Просушка

Алина 42
Шиповник, ты совладай уж с собой как-нибудь. знаешь, легче месяц перетерпеть, чем всю жизнь мучаться.
и не надо с ним общаться и рубить хвост по частям...

Рецепт напишите, девушки сильные 😄 как совладать с собой.... 😄 а то вроде не полная дура.... ( хотя уже знаю специалисты не согласяться, что не полная 👼 😄 ) а так плохо... и все понимаю УМОМ, а сердце....
 
Бугор, ну вот нафига вам дэвушку живьем класть в гроб вместе с алкашом?
она же еще молодая, может, пожила бы еще
порадовалась
а вы... эххх :(
Мери, ну зачем же сразу в гроб? Сначала извольте на брачное ложе... 😁
А если серьёзно, почитайте мои последние посты, где я сильно смутился от наличия какого-то хлама в душе МЧ, который надо то ли просушить, то ли смыть бурным алкогольным потоком. ☹️
 
30 страниц уже за сутки накропали - и все из пустого в порожнее 😄

да пущай ТС поспасает своего непризнанного гения, если так хочецца, пока ей не надоест. А там либо втянется, либо пройдет любоффморкофф, главное чтоб нервный тик не остался 😎 😁 Зато иммунинет потом на всю жизнь будет 😄
 
alenka2010
рецепт пишу: не надо с ним совладать. возьмите на вооружение алкогольную концепцию: признаем свое бессилие против своей лубофф и начинаем двигать свое тело в нужном направлении. когда тело избавится от алка, то сердце через некоторое время подтянется. потому что невроз облегчится вследствие удаления от источника невроза. а дальше уже сама захочешь жить - я вот к доктору пошла. потому что невроз чуть отпустил - и захотелось жить. человеческий организм сильная штука, воля в жизни в нас сильнее даже, чем у животных. пользуйся этим :)

Bugor
с алком брачное ложе - это как раз и есть гроб.
 
Bugor
с алком брачное ложе - это как раз и есть гроб.
Вот он, шовинизм в действии! 😁
А ещё меня тут обвиняли. Ну ничего сегодня всё я думаю выяснится. И насчёт хлама, и ложа, и просушки с утряской. Если повторюсь это не троллинг, причём довольно высокой пробы. А пока что иду в баню. Всем до вечера.
 
Бугор, увы, боюсь, что никакой не троллинг, а жестокая реальность :(
меня тут тоже довольно долго троллем считали :)
теперь, перечитав себя, я народ поняла!
 
Рецепт напишите, девушки сильные 😄 как совладать с собой.... 😄 а то вроде не полная дура.... ( хотя уже знаю специалисты не согласяться, что не полная 👼 😄 ) а так плохо... и все понимаю УМОМ, а сердце....
Алк - он тоже вроде - не дурак и умом все понимает.. но вот сердце или какая другая часть, но очень похожая на ваше " сердце" - говорит - умри. но выпей. А кому сейчас легко? 😁
Поэтому - все зеркально - до тех пор пока алк ваш - это отрада и забава и любофь ваша единственная и услада и смысл жизни - то ничего у вас не получится. А вот когда ваши отношения станут для ВАс тем. что разрушает вас и вашу жизнь - тогда и решения придут нужные и с тягой будете справляться по-взрослому.
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ чем от него требовать и ждать. что бы он что-то со своей зависимостью делать начал - Вы в своей зависимости разберитесь.
И со своими ломками.
И с тем, что вопреку здравому смыслу вас так и несет принять "очередную дозу" ваших больных отношений...
 
