Просто выговориться

Мемантин даю маме, у нее деменция :SCRATCH:
У меня было сильное сотрясение, с потерей памяти и нарушением координации- не ориентировалась в пространстве, путала право и лево, забыла простейшие действия, например, не могла закрыть квартиру сама
 
Ну да. АД принимала. После аварии несколько лет назад Мемантин назначали, тоже сильный. Скорее всего, травки слабоваты для меня (((
Странно даже мне. Как будто нет у нас других препаратов. Хотя, я же не знаю, что за травма была.
 
У меня было сильное сотрясение, с потерей памяти и нарушением координации- не ориентировалась в пространстве, путала право и лево, забыла простейшие действия, например, не могла закрыть квартиру сама
да, врачу виднее.
 
У меня было сильное сотрясение, с потерей памяти и нарушением координации- не ориентировалась в пространстве, путала право и лево, забыла простейшие действия, например, не могла закрыть квартиру сама
И ты еще бухаешь(( Ну как же так то?
 
Там много названий было. Мельдоний, ещё что-то.
Комплексно пролечилась-полегче стало?
Я поняла. Врач подобрал препараты по симптомам. Здесь уж без разницы для кого разработан какой препарат. Это и есть индивидуальный подход в лечении.


Не пей, а то овощем станешь. Это самое хреновое, что можно только представить.
 
У меня было сильное сотрясение, с потерей памяти и нарушением координации- не ориентировалась в пространстве, путала право и лево, забыла простейшие действия, например, не могла закрыть квартиру сама
Мемантин, отличный препарат, маму поднял.
 
Комплексно пролечилась-полегче стало?
Я поняла. Врач подобрал препараты по симптомам. Здесь уж без разницы для кого разработан какой препарат. Это и есть индивидуальный подход в лечении.


Не пей, а то овощем станешь. Это самое хреновое, что можно только представить.
Легче, да. Хоть и потребовался не один месяц.
 
Сестра! Я тоже свою на развитие бизнеса любимого отдала. Ну, не только сестра, конечно. Дура романтичная, прости уж(.
Нахрен такой бизнесмен,который за чужой счет бизнес развивает
 
Нет. Из-за этого и ссоримся последнее время. Он пытается вести себя, как отец: забрать телефон, если я его беру в постель. Вырубить комп из сети, если я после 23 часов сама его не выключаю. И т.п.
Он старше намного?
 
Автор, лови мою поддержку. Со мной абсолютно то же самое творится. Но уже не 2 литра пива...вчера выпила чекушку, потом соточку ещё, потом пива бутылку и уже ближе к семи вечера понеслась ещё 200 купила блин! Какого хрена не знаю. Муж с работы поддатый сам пришел, но ясный пень понял что я бухая. Помогать мне бросить не будет, сам бросать тоже не будет. Сегодня закинулась двумя фенибутами и тетурамом, сама пока не могу вылезти из болота((
 
Назад
Сверху Снизу