Просто статистика

Все нормально. Я не пью и мне не хочется.

Перебоев в настроении нет. В отношениях с партнёром молчала 5 дней пока самоконтроль и самоуважение не сделали то что должны были, понизили роль этого человека и сняли зависимость от его оценки.

Завтра еду во Францию и потом в Испанию и Португалию на 2 недели. Мыслями уже там.
 
В общем, мои попытки наладить отношения и создать семью потерпели грандиозный крах, и на этом фоне я немного выпила. Не буду даже описывать что там, все как всегда но в этот раз точно без возможности восстановления отношений.

Мои любимые места, Прованс, Барселона, а я рыдаю. Ужасно.

Завтра мы наконец возвращаемся, и больше я никаких отношений в течение полугода и больше заводить не буду.

Спонсор прав: моя основная проблема созависимость, на ней я слетаю в разные другие зависимости, и поэтому хватит.

Завтра возвращаемся домой, прям в мой ДР мне ещё раз объяснят насколько я опротивела, заберу от него свои вещи и все. Я уже сейчас чувствую сильную боль но и облегчение, как будто вырезали что-то больное из тела или души. В последние 2 года мне было спокойно только в те моменты когда этот человек физически был рядом. Сейчас ощущение, что отнимают единственный источник расслабления и удовольствия.

В эти отношения я реально вложила все что могла, материально и нематериально. Он доволен и счастлив от того что избавится от меня наконец, напевает и шутит, а у меня ощущение что мне нет места на празднике жизни. Ощущение, что я проходила это уже миллион раз, как в компьютерной игре, но никак не могу выйти на другой уровень. Я не умею отпускать.

Сегодня трезвая, завтра надеюсь как-то доехать до дома ничего не выпив и там провалиться в сон. Сейчас такое время, у людей в жизни такие события, а я не могу преодолеть даже вот это. Уже который раз, а все как первый. Если мне нравится человек, я его присваиваю.
 
Последнее редактирование:
В общем, мои попытки наладить отношения и создать семью потерпели грандиозный крах, и на этом фоне я немного выпила. Не буду даже описывать что там, все как всегда но в этот раз точно без возможности восстановления отношений.

Мои любимые места, Прованс, Барселона, а я рыдаю. Ужасно.

Завтра мы наконец возвращаемся, и больше я никаких отношений в течение полугода и больше заводить не буду.

Спонсор прав: моя основная проблема созависимость, на ней я слетаю в разные другие зависимости, и поэтому хватит.

Завтра возвращаемся домой, прям в мой ДР мне ещё раз объяснят насколько я опротивела, заберу от него свои вещи и все. Я уже сейчас чувствую сильную боль но и облегчение, как будто вырезали что-то больное из тела или души. В последние 2 года мне было спокойно только в те моменты когда этот человек физически был рядом. Сейчас ощущение, что отнимают единственный источник расслабления и удовольствия.

В эти отношения я реально вложила все что могла, материально и нематериально. Он доволен и счастлив от того что избавится от меня наконец, напевает и шутит, а у меня ощущение что мне нет места на празднике жизни. Ощущение, что я проходила это уже миллион раз, как в компьютерной игре, но никак не могу выйти на другой уровень. Я не умею отпускать.

Сегодня трезвая, завтра надеюсь как-то доехать до дома ничего не выпив и там провалиться в сон. Сейчас такое время, у людей в жизни такие события, а я не могу преодолеть даже вот это. Уже который раз, а все как первый. Если мне нравится человек, я его присваиваю.
Поддержка ✊
Не волнуйся:
Всё проходит, пройдёт и это (с) 👍
 
Сегодня у меня скачок настроения который мне будет стоить пару кг веса и абсолютный упадок сил в следующие дни.

Я очень боялась что начну рыдать в его машине подъезжая к дому, но у меня очень сильный подъем. Я абсолютно спокойно отвечаю на его дурацкие шутки про то что я никому не нужна, я не понимаю какое удовольствие бить меня по больному, но сегодня я не ощущаю этого удара, спокойно отшучиваюсь и даже напеваю.

Осталось ещё 5 часов, дальше главное держаться. Спонсор сказал рыдать это тоже не дело, надо делать полезные действия.
 
. Я абсолютно спокойно отвечаю на его дурацкие шутки про то что я никому не нужна, я не понимаю какое удовольствие бить меня по больному, но сегодня я не ощущаю этого удара, спокойно отшучиваюсь и даже напеваю.
Хоспади. :girls2:
Как со стороны это все выглядит по детски. А когда сам участвуешь то все иначе.
 
Давайте дружно пожелаем ему, чтобы он скоро испытал те же страдания и боль, которые сегодня испытываешь ты!
Я уверен, что ему ещё придёт расплата за его скотство!!!

Дать тебе цыганское проклятие на импотенцию?
 
Давайте дружно пожелаем ему, чтобы он скоро испытал те же страдания и боль, которые сегодня испытываешь ты!
Я уверен, что ему ещё придёт расплата за его скотство!!!

Дать тебе цыганское проклятие на импотенцию?

Я думаю, он ещё их испытает. Это обычная механика отношений, "сильный" партнёр привыкает к огромному количеству внимания и вложений со стороны слабого и начинает чувствовать себя намного выше чем есть не понимая, что слабый привязался из-за каких-то своих болей внутри, а не из-за объективных качеств сильного.

С огромным ЧСВ пытается построить новые отношения где обычно терпит крах, потому что такая свинья никому не нужна.

В это же время слабый потихоньку приходит в себя из нокдауна, налаживает свою жизнь. И сильный тоже приходит в себя и понимает, что так подстраиваться под него как бывший слабый никто не будет.

