Просто хочу рассказать.

Не перестает, но съесть можно. У меня аллергия на мед. Как-то поспорили, съем ли я ложечку меда.
Я съел, хоть потом и начал задыхаться... Зато спор выиграл. )
Ужас. Вам явно меньше 30.
 
че вы все на возраст то указываете...мне вот 30 😁
 
че вы все на возраст то указываете...мне вот 30 😁
Ну как... Рисковать здоровьем ради спора- мальчишеское занятие. Оправдано возрастом. Но когда взрослый мужчина, то и не знаю...
 
так мы ж алкоголики...играли в детсво...смотрите счетчики-определяйте наш истинный возраст)))
 
Ну как... Рисковать здоровьем ради спора- мальчишеское занятие. Оправдано возрастом. Но когда взрослый мужчина, то и не знаю...

А кто Вам сказал, что я именно это в 34 делал, а не в 14? 😁
 
от меня хамства не было...просто я пишу то, что вам не нравится

хамства не было,а вот агрессии много как-то и прямо в лоб....мне такой стиль общения не много чужд, поэтому удивилась. Но в следующем Вашем сообщении Вы написали, что это Ваш стиль общения, ну и ладно...у каждого своё...

Какие ваши годы. Специфика форума. К сожалению.
да, это ясно)))
 
Уйти - это самое простое, что сразу идёт в голову.
Э,нет.Совсем нет.Для созависимого-это как раз самое сложное.Вы выросли в семье,где пьющий отец,поэтому нормальных отношений не видели.Где то,в глубине души,в вас сидит червячок,который шепчет😝Вот если бы мама делала(или не делала)то то,то то,и то то(далее по списку) то папа бы не пил...Вот и пытаетесь перетащить во взрослую жизнь и отношения те старые детские мечты...
 
icq , вы слушайте, конечно, все мнения, но не стоит прислушиваться абсолютно ко всем. Тут до вас в другой теме Кошка была и многие созависимые советовали ей также плюнуть на её парня и разбежаться. И что в итоге? Кошка поступила вполне мудро - послала всех и попросила модераторов закрыть тему.

У каждого из здешних советчиков были, есть или будут в последующем проблемы в личной жизни. Тут нет идеалов! Каждый судит лишь со своей колоколенки и не более того, а в жизни, то кроме правил бывают ещё и исключения!
 
я пишу от имени алков...а не созов...будь я своим мужем, я б даж не женилась, я б даже убежала б в друггу группу...потому что алку НАДО пропится...или это не алк...а жизнь рядом с доплывающим на свое дно алком это жесть...психика не выдерживает рядом с самоубийцей...и тут никаких исключений нет...если автор готова на 10 лет мучений и не факт что он всплывет и не факт что он с ней останется...то пусть дерзает

у меня проблемы были...ща все решается...но мы оба не пьем и разговариваем
 
У вас то опыт есть какой-то. А у меня вообще никакого нет.
Я о том, что если б у меня была любимая подружка, то я б и не бухал иногда -
смысла небыло б. А так были сплошь те, кто не нравятся. Вот и отшивал
разными способами. В том числе, как я уже выше написал "кагбе запоем".
 
У вас то опыт есть какой-то. А у меня вообще никакого нет.
Я о том, что если б у меня была любимая подружка, то я б и не бухал иногда -
смысла небыло б. А так были сплошь те, кто не нравятся. Вот и отшивал
разными способами. В том числе, как я уже выше написал "кагбе запоем".
Сказки здесь рассказывать не надо. Мы не только созовскую матчасть читали.)))
 
Где то,в глубине души,в вас сидит червячок,который шепчет😝Вот если бы мама делала(или не делала)то то,то то,и то то(далее по списку) то папа бы не пил...
эмммм.....я не думаю так, мой папа бы пил всегда, потому что он болен, потому что ему так проще.
Я как-то наоборот стараюсь от этого отойти....но быть может если во мне покопаться, то может быть и по другому.....

Тут до вас в другой теме Кошка была и многие созависимые советовали ей также плюнуть на её парня и разбежаться. И что в итоге? Кошка поступила вполне мудро - послала всех и попросила модераторов закрыть тему.

а каково продолжение этой истории? Мне очень интересно было бы узнать...

У каждого из здешних советчиков были, есть или будут в последующем проблемы в личной жизни. Тут нет идеалов! Каждый судит лишь со своей колоколенки и не более того, а в жизни, то кроме правил бывают ещё и исключения!

тоже согласна....

У пришедших сюда терпение лопнуло в основном.

в моём случае, я просто запуталась и не понимаю что делать, куда двигаться. Так ли всё страшно или я нагнетаю, можно ли помочь, или я просто сама себе боюсь признаться в чём-то. Вопросов много, ответов мало...
 
Сказки здесь рассказывать не надо. Мы не только созовскую матчасть читали.)))

Ну как хотите. Пойду ка лучше где-нить в другом месте потроллю другой направленности.
Всем пока. Не поминайте лихом 😁
 
Назад
Сверху Снизу