Просушка

ТОГО, КТО ВЫЛЕЗАТЬ ПОМОГАЛ....


... может вылезали не там и не с тем ? или вылазили с целью эту самую благодарность получить - ну для себя писали больше , нежели стремясь человеку помочь ?
...
перечитала ... не очень понятно написала и потому поясню .

о тех кто помогал - помогающему всё же стоит помнить о том , что добро может быть и во вред . а есть и люди , которые и "волшебный" пендель воспримут именно как пинок и спасибо никогда не скажут . и потому помогать надо бы без оглядки на возможную благодарность , не для себя любимой - я такая "хорошая " ... и с готовностью не получить в ответ "спасибо ".
тогда и людей не придется делить на неблагодарных и благодарных .

и для себя эту тему закрыла .

ИМХО
 
Шиповник, я бы, на вашем месте, держался бы от этого подальше. Это все деструктивные психокульты, по типу тоталитарных сект, типа всяких лайфспрингов, сайентологов и др. Посмотрите в интернете, там есть информация. А то так же будете потом по форумам ходить, людей агитировать.


эммм..... понял. значит не полезу. спасибо.
 
Лучше уж попытаться как-то повлиять на алкаша (в данном случае неизвестно алкаш ли он)
Ага не известно! 😜 ТС его еще ни разу трезвым за 2 месяца не видела.Чел что называется "в одной поре",освежается каждое утро 😜
т.е. соврал что на просушке?
Да, последний раз виделись 2 дня назад (во вторник), был с запахом, разъехались по домам - на следующий день позвонила и он сказал он на просушке и ему плохо, что будет несколько дней лежать, что сам меня найдет потом. Я спросила что настроением - ответил что вообще никакого настроения. Ну и вот. с тех пор я его не слышала.
да ничего он не врал.Чел-алк.Он живет в своем алкогольном ритме жизни.И тебе он культурненько просто сказал-"ОТЪИПИСЬ"


вообще,йа думайу,ТС-чей то клон.Развлекается.
<
 
Назад
Сверху Снизу