Просушка

Я думаю, что он как и Шиповник, из СПб. Хороший вокалист, наверное, и там востребован, я просто не знаю этого рынка, но такие вокалисты, насколько я знаю, пьют сырые яйца для сочности тембра, а не водку. 😁
Если бард с охрипшим баритоном, то да, ж...па. В том смысле, что их сейчас хоть пруд пруди. ☹️
А если бас? им водочка в самый раз, а уж коньячок для всех тембров хорош...
поверьте, знаю не по наслышке, муж у меня работает в большом прославленом коллективе, сам он не певец, но певцов я знаю оч. хорошо, вдочка, в принципе на связки влияет благоприятно, а вот курение негативно... Как они на гастролях бухают, не просыхая, я лучше промолчу, не понятно как они вообще на сцену выходят и тенора, и басы и и баритоны, все бухают, а голоса у них я вам скажу 👍 у всех консерваторское образование
 
Да, вместе. Я оказалась неблагодарной лошадью)))
нет. ты благодарная лошадь. не наговаривай на себя.Ты сделала как тебе лучше на сегодня - и это правильно.
А НЕБЛАГОДАРНЫЕ ЛОШАДИ ЗДЕСЬ НЕПОДАЛЕКУ ПАСУТСЯ - ЭТО ТЕ. КОТОРЫЕ ДОБРА НЕ ПОМНЯТ И ВСЕГДА ГОТОВЫ КОПЫТОМ УДАРИТЬ ТОГО, КТО ВЫЛЕЗАТЬ ПОМОГАЛ....Типа. мы всегда были арабскими скакунами и никогда ничем не болели)))
 
Это я про наличие материальной базы.
А как же без неё, уважаемая, без базы-то?
На что алкать, шляться по кабакам, поить разных бродяг и ночных бабочек?
На что потом капаться, закупать таблетки, вшиваться?
Да ещё неделями лежать на просушке и прожарке.
Я уж не говорю тут про семью, которую тоже нужно как-то содержать. 😁
 
надо тогда точно пойти найти ее тему - там все плохо или хорошо закончилось?
А там ничем еще не закончилось. И закончится не может.
ШИПОВНИК... СХОДИТЕ ВЫ НА КАКОЙ-НИБУДЬ ТРЕНИНГ. с КУЧЕЙ ЛЮДЕЙ новых ПОЗНАКОМИТЕСЬ. ПРОБЛЕМЫ С ОБЩЕНИЕМ РЕШИТЕ, ТАРАКАНОВ СВОИХ ОТСОРТИРУЕТЕ.... И не будете фигней всякой страдать из=за первого встречного явно бракованного экземпляра. который Вам слово доброе сказал и приласкал мимоходом. В 26 лет такая наивность не умиляет, а настораживает...
Оставьте в покое чела и займитесь своей самооценкой.
Хватит уж быть Красной Шапочкой. это сейчас не носят 👼
 
нет. ты благодарная лошадь. не наговаривай на себя.Ты сделала как тебе лучше на сегодня - и это правильно.
А НЕБЛАГОДАРНЫЕ ЛОШАДИ ЗДЕСЬ НЕПОДАЛЕКУ ПАСУТСЯ - ЭТО ТЕ. КОТОРЫЕ ДОБРА НЕ ПОМНЯТ И ВСЕГДА ГОТОВЫ КОПЫТОМ УДАРИТЬ ТОГО, КТО ВЫЛЕЗАТЬ ПОМОГАЛ....Типа. мы всегда были арабскими скакунами и никогда ничем не болели)))
Непонятно, о ком вы говорите? Может вам лучше в личке о загнанных лошадях, рогах и копытах? 😁
 
я уже думала об этом. только так их много - тренингов этих всяких, надо еще знать куда идти, чтобы чушь всякую в голову не вдолбили. и так ее достаточно в моей голове, по-моему.
 
я уже думала об этом. только так их много - тренингов этих всяких, надо еще знать куда идти, чтобы чушь всякую в голову не вдолбили. и так ее достаточно в моей голове, по-моему.
Если вы из питера - сходите вро всемирные центры взаимоотношений. Для начала. Потом можно в " Аниму".
 
Непонятно, о ком вы говорите? Может вам лучше в личке о загнанных лошадях, рогах и копытах? 😁
А Вы пропускайте, что не Вам. Все ж головушке полегче будет. 😄
 
Если вы из питера - сходите вро всемирные центры взаимоотношений. Для начала. Потом можно в " Аниму".

не слышала про такие.
спасибо, узнаю информацию для начала о них.
 
а по ценам как?
Вы из питера?
НАЙДИТЕ ИНФОРМАЦИЮ В ИНЕТЕ. там все есть.
Я просто вам назвала 2 хороших места, где точно не навредят
.И при желании Вашем возможно жизнь у Вас поменяется.
И круг общения заметно расширится.
 
...
А НЕБЛАГОДАРНЫЕ ЛОШАДИ ЗДЕСЬ НЕПОДАЛЕКУ ПАСУТСЯ - ЭТО ТЕ. КОТОРЫЕ ДОБРА НЕ ПОМНЯТ И ВСЕГДА ГОТОВЫ КОПЫТОМ УДАРИТЬ ТОГО, КТО ВЫЛЕЗАТЬ ПОМОГАЛ....Типа. мы всегда были арабскими скакунами и никогда ничем не болели)))
сколько же в тебе странностей ))) . ну какие неблагодарные да еще лошади то ?
всегда читала твои посты внимательно , но видимо сделала неверный вывод : по твоим постам получалось что информацию возьмут только те и именно тогда когда готовы .
а вылезая помогать не вовремя да настойчиво ... не ты писала разве , что помогать надо только когда попросят ? а уж ... ладно , ладно , не буду продолжать ))) .

но когда кого то называют неблагодарными непроизвольно лыблюсь .
а зачем ждать от кого то какой то благодарности ? и если этой благодарности вдруг нет ... может причину поискать в другом ? может вылезали не там и не с тем ? или вылазили с целью эту самую благодарность получить - ну для себя писали больше , нежели стремясь человеку помочь ?
ржущий смайлик не ставлю . просто улыбаюсь . от непоследовательности какой то странной .

Мать Тереза ты наша ))) . а может помягче с людьми надо то ? помягче ? а то напор и наязывание правильного но чужого а то и чуждого , по жизни не редко отдачу вызывают , а следом и мысли о чьей то неблагодарности ))) .

добро не ищет благодарности , или я чего то в этой жизни не понимаю ?

)))
всё же поставлю ИМХО
 
не слышала про такие.
спасибо, узнаю информацию для начала о них.

Шиповник, я бы, на вашем месте, держался бы от этого подальше. Это все деструктивные психокульты, по типу тоталитарных сект, типа всяких лайфспрингов, сайентологов и др. Посмотрите в интернете, там есть информация. А то так же будете потом по форумам ходить, людей агитировать.
 
Назад
Сверху Снизу