И так иногда они меняются ролями или же у сильного остаётся незакрытый гельштат, начинает мучить совесть, ностальгия. А слабого ностальгия по тому как он над собой издевался не мучает.

А что касается импотенции, он же и так в коляске. Я в приступе злости и так уже сказала ему что коляска ему была дана чтобы понять страдания других и стать эмпатом, а раз он их не чувствует, то и в следующей жизни опять будет сидеть в коляске. Тут я пожалела конечно и извинилась за этот выпад, но он его уже записал себе на подкорку и периодически мне напоминает во время путешествия.

Тем временем, мне ещё почти 5 часов с ним сегодня. 😬
 
Да... Эти слова он, наверное, не простит...

Интересные рассуждения...
Наверное в идеальных отношениях роли Сильный и Слабый постоянно меняются... Или их надо осознанно менять...
Да!!! Я всё понял!!! это ключ к счастливым и долгим отношениям!

Простите, у вас получается не было секса вместе?
 
Да... Эти слова он, наверное, не простит...

Интересные рассуждения...
Наверное в идеальных отношениях роли Сильный и Слабый постоянно меняются... Или их надо осознанно менять...
Да!!! Я всё понял!!! это ключ к счастливым и долгим отношениям!

Простите, у вас получается не было секса вместе?
Простит конечно. Для него это обычная ситуация при его подходе. Сначала море любви, а потом до свидания. Он и сам мне очень нехорошей ситуации со здоровьем пожелал в ответ, но извиняться не стал.

А секс был конечно, ещё какой. Потенция есть, чувствительности нет, и вообще все по другому работает. Но там тоже зависимость, мы целыми днями этим занимались. Его как партнёра заменить практически нереально мне.
 
Наверное в идеальных отношениях роли Сильный и Слабый постоянно меняются... Или их надо осознанно менять...
Да!!! Я всё понял!!! это ключ к счастливым и долгим отношениям!
У меня никогда не было идеальных отношений, но спецы говорят в таких оба партнёра слабые, то есть влюблены и боятся потерять...
 
Простит конечно.

А секс был конечно, ещё какой. Потенция есть, чувствительности нет, и вообще все по другому работает. Но там тоже зависимость, мы целыми днями этим занимались. Его как партнёра заменить практически нереально мне.
Класс! 👍 Повезло же тебе!!!

А что же тогда разжопились?
Куда он собрался на своей коляске от тебя укатится?

"Поскольку я работаю с людьми, к сожалению когда человек мне врёт я вижу. Вижу враньё, подтверждение вранья, но нет сил оборвать отношения. Мне уже кажется, это никогда не прекратится."
Это ты про него писала?
 
Класс! 👍 Повезло же тебе!!!

А что же тогда разжопились?
Куда он собрался на своей коляске от тебя укатится?

"Поскольку я работаю с людьми, к сожалению когда человек мне врёт я вижу. Вижу враньё, подтверждение вранья, но нет сил оборвать отношения. Мне уже кажется, это никогда не прекратится."
Это ты про него писала?

Ну, куда он собирается укатиться я не знаю. Он очень красивый мужчина, но здесь такой каждый второй. До меня были отношения 7 лет, девушка самых обычных данных изменяла, при каких-то обидах прятала коляску и в конце концов сказала чтобы съезжал.

После этого он года 4 был один, когда познакомились он боялся обидеть меня даже неосторожным взглядом. А потом моя алкогольная зависимость и чувство вины с последующим угодничеством привели к тому что я абсолютно потеряла для него свою значимость.

И будучи зависимой от алкоголя я обрела в нем опору которую начала бояться потерять. Он не на связи - я падаю в бездну.
 
"Поскольку я работаю с людьми, к сожалению когда человек мне врёт я вижу. Вижу враньё, подтверждение вранья, но нет сил оборвать отношения. Мне уже кажется, это никогда не прекратится."


Это ты про него писала?

Да, это про его знакомства в соцсетях. Там он не афиширует инвалидность, просто фото красивого лица. И флиртует, а дальше видимо как пойдет.

У меня нет недостатка во внимании. Но то что мне нужно это не просто внимание и отношения. Мне нужно полное внимание очень эмоционального человека, и я хочу его себе в собственность.

Вернее, это то что я думаю мне нужно. А реально мне нужен человек на которого можно положиться, щедрый и верный. Но чтобы такой показался мне привлекательным мне нужен карантин в плане отношений и длительная трезвость. Тогда партнёр станет просто дополнением моей жизни, но не ее стержнем
 
Ещё мне непонятно. Ладно, он знакомится где то в соцсетях. Я тоже, но я могу прекратить. Я начала делать это только потому что партнёр довел до нервного тика этим. А так мне эти чаты не делают ни жарко ни холодно, даже не отвечаю в большинстве случаев.

Но как можно клясться в любви, просить во сне дышать ему в лицо чтобы он мог вдыхать выдыхаемый мною воздух, делить со мной зубную щётку, говорить о совместном проживании и браке, и вдруг в поездке через 2 дня после отъезда вдруг заявить что я ему опротивела настолько что даже если я приближаюсь ему становится как бы противно и при разговоре ему неприятна встреча взглядом и ему неприятно притворяться.... Я не понимаю, ощущение что меня обработал психопат.

Сегодня мое ДР, он сказал что меня ненавидит весь мир и я ему тоже противна. После двух лет контакта 7/7 24/24.
 
Как дела?
Надеюсь ещё вместе?
Не пьёшь?

Почему вы были 2 года неразлучно 24/7? Это очень тяжело... Тогда может быть понятно его такое поведение...
 
Назад
Сверху Снизу