Бугор, увы, боюсь, что никакой не троллинг, а жестокая реальность :(
меня тут тоже довольно долго троллем считали :)
теперь, перечитав себя, я народ поняла!
Видишь ли. машка. в тебя все-таки в коня корм пошел 😁 И очень ты благодарной лошадью оказалась )))
А тут все запущено.... И ты права - все слова наши как волной смоет. стоит только ему появиться и че-нить такое ей в уши надуть...
И ведь надует (((((
С другой стороны - человек имеет право на свои собственные ошибки.
Недостаток информации по теме мы ей всем миром восполнили.
Теперь только ее ответственность. как она всем этим воспользуется.
Тут как раз тот самый случай, когда мавр. сделав дело, может спокойно отойти в сторону. 😄
 
А почему рассматривается момент того, что она будет с ним жить, об этом речи вообще не идет, если я правильно поняла, то никто замуж её не звал и детей заводить не собирался, это Шиповник сама себе нарисовала в воспаленном мозгу, а все набросились на бедного алкаша, шо он девушку обманул, сказал на просушку, а сам в запой

А чем он собственно ей обязан??? и почему должен правду говорить, какой-то, простите меня, бабе, которую поцеловл видите ли?

Пьет он или сушится - это его сугубо личное дело и неху....
Может ему Шиповник этот Белый со своей любовью ваапще ниекуда не уперся!

Он ей намекает, что мол оставь меня в покое, так ведь нет, она уже весь форум на уши подняла - "Он что алкаголик?", "Што такое просушка, подскажите братья и сестры...", " Я ему помогу, я его спасу!!!!!!", "Позвонить мне ему сейчас или завтра????", бедный алк, почитал бы он эту переписку, у него бы волосы дыбом встали, много интересно о себе узнал, и что жисть молодую загубил, и что уродов нарожал от одного поцелуя и что молодой Шиповник Белый в гроб упаковал..... бред какой-то!!!!
 
Да, ладно тебе. Береза. он же слова всякие говорил, и в аське они по ночам переписывались. и даже поцеловались уже. и самое главное - он же сказал. что Любиииит 😁 Все признаки любви и Настоящих отношения - налицо. Поэтому уже надо все обустраивать начинать и уже сейчас думать начинать, где шкаф будет стоять)))
А если серьезно. дело то не в алкоголике конкретном... Просто вот такой Шиповник не этого. так другого встретит. который на гармошке играть умеет и слова всякие красивые говорить с придыханием... и все. Попала девушка.
А тут хоть может задумается о том. что ей здесь понаписали и как-то на себя и на ситуацию в целом по другому взглянет.
Каждый имеет право на обратную связь в этом мире.
Не каждый умеет эту обратную связь принять и на дело употребить.....
 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ чем от него требовать и ждать. что бы он что-то со своей зависимостью делать начал - Вы в своей зависимости разберитесь.
И со своими ломками.
И с тем, что вопреку здравому смыслу вас так и несет принять "очередную дозу" ваших больных отношений...
вот это я здесь и пытаюсь сделать... с зависимостью разобраться... а в том , что это мазохизм чистой воды никто не сомневается.. вроде как они от алкоголя кайф имеют, а мы от страданий и переживаний.
а вот куда деть тот момент, что есть же мужики, что выбираються с этого и бросают... вот каждый раз и думаю... ну все он поменялся..а нет 😄
то есть практически надо найти то свое дно, дальше которого не пойдешь и тогда все - хирургическая операция по удалению алка... а невроз и здоровье потом восстановимо?????! 😄
 
вот это я здесь и пытаюсь сделать... с зависимостью разобраться... а в том , что это мазохизм чистой воды никто не сомневается.. вроде как они от алкоголя кайф имеют, а мы от страданий и переживаний.
а вот куда деть тот момент, что есть же мужики, что выбираються с этого и бросают... вот каждый раз и думаю... ну все он поменялся..а нет 😄
А вот это называется Кушничать у алкоголиков. ТО ЕСТЬ ОНИ ВЫПИВАЮТ ПОНЕМНОГУ ПОТОМУ КАК ЕСТЬ НАДЕЖДА. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОНЕСЕТ И ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО И В ЭТОТ РАЗ СЛУЧИТСЯ ЧУДО И ОНИ СМОГУТ ВЫПИВАТЬ КАК ВСЕ.... Так и ты...тешишь себя иллюзиями...
Понимаеешь, аленка. вот параллели они железные. потому как у тебя зависимость точно такая же как у него. Ты сама больна. Тебе самой себя надо в чувство приводить и лечить. а ТЫ ПО- ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЕШЬ. ЧТО СТОИТ ЕМУ ИЗМЕНИТЬСЯ. И У ВАС ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ. Не в его руках твое счастье... И к страданиям твоим он отношении лишь косвенное имеет. Это тебе они нужны для чего-то..
Поэтому искать надо там - где потерял. а не там. где светло...
НЕ бывает любви там. где есть эмоциональная зависимость. Поэтому не за любовь свою ты сейчас борешься. а лишь за возможность принимать свой наркотик... Просто увидь это..
 
