Психолог, нарколог онлайн

Сиди тут, у нас сплошные психотерапевты :sarcastic: , темы почитай, такого опыта как тут нет ни у кого и нигде.
Психотерапевт, если он не алкаш в ремиссии, тебе вообще ничем не поможет, ИМХО.
Ага, сами себе, и другим , доктора)))
Кто первый одел халат, тот и дохтир!)))
 
Начни с простого, с каждоутреннего зарока "сегодня не пью" и весь день твердо следуй своему зароку. Главное не торгуйся, чтобы не активировать тягу. А со временем начнешь чистить голову от навязанных алкотрадиций. И с годами придешь к свободе от зависимости, к трезвости.) Форум хорошо поддерживает, но главная сила в тебе- в твоем желании бросить пить.
Притом , что именно форум и может в значительной степени способствовать по - ну ли про- явлению, становлению, формированию, обретению, поддерживанию этой вот направленности , состоянию и называемой собственно желанием жить трезво, осознанному выбору неупотребления.
Это как раз обретение кстати.
Со временем многие в этом убеждаются лиично сами.
А ни какая не ...прямо гибельная утрата)))
 
Притом , что именно форум и может в значительной степени способствовать по - ну ли про- явлению, становлению, формированию, обретению, поддерживанию этой вот направленности , состоянию и называемой собственно желанием жить трезво, осознанному выбору неупотребления.
Это как раз обретение кстати.
Со временем многие в этом убеждаются лиично сами.
А ни какая не ...прямо гибельная утрата)))
Да, форум это прекрасная трезвая среда, в котором формируется правильное отношение к алкоголю. В обычной среде можно нахвататься только алкотрадиций и таких же ценностей.
 
С его.....
" На свете многое есть, мой друг ,Горацио, Что не известно даже нашим (докторам) мудрецам!"
 
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста нарколога, психотерапевта онлайн. Может у кого-то есть проверенные психотерапевты,у кого был такой опыт,которые помогли онлайн. Я живу не в России.
Вот например - Гипнолог, Психотерапевт, психиатр, НЛП практик
А.Бек еще на Ютубе и в Тик Токе есть, очень плодовитый блогер нарколог-психиатр.

Он также платные занятия онлайн проводит в своем Телеграмм канале, за сечет группы получается дешевле и эффективней, чем индивидуальные занятия, конечно же живой контакт эффективней работает, но даже такой онлайн формат сейчас популярен в ПТ.

Все же, я бы лучше посоветовал бесплатное смотреть, из соображений тише едешь - дальше будешь)
Ресурсов в сети очень много.
 
@солнце42, привет, хорошо, что решила на форуме остаться.

Подумала о названии твоей темы. Может тогда есть смысл поменять название?
 
Вот например - Гипнолог, Психотерапевт, психиатр, НЛП практик
А.Бек еще на Ютубе и в Тик Токе есть, очень плодовитый блогер нарколог-психиатр.

Он также платные занятия онлайн проводит в своем Телеграмм канале, за сечет группы получается дешевле и эффективней, чем индивидуальные занятия, конечно же живой контакт эффективней работает, но даже такой онлайн формат сейчас популярен в ПТ.

Все же, я бы лучше посоветовал бесплатное смотреть, из соображений тише едешь - дальше будешь)
Ресурсов в сети очень много.
Прайс у Антона Романовича тоже харошый =-O :-D

ВИП пакет.:-D:NO:
Че не сделаешь ради трезвости 250к не жалко хорошему специалисту, наркологу гипнологу.

да у него скидка же было 300к :-D

Screenshot_3.png
 
@Piramidon,
Бл.... 2500 евро отдать за какой-то курс невзрачного вида нарколога.
Это насколько надо деградировать от алкоголя чтоб столько заплотить :-D

больше всего мне понравилось, что он свою методику позицыанирует как 100 проц гарантия избавления от зависимости.
Я посмотрел его видос на тик токе Как развивается алко зависимость
....че за бред он там несет и откуда такая точная статистика...?
 
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста нарколога, психотерапевта онлайн. Может у кого-то есть проверенные психотерапевты,у кого был такой опыт,которые помогли онлайн. Я живу не в России.
Сначала нужна ремиссия, потом психотерапевт. Можно, конечно, и сразу - но это трата денег.
 
Сначала нужна ремиссия, потом психотерапевт. Можно, конечно, и сразу - но это трата денег.
...такую ценну такому наркологу заплатит только не протрезвевший алк :-D
как только он протрезвеет то сразу убежит от таких наркологов гипнологов.

Я бухарик и то в беглом анализе увидел тут мошенника.
Примидоша :-Dнаверно откат от А. Бека получает
 
...такую ценну такому наркологу заплатит только не протрезвевший алк :-D
как только он протрезвеет то сразу убежит от таких наркологов гипнологов.

Я бухарик и то в беглом анализе увидел тут мошенника.
Примидоша :-Dнаверно откат от А. Бека получает
Я про обычную психотерапию, не знаю что там за 250 тысяч... Может там круглосуточное и пожизненное сопровождение 😃
 
Я про обычную психотерапию, не знаю что там за 250 тысяч... Может там круглосуточное и пожизненное сопровождение 😃
де неее только 1,5 мес.
Потом пошел на х**** :-D время еще терять, лохов же много вон очередь стоит
 
де неее только 1,5 мес.
Потом пошел на х**** :-D время еще терять, лохов же много вон очередь стоит
Очень обидненько я считаю... за полтора месяца я успею рассказать только как пить начала, что за 10 лет я на фиговертила мне надо минимум год. :-D
 
Очень обидненько я считаю... за полтора месяца я успею рассказать только как пить начала, что за 10 лет я на фиговертила мне надо минимум год. :-D
Сейчас много таких наркологов которым глубоко плевать на тебя и твою зависимость им важно заработать деньги.
Печально, что их тут рекламируют.
Ведь есть те кто просто верит человеку в белом халате и заплатит, отдав может даже последнее.
 
Бл.... 2500 евро отдать за какой-то курс невзрачного вида нарколога.
@Stiven, там же написано 1) индивидуальная 2) вип пакет
Сделано для того что бы подчеркнуть разницу, в ценнике с групповой терапией

3) Не считай чужие деньги, родственники квартиры продают, что бы вытащить близкого из зависимости.

4) У него бесплатных роликов смотреть, не пересмотреть, где он все тоже самое рассказывает, что и за деньги. Мне уже по барабану доктор Бек и тем более твоя интерпретация метода Шичко, бесплатная, но зато каждые две недели :-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу