сычева
в обеих есть специалисты по зависимости онлайн.

Если не зашло АА, попробуй это Смарт Рекавери ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ SMART RECOVERY (это новая программа по борьбе с зависимостью. проходи по ссылке, вся информация и расписание групп там есть)

+ вести дневники Шичко (в телеграм ищи @trezvostibot там есть вся информация)

Успехов!
Спасибо! Я вот не поняла как вести дневник шичко. Все видио на Ютубе пересмотрела,всех блогеров уже знаю😃максимум два месяца. Вчера в итоге бутылку вина выпила,в три часа ночи проснулась. Тревога,страх,усталость.
 
Спасибо! Я вот не поняла как вести дневник шичко. Все видио на Ютубе пересмотрела,всех блогеров уже знаю😃максимум два месяца. Вчера в итоге бутылку вина выпила,в три часа ночи проснулась. Тревога,страх,усталость.
Вступила в группу. Спасибо. Это как аа онлайн?
 
Спасибо! Я вот не поняла как вести дневник шичко. Все видио на Ютубе пересмотрела,всех блогеров уже знаю😃максимум два месяца. Вчера в итоге бутылку вина выпила,в три часа ночи проснулась. Тревога,страх,усталость.
карочи Шичко приводит к забуху
 
Вступила в группу. Спасибо. Это как аа онлайн?
Расскажешь потом про рескавери?

То про него очень мало пишут или что то типо "хожу на группу рескавери". Вообще не понятно в чем суть, но интересно.
 
Спасибо! Я вот не поняла как вести дневник шичко. Все видио на Ютубе пересмотрела,всех блогеров уже знаю😃максимум два месяца. Вчера в итоге бутылку вина выпила,в три часа ночи проснулась. Тревога,страх,усталость.
я же тебе написала по Шичко) посмотри этот бот что выше в телеграм, там есть вся информация))
и еще советую изучать болезнь, читай книги в разделе важно, это поможет тебе
 
Можно не белить фасады, не не поняла, а не разбиралась в этом вопросе. Вести дневник легче лёгкого
подскажи пожалуйста, а у тебя сколько времени каждый день уходит на написания дневника?
 
Может, просто шутка, без под....еба, не обижайся, Полина.
...вообще-то это нормальная практика когда те у кого большой счетчик принижают и насмехаются над теми у кого маленький.
Взрослые люди, а ведут себя как подростки это для них кажется забавной шуткой.
И чем больше счетчик как правило, тем больше амбиций и растет.
 
Назад
Сверху Снизу