Да, ладно тебе. Береза. он же слова всякие говорил, и в аське они по ночам переписывались. и даже поцеловались уже. и самое главное - он же сказал. что Любиииит 😁 Все признаки любви и Настоящих отношения - налицо. Поэтому уже надо все обустраивать начинать и уже сейчас думать начинать, где шкаф будет стоять)))
А если серьезно. дело то не в алкоголике конкретном... Просто вот такой Шиповник не этого. так другого встретит. который на гармошке играть умеет и слова всякие красивые говорить с придыханием... и все. Попала девушка.
А тут хоть может задумается о том. что ей здесь понаписали и как-то на себя и на ситуацию в целом по другому взглянет.
Каждый имеет право на обратную связь в этом мире.
Не каждый умеет эту обратную связь принять и на дело употребить.....
Не, я не отрицаю, что он ей там говорил, что любит и т.д., но как говорит моя мама "любовь не повод для женитьбы"
ну и что, что они ночами переписываются,я тут вот с вами тожа все ночи напролет сижу и всех люблю, давайте будем вместе жить, только я - алк))))) 😁

к тому же именно он сейчас и не желает с ней общаться, может это не временно
 
то есть практически надо найти то свое дно, дальше которого не пойдешь и тогда все - хирургическая операция по удалению алка... а невроз и здоровье потом восстановимо?????! 😄
И ЕЩЕ.. Это опять же как у алкоголиков... здоровая часть личности вся-таки разрушается чем больше. дольше и глубже ты в этом сидишь - тем сильнее и разрушается. А ото дна или там еще от чего оттолкнуться. на что-то опереться надо..
. ВОТ как раз на эту здоровую часть.
Поэтому.. делай выводы.
Долгое пребывание в психотравмирующей ситуации снижает способность к сопротивлению. И начинается привыкание и адаптация к этой ситуации. И энергия не на то. чтоб выбраться и спастись идти начинает, а на то. чтоб выжить здесь.
ТО ЕСТЬ ЗДОРОВЫЕ ИНСТИНКТЫ ЛОМАЮТСЯ.
Тебе это надо - так все затягивать?????

Пысы, Просмотрела твою тему... Нельзя помочь тому. кто не хочет , чтоб ему помогали и считает. чо у него все в порядке.
У твоего мужа проблем нет. Проблемы у тебя. Увы...
 
Не, я не отрицаю, что он ей там говорил, что любит и т.д., но как говорит моя мама "любовь не повод для женитьбы"
ну и что, что они ночами переписываются,я тут вот с вами тожа все ночи напролет сижу и всех люблю, давайте будем вместе жить, только я - алк))))) 😁

к тому же именно он сейчас и не желает с ней общаться, может это не временно
Берез, вопрос не в том - любит Он ее или нет. а в том, почему Ей там так медом намазано.
 
Берез, вопрос не в том - любит Он ее или нет. а в том, почему Ей там так медом намазано.
Так это ещё великий поэт скал "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
 
Так это ещё великий поэт скал "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
ну я не знаю... мне лично тот. кто меня не любит - совсем не нравится)))
это как раз про таких любительниц адреналина и эмоциональных качелей написано.
Которым надо любить так. чтоб в ушах звенело и в глазах темнело. Иначе они не играют 😁
Только к другому человеку така любофф не имеет никакого отношения.
Эмоциональные наркоманы на любовь не способны.
 
Назад
Сверху Снизу